Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Раз пропал, значит не пост и был :mrgreen:

Только сейчас увидела пост с фотографией в поезде.
Вот я тебя Кать такой вот и вижу. Как Боссён пишет. Лёгкой, весёлой, с хитрецой в глазах... Твои мать-перемать с данным образом никак не вяжутся.

А то, что ты про себя с такой гордостью рассказываешь, порождает брезгливость, а не восхищение. :p
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Ржавая Дикая написал(а):
А мне больше нравится та девушка. В белом платье.
Я сейчас Корсо говорю: "Хочешь посмотреть на мужа тырпырки?" Он подошёл, посмотрел фотку и спрашивает на полном серьёзе: "А рядом кто?" :mrgreen:
В общем, он сказал, что Катя не похожа на этой фотке. :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

девушка в белом платье мне нравится тоже. но быть ей кждый день я морально не готова.
я вообще могу ругаться. могу не ругаться. могу сделать так, чтобы другие ругались :mrgreen:
в последнее время я хреново себя чувствую, поэтому у меня сплошные приступы цинизма, сарказма и вообще мое самочувствие не делает меня добрее и человеколюбивее)))
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Эт ничего) Я думаю, это связано с определенными обстоятельствами в твоей жизни)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

дело в том что дальше эти обстоятельства родятся и начнут орать, что точно не улучшит мое расположение духа. :mrgreen:
потом они пойдут в ДС. потом в школу. потом нужно будет в институт запихннуть. или в армию. или женить....
короче покой мне только снится. :mrgreen:
так что чудес не ждите))) и вообще я злобная селедка :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

тырпырка сэм написал(а):
дальше эти обстоятельства родятся и начнут орать
По опыту моей сестры знаю, что в этот период сил не остаётся уже ни на что другое, даже при активной помощи мамы и младшей сестры. :mrgreen: Подозреваю, что и на форуме мы тебя особо не почитаем в этот период. :(
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

По опыту моей сестры знаю, что в этот период сил не остаётся уже ни на что другое, даже при активной помощи мамы и младшей сестры. Подозреваю, что и на форуме мы тебя особо не почитаем в этот период.
почитаете))) надо же мне будет где-то на жизнь жаловаться. :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Не пугайте Катю!при хорошем раскладе и заботливом муже Катя не только будет на форуме появляться но и на конюшне часто бывать.
(я-явный тому пример,да и на моих глазах многие с грудничками бывают на конюшне,самое сложное как раз потом выбраться с дитем когда оно уже лежать и спать не хочет :lol: )
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Ну хотя да. Подозреваю, что по характеру Катя и моя сестра довольно разные люди. :)
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

наверное)))
катя любит когда все построены)))

у меня вот пакет конфет на диване уже неделю валяется и мы его вялотекуще едим. знаете как к нему относится собака? никак. спит рядом с ним только.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

Катя! Нос по ветру! Впрочем, что я тебе говорю.. Жду завтра отчет!
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

ишшо бы)))
а чего, амунягу напидорила, гриву выдрала, справки себе и коню взяла.))) ща еще поспать осталось и будет щщастье.
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

поспать удалось, хоти и несколько меньше чем хотелось бы. ну подъем в 5 утра - дело такое)))
конники вообще странные люди (хотя кому я это рассказываю?). вчреа приезжаю домой в половину 12го, на сон гядущий открываю контакт - а там прямая трансляция в фотографиях из бэста от Lovinghorses - народ уже по темноте ставит завтрашний первый маршрут. вот это я понимаю.
я же малодушно не дошив ватники упала спать. :mrgreen:

мораль сей басни такова. меня унесло, ругайте меня днем все кому не лень, можно даже матом :mrgreen:
торжественно обещаю вечером рассказать как все прошло, тк напиться на радостях мне всеравно не светит :mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

(подпрыгивая от нетерпения) Ну Как??? Как??
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

хорошо))) гондурас был прям молодец-молодец! :D :D :D
редингот не подкачал))) можно я его еще 25го заюзаю, если ты не выступаешь в этот день? :mrgreen:
подробный отчет завтра напишу сил нет, встала в 5 утра, да и евровидение отвлекает. :roll:
 
Re: Метод Пенделя. Круглый. Весна! О конях и пузе.

тырпырка сэм написал(а):
хорошо))) гондурас был прям молодец-молодец! :D :D :D
редингот не подкачал))) можно я его еще 25го заюзаю, если ты не выступаешь в этот день? :mrgreen:
подробный отчет завтра напишу сил нет, встала в 5 утра, да и евровидение отвлекает. :roll:
Здорово!! Жду рассказа и фоток!!
Редингот мне до 2 июня не понадобиться. Юзай на здоровье!!
 
Сверху