Мечта детства.

Сегодня перебирала старые фотки,и наткнулась вот на эту.Моя дочь(ей правда уже 12 лет) с детства обожает лошадок.Наверное сказываются гены(цыганская кровь).Она готова жить в табуне.
 
53181143.jpg
 
Это совхозный коняка Буян.Жалко его,пастух безбашенный загнал.
 
Василизк
Да,у нас есть весы,которы ещё остались от фермы,мы их выкупили,так что следить за весом у нас не проблема.
 
Ну,вот сегодня еду к своим!УРА!
Набрала с собой 10кг яблок,моя Масяша их обожает,а Лютику сушки с маком(я его за это ласково зову "наркоша")
 
Ну,вот я и приехала!Правда не на долго,через неделю обратно,к своей Масяшке.
За это лето произошло очень много нового,были и печальные моменты.Ну об этом позже.
 
В это лето пришлось много поработать,как с гогошами,так и по перестройке конюшни.
Лютика приучали к аммуниции и к седлу.Сначала думали,что он будет жутко нервничать и возникнут проблемы,но Лютик оказался очень послушным мальчиком,он стойко сносил все новшества его жизни.А как мы его объезжали,это было не забываемо,и для нас и для него.Я раз двадцать с него свалилась,он убегал от нас,пытаясь доказать,что ему "это" совсем не нужно.Наверное,если бы не наше упорство,то мы его и не объездили бы.А так,всё у нас получилось!Целый месяц упорных тренировок,и наш малыш набрал мышечную массу,и стал немного понимать,что от него хотят.Но всё-таки направо поворачивает с большой неохотой( наверное он в свою мамашку,она на правую сторону тугоуздая).И шенкель понимать отказывается,работает только трензелем.
После того,как мы его почти научили,к нам в гости приехали ребята которые упросили продать его.Мы долго раздумывали,но всё таки пришли к выводу,что этому сорванцу нужен хозяин мужчина,у которого не заболуешь.Вот так мы со слезами,но распрощались с нашим малышом.
Через месяц решили съездить навестить его,и были очень брадованы.Он стал более послушный,и не такой "забияка",может потому,что попал действительно в хорошие,умелые руки.
Жаль,что не смогли сделать фотки у нового хозяина( бонально сели батарейки).
 
Вот наше чудошко хулиганистое.

62747813.jpg



ЛЮТИК: - "Взял в зубы и успокоился!"
62748430.jpg
 
МАСЯША СЧИТАЕТ СЕБЯ ФОТОМОДЕЛЬЮ,УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОЗИРОВАТЬ!
62751580.jpg

62751586.jpg

62751588.jpg

62751589.jpg
 
МАСЯША: - "Когда я не работаю в кадре,я могу быть вот такой"
62751544.jpg
 
МАСЯША: - "Мне срочно нужны очки от солнца!Ну когда бестолковые хозяева мне их преобретут?"
62751595.jpg
 
Помимо собственного хозяйства к нам присоединились ещё 2 нахлебника,они облюбовали стог сена,и считают что это их дом.
62751625.jpg

Когда сгоняешь их с сена,они с удовольствием целыми днями сидят на крыше моего дома.С одной стороны это клёво,а с другой они так машут своими крыльями и топают ногами,что иногда думаешь,что дом развалиться.
62751626.jpg
 
МАСЯША: - "Как я устала,хоть бы травки пощипать!"
62751575.jpg

МАСЯША: - "Ну вот,наконец-то удалось урвать травинку!"
62751572.jpg
 
Сверху