Мемфис и большое пополнение в семье.

Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Аааааа???? А поподробнее????? :!:
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Потихоньку добираюсь до разбора фотографий, так что начну поподробнее :D



Юля, мне у вас на конюшне очень понравилось! Скоро уже доберусь и до этих фотографий, обязательно выложу тебе фотографии с Маней :D
Комбинатор - прекрасен! Обтайн - тоже шикарный спокойнючий пацан! Надеюсь, они найдут достойных хозяев! Их было очень здОрово снимать - они такие харизматичные, ухоженные и красивучие!

Пока вот покажу фотографии с окресностей вашей конюшни!
SEs1SOoS2fY.jpg


TCELB0vmPFg.jpg


MNYkCd-0BMc.jpg



А это полигон для пейнтбола за конюшней:
IDMuZ3OkRb4.jpg


6f7uDLLFCrE.jpg


RPUJHpG_3K0.jpg


-2HttrBUTPo.jpg


-0LvIjkmxdw.jpg


GMtpbdqf6Gc.jpg



Кошки :D
dVoNBZ7uF5A.jpg


shl0oZNlnJ0.jpg


t0wgtXr8zvA.jpg


cNFjd1is9K4.jpg


ywxBru38CsI.jpg
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Юля показала мне замечательного рыжика, буденновского сына Ковбоя, чудесного 4-х летнего жеребца Комбинатора. Фотографировать этого крупного, костистого, блестючего красавца было сплошным удовольствием!
7Em5HxhAV3Q.jpg


FweEUYMD9R0.jpg


ZVv8D1g6fwE.jpg


tqCeZJYtvDk.jpg


R3AUJUdm0HM.jpg


5gQt08TDmNw.jpg


mrrvcGp6dCY.jpg


E2xyM4F0zY4.jpg


XDDx_yR7qiA.jpg


d37Z87sZzaY.jpg


InMzjBX0uDg.jpg


yTuhnsHPbFo.jpg


bMINU-rnT6I.jpg
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Продолжаю рассказ о поездке в гости к Юле.

Что мне безумно нравится, так это то, что у девчат кони не просто хороши - у них кони один другого краше!
И вот еще одно тому подтверждение.

Тракененский жеребец Обтайн (Безансон - Офеара (Офиура)), трехлетний красавец, рожденный в конном хозяйстве "Эйфель" в Курской области:
Kpg3Mx4u4g0.jpg


cLxwYI2O9jQ.jpg


TpEXLrb7L1Q.jpg


MlrVWM_UiZM.jpg


QpoLZzsWy-I.jpg


UTi1ZWjg3fI.jpg


ynxI6zeUvcA.jpg


VzhDo8nZuqM.jpg


3dTaGUqasPU.jpg


Прекрасный, невероятно спокойный и адекватный мальчик, чудесный по происхождению, характеру и экстерьеру.
И, если бы я не увидела на его бедре тракененский рог, я бы так и продолжала думать, что он буденновец - очень уж золотится! :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Наконец добралась до самого главного героя! :D

Как я уже говорила, меня прокатили в качалке! Ощущения - неописуемые! Но оч стремно! :lol:
Зато насмотрелась на красоту вокруг и восхитилась тем, как легок в управлении Мемфис!
Dvbu8qkLFXE.jpg


szMZl_wjs38.jpg


TylYbmmuoes.jpg


qlTpeC9PX94.jpg



После работы Маню мыыыыыыыли! (вот, кстати - конец сентября, а у нас еще так тепло, что можно спокойно купать лошадей!)
Zu4l8LI8F9w.jpg


bfLqTPMOKpc.jpg


MAYlNZp4mX4.jpg


AuzEBCveK3Y.jpg


M1Qk_y25bHk.jpg


TkMS7Eztz-A.jpg


ZSnfi98_tdQ.jpg



А вот одно из тех обстоятельств, из-за чего мне очень понравилось на конюшне: конюх-коновод, с искренней улыбкой на лице, играл с жеребцом в салочки...
DV4QW8K54SU.jpg


mMxGSrXtQ1Q.jpg


e90gJkwMsoM.jpg


-3E3qo8j7Fo.jpg


ulyW8nEmdgg.jpg


n8WQkwsohJM.jpg


ad5v40BilzQ.jpg


peZf_kJmytA.jpg


ltPl6hnpi6Y.jpg


qHm3KSA2PqM.jpg


B49Bwan3c8o.jpg


px1zu44GMAE.jpg


nrKoegTGIXM.jpg


uTGoTEMwuCI.jpg


MsN_-BPpI4c.jpg


p52rjqo0_R8.jpg


z05kRXvYPx4.jpg


Kg7kAQqqtHk.jpg


XFE0r1ws8tU.jpg



П.с.: еще раз огроменное спасибо Юле за теплый прием, замечательную прогулку и спокойную конюшню! :D


