Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Kinder написал(а):
Рыж не жЫрный, он мощный ! :)
Татуха тоже помощнела :)
ну да ну да "кость широкая" (с) :lol:

Mielga написал(а):
http://s015.radikal.ru/i333/1502/bd/e942bd0ddb9b.jpg ухи)))
УХИ у Фантика - это что-то :shock: они очень длинные и жЁсткие :twisted: с трудом помещаются в уздечку...

Еще кусочек Фнтика с подружкой (от Аромата, тч не все они живут в НВ :lol: )

b4d5bd0c6595.jpg


df7c738d9e30.jpg


a49763e8218c.jpg


7b388c1c6955.jpg


2738b6bc8854.jpg


ac761675081e.jpg


7c56fc6cd2f2.jpg


817b4353c75c.jpg


04447e981af4.jpg


bf1c07b92c31.jpg


ПыСы есть еще один "кусочек" картинок, но они уже на след страницу...
 
Два бритика ;)
Тань, мальчики наверно все в НВ, я ни разу не видала Меркулову на кобыле.
 
остатки фотографии от Zanoss

пара портретов Зверька - вот на них смотришь "прям лошадь"...
5175c1b0bfdd.jpg


32b331bbc31f.jpg


а тут "нет, ЗверЁк, Фантик :lol: "
d263e98d6544.jpg


7158ca8f76c8.jpg


ee80daf0050f.jpg


038800b4a4e7.jpg


20e3155259ff.jpg


bb6b2847754d.jpg


скорее даже ФУнтик :twisted:

4c9ba799f8e8.jpg


И Суслик

052c3431638d.jpg


4aa3815a9bd3.jpg


9e2ecff5bbda.jpg


e74fb21378c1.jpg
 
сОва дремучая написал(а):
А когда садится планируешь?
Она еще ж мААААленькая, на лошадку не похожая, зверЁк одним словом...
Не знаю... Пока она бегает на шамбоне 2-3 раза в неделю, прыгает в шпринте раз в неделю и ГУЛЯЕТ с подругой... Может ближе к концу весны... Я седло еще не пробовала одевать, хотя смотря на Суслика и как Фантик отнеслась ко всей остальной амуниции - думаю проблем не будет...
 
Kinder написал(а):
ГЫ! Смешнючие полоски от бритья :)
да уж, но добривать-выравнивать на тот момент очень не хотелось, не до ерунды было... Итак Наташка с синяками от обнимашек ходила, уж больно ЗверЁк резкий...

Сегодня Фантик была поседлана, процедуру перенесла как основная 8) Ну первую рысь выдала несколько полноразмерных козлов, ну попом поподпрыгивала, но дальше побежела обсолютно спокойно :) Даже несмотря на то, что гулять то негде, грунт-лед, только Рыжа с Татой гуляют в леваде - они на шипах и шагают только... Дети же с утра выкидываются в крытый потусить пока время есть и на кордочке во второй половине дня бегают...
 

Вложения

  • kkFHkj1pmT4.jpg
    kkFHkj1pmT4.jpg
    107,5 KB · Просмотры: 719
сОва дремучая написал(а):
А как ты решила вопрос с седлом на нее? Какой-то временный вариант на заездку?
Пока взяла седло моего старшего молодого, пока условно лежит... Посмотрим дальше... Покупать пока что-то бессмысленно...
Diadema** написал(а):
Иииииии, поздравляю! Хорошая какая лошадка! Тьфу*3 на нее!
Спасибо) ТТТ
 
Kinder написал(а):
У тебя как всегда любимый вопрос - седло :mrgreen:
не не не... пока я его отодвинула на потом, сейчас кидаю то что есть, спина у нее попроще и кифер ложится, может не идеально, но вполне прилично... тч этот вопрос где-нибудь до осени думаю отложится...

Zаnoss написал(а):
ЗвёрЁк-то совсем как большой! :)
и не говори )))) вчера еще и расчистили все четыре ноги, Макс констатировал, что за полтора месяца проделана отличная работа 8)
 
Весна прекрасна, Фантик как настоящий жеребец в юбке (доминантная кобыль) пытается периодически построить не только подружку, но и двуногих, огребается... Я тут увидела, что она может делать, когда в ярости - орет/рычит/хрипит как дерущийся жеребец и изображает реальное радео... Посмотрела, впечатлилась и заездку решила отложить...
Хотя в итоге сегодня посидела на лошадке, пока ее усиленно кормили морковкой... Без последствий, но глазик у лошадки был не очень хороший...
Зато в шпринте ЗверЁк продолжает радовать))))
 
Ого! Доминирует?... это она в охоте такая или просто такая?
Посидеть это круто!
 
Сверху