Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

А про заездку - ну ваще супер! :) Пора к вам ехать;)
А сегодня нас отпустили с корды на плац :cool: В прошлую среду мы пытались в конце пошагать самостоятельно, но команда движения вперед отсутствовала как класс и Фантик щемилась за Наташей в лучшем случае, а в остальных стояла и тупила... В субботу мы ездили на соревнования и верхуевое занятие пропустилось... Я честно раза три позанималась в руках используя хлыстик "движение вперед/остановки" и вот сегодня попробовав порысить на корде поднимая с помощью хлыстика и, удостоверившись, что Фантик, хоть и подпрыгивает на хлыстик иногда задом, уйти в точку не собирается, ушли в свободное плавание :) Вполне успешно порысили, поделали переходики в шаг и остановочки, даже переменочки получается делать... Пару раз меня правда прокатили несколькими темпами галопа, но в целом вполне прикольно ))))
 
Спасибо))) в субботу меня покатали очень весело, в рамках дозволенного (те пинаться и ссаживать не пыталась), но галопа было многовато - зверька вштырило скОкать по плацу, а переходы она делать еще особо не умеет...
Зато сегодня по крытому меня катала очень сознательно.. и диагональки-переменки делала и переходики с рыси в шаг вполне осмысленно ))))
6rKrvkbzhwE.jpg
bwfdSC1Sxhk.jpg
 
Диадема, главное, что бы Таня поняла
Дорогой, конечно мы это быстро исправим)))) Пока она растет... а так ты ж меня знаешь :rolleyes: Ну и она по строению обещает быть в лучших традициях: маленьким, круглым мячиком ;)

cV5SPsRKnn4.jpg


Всем спасибо за поздравления ))) пока это еще самое начало...
 
"маленьким, круглым мячиком" - мой любимый тип лошади. Ну ты знаешь.
 
"маленьким, круглым мячиком" - мой любимый тип лошади. Ну ты знаешь.
ну дык и мой)))) так и выбиралось... А пока это ПРОСТО МЯЧИК)))) Сегодня ребенка вперало в леваде неподеЦЦки, даже подругу развеселила... В итоге на очередном "приходе" ЗверЁк опять вылетел из левады... А снег с зимы уже стаял и забор где-то 135-140...
 
Кобыль тебе сама намекает на неразрушаемые препятствия. Троеборье от тебя таки не уйдет, или ты от него.
 
Писать особо не о чем, потихоньку работаем, ЗверЁк оценил скОкание галопищем по плацу и с удовольствием меня им катает по любому поводу :mad:
Но в целом оно вполне милое...
Младший конный состав: кто чем занимается в леваде...
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Фантамасик как всегда старается ТТТ
image.jpg
 
Рыжик вполне себе работает, 1-2 раза в неделю Олька приезжает покататься, 1 раз в шпринте прыгает, ну и я 2-3 раза в неделю точно сажусь... тч в лучшем случае у нее 2 выходных на неделе...
 
Сверху