Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Очень красиво!:eek: Вот живёт же кто-то в такой красотище!:)

А там холодно?:rolleyes:
красиво - не то слово.
температура приблизительно как в питере, мы были в субботу, утром было около нуля, на лужах ледок, потом оттаяло, +2 - +3 наверное было.
 
итальянский карьер:

tTWjQ3xHBdg.jpg


wqv55RrFz3Q.jpg


yiNX1wiavs8.jpg


Fz68ow4a7qI.jpg


yrfaq3emBOQ.jpg


F4wuGH55KA4.jpg


tBFXxHYmMa0.jpg


WxsHSQ0ebT0.jpg


спящий ангел:
UIyw07a5aqI.jpg


ну и просто листики:
vDdJavshN3E.jpg


... и иголочки:
FziU92OTO78.jpg
 
О! у меня дочь там была на прошлый НГ Но не повезло не было снега И добираться как то не просто.
ну если я парки не путаю)
 
ну и пошел экстрим:

вот на этой фотке видны мостки с которых прыгаешь с тарзанкой. вверху слева:
vpH2MPaso70.jpg



первая ласточка:

3TuyaGqV0DE.jpg


4NE4VFtSKl0.jpg


полетела:
Ld_lKriLawI.jpg


eU48qGdUmQU.jpg
 
О! у меня дочь там была на прошлый НГ Но не повезло не было снега И добираться как то не просто.
ну если я парки не путаю)
у нас был комплексный тур - поезд - автобус (гид) - завтрак - водопад - парк (экскурсия) - автобус - поезд. итого 6200.
прыжки отдельно, обед 450р.
 
Она сама ездила Парк сделали её друзья. Так что там как то она и не платила особо, а добиралась на собаках практически
 
Она сама ездила Парк сделали её друзья. Так что там как то она и не платила особо, а добиралась на собаках практически
ну общественным транспортом там, наверное, действительно хрен доедешь. а на машине или такси от сортавалы, думаю без проблем.
 
Я жутко боюсь высоты.:oops: Меня бы никто не уговорил такое совершить!:eek:

Катя - ты герой!:cool:
 
и тарзанка, наконец)))

это муж готовится прыгать. меня в этой позе не засняли, потому что не успели. я вщелкнулась пошла и прыгнула без остановки на краю)))
Z2j_yppzmXw.jpg


это первый мах:
l17Ds1lAWMU.jpg


V8verXV30CU.jpg


NebsOTaZuZc.jpg


ну дальше мне уже легче было)))

vAh69bclS9w.jpg


LcHzrc2GhV4.jpg


OkiZh0g4VcQ.jpg


mkC7zNWkt5Q.jpg


VVcBEPXJWiQ.jpg


а это я готовлюсь приемляться на скалу. там надо схватить вревку и по ней вылезти на площадку, по другую сторну карьера, там снимаешь обвязку, цепляешь к ней шлем и все это затягивают отбратно.

jAUUgvFIzwM.jpg


B1E-Alj8Nns.jpg


8u9lsAAdNFM.jpg
 
Шикааарно! Прям захотелось. Надо будет как-нибудь съездить, только уже поближе к весне, наверное.
 
О, Рускеала. Последние пару лет у питерцев прям паломничество туда))
Молодцы, что прыгнули! Я не решилась, седых волос и так хватает, друг вообще минут 20 решиться не мог, хотели уже пинка для рывка давать...Правда, ценник там уже какой-то не бюджетный становится, раньше просто так ездили погулять, сейчас туристов завозим и к местным лошадникам в гости)) Там, кстати, подальше есть еще классный ЗооГринПарк, хутор Елки, где сыр вкусный домашний делают и вообще в сортавальском районе интересно.
У меня фотографии карьера не оборудованного где-то на дисках лежат, есть только 2012, тогда Провал еще не был включен в маршрут
Wk4gFSmLz_c.jpg

gJViax4Z9iA.jpg
 
Шикааарно! Прям захотелось. Надо будет как-нибудь съездить, только уже поближе к весне, наверное.
зимой там, судя по фоткам тоже очень круто. можно покататься на коньках по подземному озеру и погасать в упряжке хаски.

О, Рускеала. Последние пару лет у питерцев прям паломничество туда))
я вот вообще не в курсе про нее была, пока муж не придумал замутить там корпоратив своего отдела на работе.

Молодцы, что прыгнули!
))) спасибо)))

Правда, ценник там уже какой-то не бюджетный становится
ну на само посещение вполне бюджетно, да и экскурсии тоже. экстрим подороже, но по питерским меркам - вполне.

Там, кстати, подальше есть еще классный ЗооГринПарк,
да, мы видели рекламу, тоже интересно было бы посмотреть.

тогда Провал еще не был включен в маршрут
сейчас включен, и вокруг него прям дорожка и ограждение. сейчас вообще дорожка вокруг всего каньона. они говорят что буквально в том году ее закончили.

А это сильно зависит от программы, которая используется для работы с фото)
у меня все простецки, старая добрая айсидиси.
 
Сверху