П.п.с.: кстати! Еще вот была весьма обрадована личному знакомству с salvia, конным фотографом! :D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Еще пара фотографий текинца:
4LWEDOHV8W8.jpg


Ew-eD08dpe4.jpg


:D
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Юля, спасибо тебе за то, что вместе с Катей создали такое чудесное трендепо для лошадей, за то, что спасаете и помогаете обрести достойных хозяев чудесным лошадям разных пород, в том числе и рекламируя на очень высоком уровне буденновских лошадей!
Спасибо тебе за ту чудесно теплую и спокойную атмосферу на вашей конюшне, за прекрасные условия для лошадей и великолпеный уходи и работу для них.
Вы - невероятные молодцы!

Удачи вам и новых успехов в Новом году!

6Pd5fgn0Wtc.jpg
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Юля, напрошусь в ПЧ, пожалуй!
Меня зовут Аня. Я недавно начала заниматься с Катей. В полном восторге от ваших коней и конюшни!
Видела Манечку, он такой красавец!
Как у вас сейчас дела?
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

anka-) написал(а):
Юля, напрошусь в ПЧ, пожалуй!
Меня зовут Аня. Я недавно начала заниматься с Катей. В полном восторге от ваших коней и конюшни!
Видела Манечку, он такой красавец!
Как у вас сейчас дела?
Спасибо большое, добро пожаловать к нам!!!
Рады, что Вам у нас очень понравилось, я по-моему видела Вас, Вы на Лугране занимаетесь...
У нас все хорошо, ждем в среду большую группу из Питера и Москвы, во главе Елены Михеевой, они в первую очередь выбрали нашу конюшню, завтра наводим генеральный порядок и встречаем в среду гостей, если хотите можете в среду приехать к нам, они будут в 10ч утра, нужно чтобы все и все блестели)))...
12 едим на выставку "Золотая лошадь" с двумя красавцами буденновцами Рафом и Флигелем...
Что-то я совсем свой дневник забросила, наверное нужно хоть изредка писать здесь.
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Да, Юля, дневничок ты забросила непростительно ;))) ибо вам есть, что показывать :))

На выставке встретимся! Хоть потусеем все вместе ;)

П.с.: вот смешно, но Мистика-то родственница Флигелю ;))) через чистокровную Арену, мать Фотария и Магнона ;))
ZZ-HDx2n6fM.jpg


SbP1MaranJ4.jpg



Чуть попозже покидаю своих фотографий ваших красавцев ;))
 
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Да, да Танюш поедим все вместе в обнимку с нашими родственными красавцами и красавицами, все же мне очень интересно это мероприятие, Рафа и Флигеля готовим усиленно, каждый день занимаемся, дабы не было стыдно...
А вот и наши участники выставки:
1. Буденновский жеребец Раф (Рапс-Фобия) 2011г.р, 168в/х.
2. Буденновский жеребец Флигель (Фотарий-Гуцулочка) 2011г.р, 165в/х.
Они и будут представлять нашу конюшню...
 

Вложения

  • -4joP8zroZQ.jpg
    -4joP8zroZQ.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 868
  • CoFD09rhdKg.jpg
    CoFD09rhdKg.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 850
  • hNhAYGevI2o.jpg
    hNhAYGevI2o.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 854
Re: Мемфис или как я полюбила белоснежика!!!

Рафа мне даже довелось немного пофотографировать :)) Красавец!
5ndhyN9zUaY.jpg


9VnSJI-l1Wo.jpg
 
Юлия N написал(а):
Рады, что Вам у нас очень понравилось, я по-моему видела Вас, Вы на Лугране занимаетесь...
У нас все хорошо, ждем в среду большую группу из Питера и Москвы, во главе Елены Михеевой, они в первую очередь выбрали нашу конюшню, завтра наводим генеральный порядок и встречаем в среду гостей, если хотите можете в среду приехать к нам, они будут в 10ч утра, нужно чтобы все и все блестели)))...
12 едим на выставку "Золотая лошадь" с двумя красавцами буденновцами Рафом и Флигелем...
Что-то я совсем свой дневник забросила, наверное нужно хоть изредка писать здесь.
Ага, на Лугране.

Приехать хотелось бы, но из-за работы могу только в выходные.

Хорошо вам "выставиться"! :D Кони - красавцы!

И еще, меня можно на "ты"! :D
 
Юля, с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний! :D
 
Сверху