Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО

a72d864161b9.jpg


e243ec0062e1.jpg


aa2ab76fd2c7.jpg


575a2c2e3df0.jpg


3f5ba50b0ac8.jpg


afb801517aa6.jpg


d578062f2828.jpg


9d3f6ca193f4.jpg


756dfa00d031.jpg


7342630bea4c.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО

a9dce4437dfd.jpg


b6a7dc28d909.jpg


b27115e424d0.jpg


влюбленная парочка
3153817aa99c.jpg


7199cc0d7170.jpg


64111e151c3b.jpg


b9187c913817.jpg


ну и кто говорил, что Рыж толстый и не может перевернуться??? вот сегодня аж два раза туда и обратно перекатилась...

0b2955924b0f.jpg


92c0e7e43ca2.jpg


28b06357cd7f.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Видеоролик с кусочком принимания на галопе, контргалопом и чуть рыси... качество конечно страдает, но с лошади шевелящейся снимать грустненько...
http://vkontakte.ru/video58060831
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Задолбали со своим контактом :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

+1
Тань, имей совесть - юзай радикал. дома щас транета нет, а с работы в контакт даже через просю не выйти.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

с приходом весны, всех в поля потянуло:))) МЫ тоже сегодня ездили, ох весело было! :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

VaniLovayA написал(а):
с приходом весны, всех в поля потянуло:))) МЫ тоже сегодня ездили, ох весело было! :)
не, меня не с весной тянет в поля, а как только там появляется грунт!!! летом мы из полей не вылезаем - крытый за зиму надоедает, на плацу пылит или народу как грязи, а в поле хорошо и можно найти вполне приличный ровный кусок поля и выездючиться - мы даже с тренером выездковые тренировки в полях зачастую проводим... вот барьеры прыгаем "дома"...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

А у нас всего раз в неделю в поля выбиратся получается, так как идти до них минут 30 шагом + через город месами... Тоже выездкой в полях занимаемся, лошадь в полях над элементами с великим удовольствием работает!!! Прям чувствуешь, как от коня восторг исходит! :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

VaniLovayA написал(а):
А у нас всего раз в неделю в поля выбиратся получается, так как идти до них минут 30 шагом + через город месами... Тоже выездкой в полях занимаемся, лошадь в полях над элементами с великим удовольствием работает!!! Прям чувствуешь, как от коня восторг исходит! :)

вот и у меня Рыжая получает огромное удовольствие и просто от побегать и элементы на УРА делает, даже те, которые в манеже ее в ступор приводят... Эмоций положительных от таких тренировок и у меня и у лошади выше крыши :D

а где вы стоите? у нас то поля прямо рядом с конюшней :)


все занудные личности могут насладиться фотками перевешенными в радикал...
И вот видюшка не вконтакте
http://ru.youtube.com/embed/1AIM86RZgxE
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Симпатишный видеоролик, благодарствую :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

ой...стоим мы очень далеко от вас :) есть такой маленький солнечный город - Абакан. В нем есть маленький, частный КСК, в котором мы и стоим :)
а в полях у нас очень красиво и местами даже ровно...
в полях у нас примерно так:
3a06f0d7be66.jpg
- это осенью, сейчас травы конечно же еще нет. И в эти поля мы не ездим, так как там наверняка закрались клещи...ездим немного в другие поля, там не так красиво и просторно, но зато нет клещей, а есть перепады (троеборцы им очень рады), относительно ровные места, где можно выездкой заняться, куча троеборных барьеров :) , которые наши троеборцы прыгают, только покажите называется... А минус этого места - очень много отдыхающих людей, которые, простите, "гадят" - ибо им тяжело за собой мусор увезти...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Красиво.... такие поля - мечта идиота... рядом с нами только ровные-ровные без перепадов поля, а так хочется иногда по горочкам поскокать...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Сегодня в теории должны были попрыгать... но на открытой тусил солнечный остров, пришлось идти в крытый, Жанка после СКК прыгать не собиралась, а мне одной стало влом ставить барьеры... в итоге выездючились... 9 мая собираемся ехать на соревнования в КСК им. Ю. Русаковой, а осталась одна конкуровая тренировка, а на трензеле мы маршрут на улице ни разу не прыгали... :?

несколько фоток

cea9cef18a54.jpg


37a6d5733358.jpg


5f8d17d6adc4.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Вчера была конкуровая тренировка, вроде так ничего попрыгали... посмотрела на видео (спасибо Жене огромное, за то что приехал и поснимал) ну вроде действительно на трензеле получше, чем на пиляме... хотя работать и работать...
ну в общем вот видео
http://ru.youtube.com/embed/vclSAnJMbzU
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

В понедельник на конкуровой тренировке, пока бегали кавалетти галопом, Рыж сама предложила поменять ноги :shock: зачастую ровненько и правильно... Вчера я решила пожелания Ребенка исполнить и положила на галоп жердь предложив менять ноги через нее - и вот даже получалось на 80% :D да и 20% остальных - мои косяки - то подиагонали зайду, то вперед сунусь, то поводом прихвачу - в итоге перед поменяет, а зад крестом, сменит, но через несколько темпов, ну и пару раз на контргалопе вышла... Но это уже очень приличный результат, раньше на предложения поменять ногу Рыж начанала психовать, хотя самопроизвольно иногда меняла...

А еще вроде выяснили причину "почему лошадка стирает зацепы" - кто-то расстолстел и в лопатках седло начало жать, как результат фигово выносит плечи... бум посмотреть и поменять ленчик...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Таньк, я ролик посмотрела

Ну слушай, ну КЛАСС вообще...

