Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Kinder написал(а):
А она изменилась, спина, лошадь или седло изначально не было идеальным? Просто если не подобрать, но лошадь не меняется, то может на заказ сшить?
скорее всего и холка прокачалась - шире стала и седло обмяться могло... сшить на заказ - отлично конечно, только КАК??? кто??? наши... А мерки тоже снимать никто не умеет правильно, что бы отправлять куда-то... везти лошадь в Финку (как моя подруга сделала) - я как то ради этого не готова((((
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Понятно... У нас Доня так раскачался и я никак не куплю ему седло.
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

поднять что ли дневник... Времени писать особо нет, да его как-то вообще нет :?
Кони все в норме, Рыжик сегодня должен подковаться и выйти из отпуска...
Жеребенка потихоньку становится похожа на лОшадку :)
fb7df6e69576.jpg


И у меня теперь есть вот такой пегий друг в работе))))

9535949ff0a5.jpg


e7ded80171ec.jpg


19048dbfbf4c.jpg


будет время, может обработаю видео...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

ОгО! Какой длинный отпуск получился!
Какой пежик :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Kinder написал(а):
ОгО! Какой длинный отпуск получился!
Отпуск длинный, тк когда я вернулась с Алтая и задала вопрос "когда же нас подкуют", коваль ответил 27 ноября вместе со всеми... на мои и вета возражения спросил "тебе что скОкать не на ком???", пришлось ответить, что еще 8 голов... Вот на них мне и было сказано упражняться в КС и оставить лошадку погулять еще 3 недели... Ну да :? вот сегодня ее подковали и я понимаю, что на одну голову в день у меня увеличивается, а работу не конную никто не отменял...

Kinder написал(а):
Он прикольный, только очень-очень трепетный и мнительный, как мои рысаки :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Оооо! Рассказывай про пежика подробнее, очень интересно! :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Нашла красивое фото Пегашика))) Автор Ксения Римская)

f8f28a20465e.jpg


Kinder написал(а):
Оооо! Рассказывай про пежика подробнее, очень интересно! :)
Рассказывать пока особо нечего... Интересная лошадь, но побывавшая как всегда в "прикольных" руках... Посмотрим, главное, что бы он всаднику поверил, тк психика изначально у него очень хорошая - в поле он танк...
А в манеже... Пока очень мнительный, реагирующий и с хреново работающей коробкой передач... Повышающие передачи включаются иногда ОЧЕНЬ резко и самопроизвольно, понижающие втыкаются плохо...
Пока это выглядит так...


И видео маленького зверька)))
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Полина, спасибо!!! Ты каждый год нас радуешь замечательными фотографиями)))) С удовольствием пробежалась по дневникам - посмотрела )))
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Goldy написал(а):
Ты каждый год нас радуешь замечательными фотографиями)))) С удовольствием пробежалась по дневникам - посмотрела )))
Спасибо!)) Очень приятно, что нравится)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

С Новым годом!
Радости, счастья и новых побед!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Kinder написал(а):
С Новым годом!
Радости, счастья и новых побед!

Спасибо)))

У коней выдались пара выходных в честь НГ и прививки, хотя я и 1го доползла до любимых носов, поцеловала, дала морквы и попив с ребятами конюхами кофе с тортиком поехала обратно))))
Рыжа еще не полностью введенная в тренинг за пропущенные дни отжигает по полной :twisted: всячески намекает, что хочет скОкать и пугаться, хотя по жизни ничего не боится)) Остальные по дороге в леваду изображают воздушные шарики, хотя в работе стараются вести себя сознательно 8)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

О, дневничок отрыла))))
Как то у нас все буднично, без особых интересностей....
Рыжа вводится в работу, с января начали раз в неделю ставить шпрингартен раз в неделю :) Рыжик радуется как ребенок возможности попрыгать, а Левчик попал во взрослую жизнь и знакомится с крашеными палками)))) ТТТ очень сообразительный зверек!

Первая напрыжка к сожалению есть только в контакте... Левчик знакомился с палками и перемещение галопом было безразмерным... растояние между крестиками что-то типа 9 метров...
http://vk.com/video1867295_167203118

На третий раз мне удалось его запихать хоть в какое-то подобие промеров... (для себя жердь 3м крестик 3,7 крестик 7,6 чухончик)


Сегодня была четвертая напрыжка и я поставила теже промеры, но на выходе были первые в жизни брусья))))


Ну и остальные звери, Пежик к сожалению не получился...
Рыжик

Блеск
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Рыже вообще пофиг - что есть палки, что нету палок :mrgreen:

З.Ы. Когда же я до вас доеду....
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Zаnoss написал(а):
Рыже вообще пофиг - что есть палки, что нету палок :mrgreen:
Не, с палками она гораздо радостнее))))
Я ей тут верхом разрешила кавалеттинку 15 см перебежать - столько радости было у зверя!!!


Zаnoss написал(а):
З.Ы. Когда же я до вас доеду....
:cry: не знаю(((( все только обещают... :cry:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Zаnoss написал(а):
Рыже вообще пофиг - что есть палки, что нету палок :mrgreen:

З.Ы. Когда же я до вас доеду....

Когда? Да когда я до вас доеду, тогда и приедем ;) как изначально собирались :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Я в смысле что она вообще не напрягается))

Kinder написал(а):
Когда? Да когда я до вас доеду, тогда и приедем :wink:
О! Это полюбому случится быстрее, чем я одна до Тани доеду :mrgreen:
Сейчас в гости ехать - то темно туром, то мороз -20, то вот растаяло всё нафиг плохому танцору всё мешает, да :?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Zаnoss написал(а):
Я в смысле что она вообще не напрягается))
Хотя там стоит что-то около 120... просто эта лошадь очень любит прыгать... Эх была бы еще смелой... и седло бы ей найти реально подходящее...

Zаnoss написал(а):
Kinder написал(а):
Когда? Да когда я до вас доеду, тогда и приедем :wink:
О! Это полюбому случится быстрее, чем я одна до Тани доеду :mrgreen:
Сейчас в гости ехать - то темно туром, то мороз -20, то вот растаяло всё нафиг плохому танцору всё мешает, да :?
не!!! ну я так не играю :cry: вас так никогда не дождешься(((((
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

да, лан, Тань, только полгода прошло, как я у вас была ;)
правда ты чаще к нам наведываешься :mrgreen:
 
Сверху