Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

тырпырка сэм написал(а):
спасибо!))) сейчас фотки покажу, если кто вконтакте не видел.
Давай, конечно. Там в этом Вконтакте не уследишь, новости мелкают как доски в заборе, чуть зазевался и мимо прошло
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

UlWtuZx9JSA.jpg


f_NMCuVkMSE.jpg


E8y-I2jrV_8.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

мои поздравления,красотка!тебе выездковый прикид явно идет больше чем конкурный :)
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

спасибо)))
а мне кажется сто конкурный лучше - он у меня красивый... но может, это дело привычки?)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Катька, я тоже не узнала!!!!!!!
Ещё в контакте сидела, тупила, чего это ты фото какой-то девицы выложила? :shock: Подумала, что может конь какой знакомый :D
Ан вона что оказывается!
Я с этими родами всё пропустила!
Поздравляю!!!!!!
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

девочки спасибо))) меня никто не узнавал))) потому что без очков :mrgreen:

на свадьбе у моей лучшей подруги ее муж (ну тогда он был еще без трех часов муж) узнал меня только по голосу. потому что меня запихали в платье с корсетом, наворотили на голове причесон, накрасили аки женщину вамп и выпнули мешать жениху выкупать невесту.
FYBvfVb-lDM.jpg


я в персиковом, если что)))

из последнего:

kw7XfGep5_o.jpg
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Хорошо, что уточнила :D Я опять тупила и искала тебя 8)
Да, на конкуре-то ты в очках всегда! А в выездке препятствия искать не надо :lol:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

в конкуре важнее смотреть по сторонам)))
но на самом деле вся фишка в том, что очки совсем не идут к цилиндру.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

итак, обещанные давно подробности.

мы с пурико проехали предварительный приз дети. наехали 60,217%.
по цифрам плохо, потому что судьи были щедрые, и все кому не лень оторвали себе клевые оценки)))
но тут нужно сделать лирическое отступление. последние 3 тренировки перед стартом нас преследовала жопа. до этого получалось хорошо, и я задумалась о проезжании какой-нибудь езды.
и что бы вы думали - стоило задуматься и все сломалось. у меня канеш, а не у пурико, но от этого красивше наша езда не стала. :oops:
в общем, до пятничной тренировки я не знала, стартую я в субботу или нет. оказалось что стартую. добрая наталья даже меня заявила.
в пятничную тренировку у нас внезапно возник галоп. прям хороший. но рысь так и не починилась.
на разминку в субботу я выходила как жанна дарк. во фраке, цилиндре, накрашенная в "боевой раскрас блондинки" и с осознанием грядущего позорищща.
спасибо огромное жене за предоставленный комплект обмундирования!
фрак утром ехал малый приз, промок под дождем, и достался мне непросохшим. как выяснилось, это было непринципиально, тк на разминке нас радостно полило ливнем, и бедный фрак промок по второму кругу. зато уцелел мой боевой раскрас. правда с цилиндра натурально водопад лился.
но, между тем, этот ливень нам помог. пурико не дурак, головушку опустил, чтобы воде сподручнее стекать было, и там то я его поймала на повод более-менее.
начали разминаться. и о чудо, более менее починилась рысь. памятую пятничный удачный галоп, я не стала галопить на разминке, чтоб не сбивать ни себя, ни пурико, и вообще, он морда буденновская, иногда после галопа хочет дальше галоп. :mrgreen:
так и рысила по вольтику пока не позвали.
выезжаем. вроде не выдирается. сижу не дышу, вся скукожилась, только глаза на ниточках вытарчивают))) думаю, хрен с ней с красотой, лишь бы бежал мордом вниз. ничего, более-менее бежал. тихой-тихой сапой. катя конечно хватала его ручками на переходах (и иногда без них) и он возмущался и голову дергал, и заколачивала в повороты крутовато слегка, но до конца рыси мы дожили. с галопом проблем не было, кроме того что я слегка заовалила один из вольтов. мы даже сделали хорошо этот ужасный переход в рысь посреди диагонали. правда на переходе из рабочего шага в свободный, я когда стала отпускать веревки - двинула его в них ногой, и то ли переборщила сперепугу, то ли он меня превратно понял, но подпрыгнул в галоп. правда только что подпрыгнул, и дальше отшагали свободный шаг мы просто отлично. ну и выехали. и попрощались. и даже оценку потом послушали. :mrgreen:
в общем мы не то чтобы прям молодцы, но маленькие такие молодчики точно)))

ну и еще одна новость, как и наш старт и приятная и не очень.
в субботу после стартов пурико уехал на пенсию. будет катать детишек, или балду пинать, не знаю))) с одной стороны ему теперь будет пенсионно-здорово, с другой - я снова без коня, потому что сборная инвалидов так и оклемалась пока. пребываю в активном поиске. есть определенные варианты, их пока прорабатываем.

как-то так. в общем, у кого как, а у меня как всегда веселье.:mrgreen:
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Значит, опять без лошади...Мжт, конкурного подыщешь? :roll:

На последнем фото я тебя не узнала! очень клёвая
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Швед-нибенимеда написал(а):
Значит, опять без лошади...Мжт, конкурного подыщешь? :roll:

На последнем фото я тебя не узнала! очень клёвая

какой конь найдется, тем и буду заниматься)))

спасибо)) это студийная фотка, я на студийных редко на себя похожа.
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Кать, молодец! В цилиндре очень красивые фото . Последняя фотка :roll: .....ты злая на ней, а ты у нас хорошая девочка и добрая, не такая как на фото! :D
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

у меня обычно такое лицо когда толик предлагает мне помыть посуду)))
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

Хахаха :lol: Отлично!!!
Найдётся конь! Не переживай. :D
 
Re: Метод Пенделя. Внезапно! Кипеш!)))

zlaia@ написал(а):
Хахаха :lol: Отлично!!!
Найдётся конь! Не переживай. :D

знаешь сколько счастья у меня было когда мы купили посудомойку!?))
но толик до сих пор меня подстебывает периодически на тему мытья)))

конь ищется, все хорошо.
 
Сверху