Уже почти приличная лошадь, а даже если и темпит, то толкается все равно с нужной точки :)

Кто бы мог подумать, что это таже лошадь, что я видела 3?4? года назад...

На лицо просто кардинальные изменения. Очень хорошо :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Гандолка с Танюхой завтра едут на соревнования !
Желаю удачи !!!!!!!!!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

КСК им. Русаковой. записки рыжевода.
Сообщение в аське: "Жень, мы завтра первой партией в 7.30 выезжаем...."
Охренеть! Слава Босху, выезд перенесли на 9. Вещи собраны, коневоз подан - погрузились и поехали. Дорога та еще... Пешеходы в Пушкине оборачиваются и показывают пальцами, за постом ДПС асфальт кончается и мы ползем через колдо...ны, поражаясь утонченности местных жителей.
Разгрузились. Выползли на травку - коням занятие есть, а вот людей размаривает на солнце от безделья, тишины и спокойствия. До начала маршрута 60-80 еще больше часа, а в нем 33 всадника. Сходил посмотреть знакомых. Особенно приятно было видеть Галку - отлично выглядит.
Пора бы и нам собираться. Девчонки стартуют седьмыми. Пока разминаются - я успеваю закинуться порцией мяса и занимаю позицию для съемки: как-никак первый старт на новом железе. Ору Татьяне в качестве напутствия: "Вперед смотри, сиди сзади!" Первое хорошо, второе, третье - тоже. Прям как большие. Перед четвертым отемпились, но чисто. Система. Вошли так себе, на выходе - снесли брусья, но дальше собрались и прошли чисто. Девчонки - молодцы. Еще немного - и по любителям рвать будут всех на британский флаг.
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, фото из полей стр. 198

Саша, Жанна, СПАСИБО!
Оля, очень приятственно слышать, спасибо!

Сегодня ездили на соревнования в КСК им. Ю. Русаковой и вот даже ничегошно так проехали...
Из Райдера ехало 5 лошадей и все на одном двухместном коневозе, первая пара погрузилась в 7-30 (спасибо девчонкам, что переиграли и мы с Рыжом поехали не первыми,а вторыми)... Я приехала часам к 8, почистилась, собрала вещи и даже успела переплести несколько шишечек... Подтянулся Женя, дособирались и стали ждать коневозки... Света подъехала... решили погрузить сначала Роката, а Рыжа сторой - мне было интересно, как коня пойдет второй в коневоз - вот ни разу Голди не прониклась, на трап встала и минуты три-четыре тупила "там узко, чья-то попа и вообще дома сено раздавать скоро будут", но потом спокойно зашла... Поехали... ну и дорога до Славянки с Московского шоссе :x
Приехали, выгрузились, времени 11 часов, в 12 начало, мой маршрут второй... Пошли с Женькой пасти лошадку в поле... чуть погоняла Детенка на кордочке - чуть бодрится, но относительно спокойная...тем временем наши девчонки скокали 60-80 - вроде хорошо, но я не видела... Женя пошел седлать лошадь, я пошла переодеваться и смотреть маршрут - стоит все просто :D один раз пробежались с Жанной по маршруту, один раз по перепрыжке и на лошадь! я стартую седьмой!
Села на Рыжичку, успела сделать пару кругов рысью - напряженная, глазки на стебельках, но вменябельная, вызывают уже на разминку... На разминочном поле несколько кругов галопом и захожу на чухончик :shock: ОНО ТАК ВЗЛЕТЕЛО в первый раз - меня чуть не сдуло, я такого дальнего толчка не ожидала... Дальше в том же духе, но я уже как-то была готова и старалась не отставать - расклинило ребенка, теперь мы толкаемся издалека :lol: Прошагнула, прыгнула в последний раз связку чухончик-брусья и на старт...
Круг по периметру - бодрит зверушку, скОчет, но слушит еще... Поприветствовала и поскокали :) Может следовало поспокойнее ехать, но как уж получилось - я в первый раз за два года ехала маршрут на трензеле, да и тренеровок на нем прыжковых было всего три :? Первое чухончик по короткой стенке - взлетели издалека, дальше проезд брусья - чухонец по диагонали очень неплохо опять толкается далековато, но ровненько! проезд и по другой диагонали проезд чухонец-брусья, мне показалось, что кобыль на чухонец толкнулась нормально, а вот на брусья оттемпилась несколько и я ее дослала, в общем в систему вы влетели мне кажется (для нас) широковато, толкнулись на чухонец изделека, приземлились далеко, а дальше Рыж сделала свои три темпа и (мне кажется) слишком близко оттолкнулась на брусья и не вверх, а вперед - в итоге повал... Дальше засека - ничего, а вот в проезде по дуге на последние брусья я вроде несколько по диагонали чтоли попадала или просто уже мозг отключился или какой косяк, но это был единственный барьер на который мы как встарь сделали кучу мелких темпов и выпрыгивали из-под...
Отшагались и грузиться, домой... Пока я разгребала вещи, переодевалась и тупила, Женя погулял с лошадь, натер ее всю всячески, что бы я без него делала??? Жень, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
В общем я осталась давольна - тараканы не разбегались, кобыль слушала и вообще была умничкой!!! ну а мои косяки - разбор полетов проведем с Наташей, таки первый страт в сезоне, на большой поляне, да еще и на трензеле...
 
Сверху