Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

спасибо)))
крытый манеж это очень круто.
а то мне как попадается на глаза тема "можно ли жить без крытого манежа" так и хочется что-нибудь ответить... нецензурное))
хотя на наш плац грех жаловаться, в субботу грунт был отличный.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

слушайте, а те кто постоянно занимается выездкой, у них каждый раз ощущение что их катком переехало, или таки наступает привыкание?
очень хочется верить во второе)))
вчера каталась в выездковом седле и на трензеле. хитрым раком почти изобразила посадку на рыси. осталось себя наафтопилотить на это дело и будет мне щщастье.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

тырпырка сэм написал(а):
слушайте, а те кто постоянно занимается выездкой, у них каждый раз ощущение что их катком переехало, или таки наступает привыкание?
А ты поясни - как это - и я попробую ответить на твой вопрос :lol:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Наверное, КатеринкО имеет в виду амортизацию поясницей и болезненные ощущения потом. Не? Катюш, объясни...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Не, чтоб болела поясница - каток должен точечно на неё упасть :lol: , а не переехать
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

ну как бы это так объяснить... ну это когда все что ниже лифчика пребывает в состоянии нестояния, а ноги вообще дрожат еще пол часа как слезаешь с коня)))
а в голове мелкий бишбармак)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

надеюсь)))
возможно я просто слишком редко выездючу, тк выездка у нас в общем-то побочный продукт жизнедеятельности...
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Побочный жизнедеятельности?
Другими словами, кладёшь ты на выездку :mrgreen:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

скорее я ее вечно сливаю)))

сегодня случилось невероятное! мы прыгали.. на трензеле!
тк грядут и выездковые и конкурные старты, и они будут рядом, мы решили совместить приятное с полезным - на шагу-рыси готовиться к выездке, а галопную часть посвятить прыжкам.
все вполне себе получилось.
прыгали тройную систему чухон-брусья-чухон, для надежности выложенную подсказками. закончили на метре.
моя довольна)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

тырпырка сэм написал(а):
прыгали тройную систему чухон-брусья-чухон, для надежности выложенную подсказками. закончили на метре.
моя довольна)))
Маладес! а в системе что стояло, метр?
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

)))
брусья и выход где-то по метру, входной пониже... расстояния по 6-50.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

да ну :oops: не 130 же стояло...

но вообще мне на трензеле понравилось - очень хорошо чувствуется подход к барьерке.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Наш новоиспеченный ЖОН весь буквально погряз в семейной жизни и совсем забросил дневничок. :mrgreen:

Вот съездила я вчера в Эфу. По дороге было. И что? Пустота и тишина... Забежала, огляделась - никого. Пара незнакомых лиц... Пришлось уезжать восвояси... :D
Манеж дюже понравился. Света умница, как всегда.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Олена написал(а):
Вот съездила я вчера в Эфу. По дороге было. И что? Пустота и тишина... Забежала, огляделась - никого.
Ну вот именно вчера я была только с утра и вечером :( Вечером и Катя была. Позвонила бы.....
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Я была часиков в 11-30 где-то... Лошадки паслись в поле... Такая умиротворяющая картина...

Ну, как в следующий раз окажусь в ваших краях - обязательно звякну... А то соскучилась по вам... Да и твою кобыль еще ни разу не щупала вживую... :D
 
Сверху