Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Я тут архивы разбираю... нашла: июль 2006, Спартак.








 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Ой, Таня, спасибо! Как давно это было...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Откопался тут дневничок... Писать как-то все то не о чем, то не до этого...
ну хоть картинками подниму...

d3b586ec97ba.jpg


b8e1451670a7.jpg


6a04230233aa.jpg


0132bb02bd39.jpg


276e835a18a1.jpg


642adabca874.jpg


4493254db5d6.jpg


d5814aef3028.jpg


b10d77b28991.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

О! Картинки! Таня проявилась!
Ну расскажи, кто там гнедой, куда ездили? Как зверюшка? Выглядит по фото отлично!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Kinder написал(а):
О! Картинки! Таня проявилась!
Ну расскажи, кто там гнедой, куда ездили? Как зверюшка? Выглядит по фото отлично!
Хоть кто-то мне рад)))))
Старт домашний у нас в КСК Олимп...
Гнеденький - зверушка, которую я второй месяц работаю: Блеск (он же Малыш, Мишка, Мыша и тд), рысистый и такой же по темпераменту как Рыж... Бум пытаться прыгать крашеные палочки)))) Сегодня судьи ржали - ты себе коней по темпераменту одинаковых выбираешь :lol:

Старт прошел с переменным успехом... Я как всегда люблю перед стартом поэксперементировать :? Рыжа в том году скОкала на хакаморе старты, но к концу второго конкура вперала меня так, что тормозить разве что в забор... Зимой я не стартую и прыгали мы тихонечко и на трензеле, НО трензель выездючный строгий, лошадку иногда надо с ноги тормозить, а ЖАЛКО... Все мечталось о пилаяме восьмерке (у меня девятки, а девятка как таковая бесит маленькую Рыжую лошадь), а ротик у рыжа маленький и попробовать поюзать не у кого взять, а покупать сразу - у меня и так этих железок разнообразных "хоть магазин открывай". А тут мне дали на еще одну лошадь у меня в работе попробовать олимпийскую восьмерку МЯГОНЬКУЮ, ему отлично подошло... И что-то меня торкнуло попробовать одеть и Рыжу, пусть чуть великоват, но все же - а Он Рыжей понравился :shock: Попробовала разок прыгнуть - а неплохо, не стережотся, не боится, слышит (бесится, конечно, по этому поводу, но очень адекватно прыгает)... Ну и попрыгав один раз я поехала сегодня на нем старт... В целом неплохо, но есть над чем в управлении поработать и что уложить себе в голове по этому поводу...

На Рыжей я на обоих маршрутах брусья попробовала по диагонали попрыгать - Рыжа не поняла этого...
На Мышке - для первого совместного старта - отлично... тоже один раз попрыгав решила стартовать на хакаморе (на ней ездит хозяйка, а я в последнее время ездила и прыгала на железе), да еще хлыст на всякий случай взяла - в общем со второго на третий барьер не повернулось, поскОкалось нам куда-то... пришлось остановить, осадить, объяснить политику партии :twisted: Зверь проникся и дальше слушал ))))) Но в целом очень порадовал, что не смотрел на цветные барьеры, не прыгал с четырех ног (что он выдавал по первости), потихоньку разбирается и учится считать :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Тань, у тебя специализация определенная! :mrgreen: Не уйти тебе от психов ;)
У вас совсем маленький ротик?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Kinder написал(а):
Тань, у тебя специализация определенная! :mrgreen: Не уйти тебе от психов ;)
У вас совсем маленький ротик?
не, у меня иногда в работе и нормальные бывают - третий "мой" вполне адекватен))))
Ротик у нас 11,5...

Zаnoss написал(а):
Ура-ура! Таня появилась!

http://s017.radikal.ru/i408/1305/6c/642adabca874.jpg
что-то Рыжа посветлела как-то!
ничего через пару недель потемнеет обратно)))) Бритая она неделю назад - хоть вроде и короткая у нее шерсть была, но очень уж ей жарко было, а раз зубы пилили и под наркозом лошадка спала, я решила под эту лавочку и побрить... Эта мерзкая лошадь линяет летом на совсем лысика, если зимой обростает... а у нас тепло и на зиму она не обростает сейчас...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Блин, а по ней и не скажешь, что бритая!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Zаnoss написал(а):
Блин, а по ней и не скажешь, что бритая!
Ручки в этот раз видимо из правильного места у меня росли, ну или лошадка спала и процессу не мешала)))) А так на морду лица глянь - оно темнее перед уздечкой ;)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

