Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

если постараться наверное и из закрытой кабины можно выскочить))
Ну если постараться, то все можно. Просто вот в этой всей одежде лезть под стоппер - толсто, неудобно, платишь, куртка задирается, а вокруг на тебя смотрят, как на дебила..
 
Есть такой вопрос, какой прыжок самый страшный: первый или второй? Правильный ответ, последний ;). Но на самом деле, самый страшный прыжок второй. Первый - бах, ничего не понимаешь, адреналин шкалит. А второй раз ты уже знаешь, чего ждать и вот тут-то ссыкотно, что ппц.
да, про вторй это точно! муж меня поле прыжка такой спрашивает, ну че типа, теперь будешь прыгать и не бояться? аха, говорю, щаззз! теперь я еще больше бояться буду, тк знаю как оно)))

Ну где же фооотки?:rolleyes:
грузятся)))
 
ну что, погнали смотреть красоту?

ретро-паровоз:
KsNq2_sJdL4.jpg


в сортавале:
tDDApOZJv7c.jpg


водопад:

eVBrHZE5nS8.jpg


42gP3aUsn9I.jpg


IgWnxeSgWho.jpg


auPe8q7hAxY.jpg


спешл фо елена сергеевна:
RLJXyBps4fg.jpg
 
Кать, фото - мега-супер! В том числе и по качеству! Водопад - ваще отпад, простите за каламбур ;).
 
Катя, это все Ваши фото? В смысле Вы сами снимали? Просто это не фотки, а прямо-таки высокохудожественные фотоработы - хоть щас на открытки.
 
продолжаем
Кать, фото - мега-супер! В том числе и по качеству! Водопад - ваще отпад, простите за каламбур ;).
спасибо))) хотя на самом деле часть оч грустна по качеству, темновато и стекло у меня простецкое. а с пыхой если снимать вообще черте-что творится. у меня лучше всего пейзажка получается.
 
Катя, это все Ваши фото? В смысле Вы сами снимали? Просто это не фотки, а прямо-таки высокохудожественные фотоработы - хоть щас на открытки.
да, я. ну, соответственно, где я на фотках - там муж снимал.
вы меня прям засмущали.
 
Про вотермарк - стопудово! Я вот домой приду и накачаю се пейзажиков)))
 
очень рекомендую. и бюджетно
Имя, сестра, имя - куда бежать за красотами невиданными? В смысле, нам, москвичам неграмотным, куда звонить, в Инете смотреть? База какая-то или просто место, куда надо приехать?
 
так, продолжаем танцевать)))

vpH2MPaso70.jpg


99gmDzcKhQM.jpg


подземное озеро, часть "крыши" обвалилась, фото сделано через дыру. качетво чудовищно, но видно главное - что вода там фантатиш-бирюзового цвета. в самом карьере вода более зеленая.
зимой в эту пещеру можно спуститься и покататься на коньках.

NjJSdGj-Rb8.jpg


штольня - вид сверху
kKr93aB1Qns.jpg


штольня - вид изнутри. капельки на потолке - будущие сталактиты
Drh8-qhsWfA.jpg


штольня - вид вверх со среднего уровня
vk2jVDcXMP8.jpg


штольня - вид вниз со среднего уровня
-tnS62wVm5w.jpg


штольня - вход. потолок там местами метра полтора.
MSx0zxYo6Bk.jpg
 
Сверху