100 вы ехали хорошо, мне понравилось, но Рыжик как всегда, надо что-то придумать под конец............нечего ее оправдывать, опыт большой, можно и по диагонали было прыгнуть, просто ее мозг не выдержал до конца :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Ну это же начало сезона, к концу будут сигать по диагонали! :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Могла бы и прыгнуть... но...
Она не терпит, что бы ее бросали, особенно если сначала подставить в какую-нибудь хреновую позицию... А я за пару раз еще не осознала, что на новой железке можно сделать, а что нельзя... Ну в общем у нас всю жизнь первый старт в сезоне "комом" :twisted:
Зато сегодня зверь старалась очень-очень... Припилила на конюшню к 8 утра, что бы хоть кого-нибудь до жары отработать успеть :? Мдя, даже на Рыжике жарко было, но терпимо... Успели попрыгать отдельно стоящий чухончик и рядочек - Рыжик очень хотела, старалась, но слушала... В итоге чухонец вырос до 130, выходной барьер из ряда "с рыси чухонец-3,1-чухонец-6,5-чухонец-3,5-брусья-9,5-чухонец с усами" тоже до 130 - полет отличный, лошадь работатет, слушает... Я вот даже после ряда могла адекватно зайти на чухонец, а не с воплями БАНЗАЙ наварачивать круги по манежу - где бы ЭТО записать :?: :twisted:
Вот не прошло 10 лет, как я нашла железо на котором я могу прыгать позитивно :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Здорово! Осталось на этой железке проехать старты не комом :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Kinder написал(а):
Здорово! Осталось на этой железке проехать старты не комом :)

Ну вроде даже получилось :twisted:

Сегодня у нас в клубе опять был старт...
60-80 прыгала на Блеске и хозяин Слайда (второй "мой" конь) прыгал свой первый в жизни конкур :!:
Понадеявшись на сознательность Рыжа, лишила ее разминки на 60-80, тк троих в один конкур упихать сложно, а он еще и в норму времени - смысла глубокого нет...

Первым Миша - он после прошлого раза тоже перешел на олимпийский трензель и выйдя на разминку был этим сильно недоволен, глазки пучил, обстановка его несколько будоражила... Но пока рысили-галопили тараканы разбежались и Мишка превратился во вполне сознательного коня :D Отлично размялся и отлично отпрыгал конкур! ну быстро конечно в своей манере, но ровно и думая... только системку прыгнул в 1,5 темпа, но впихивать его мне туда не хотелось, а спокойно он пока не умеет их прыгать в правильное количество темпов.... ну научится :wink:



d7103e5bf7e5.jpg


9fe89827cf3d.jpg


0f5b8aeb6256.jpg


8cdd008d211c.jpg


6368774520f2.jpg


278f7fb9c8c8.jpg


f613855696a3.jpg



Вторым стартовал Андрей - очень спокойно, чисто и ровно проехал! Правда привез 0,75 шо за время, но... Если учитывать, что маршрут полноценный он в жизни прыгал всего несколько раз, да и связки не так что бы много - то вообще герой :D

9674907a9d67.jpg


А в результате Блеск - 2 место, Андрей на Слайде - 3 место - УРА УРА. Очень позитивненько!

e825b90b7754.jpg


14fb2caf2870.jpg


Я выдохнула, подопечные отпрыгали отлично, хозяева довольны и это главное... И пошла собирать Рыжа. Рыж очень порадовала адекватность - спокойно, четко отпрыгала метр, не думаю, слушая и отвечая!!! Очень приятная была сегодня. Результат - 2 место, обскокал нас еще один рысачок, но хозяйка там прицельно ехала в призы и резала везде.



bc8152f0d8f3.jpg


d7dd02c241e0.jpg


62e02239b738.jpg


59b1c821c161.jpg


4936e498ca52.jpg


a1458a8e5029.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Поздравляю всех с хорошими результатами! :D

Вы к нам 15 июня не планируете приехать? :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Zаnoss написал(а):
Поздравляю всех с хорошими результатами! :D

Вы к нам 15 июня не планируете приехать? :wink:

спасибо.
пока не планируем, я 16 в отпуск улетаю... вот после отпуска приведу Рыжа обратно в боевую готовность и может поездим куда...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Поздравляю :!: Рыжик наконец-то образумилась :p . И мне понравилось как ты на Мише ехала, в прошлый раз рваненько так было, а тут прям полноценная такая ровная езда
 
Сверху