Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

тырпырка сэм написал(а):
а ведь все знают, что исходные данные, особенно по прическе, у меня кхммм... не выдающиеся, мягко говоря...
"Все знают", что всё у тебя с исходником в порядке. :P
тырпырка сэм написал(а):
а еще же все документы менять! вот где жесть.)))
Ох, правда
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
Я на этот подвиг не решилась
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

а еще же все документы менять! вот где жесть.)))
Это даааа, я умучилась доки на квартиру свою переводить...в итоге плюнула, и наняла специалиста по этим делам. У меня нет терпения по чиновникам ходить спокойно :evil:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Согласна с Юлей - исходные данные у тебя сногсшибательные. Натуральная блондинка с сис.. кхе-кхе - с аппетитной грудью - что исчо надо для счастья? :mrgreen:
Таки жить вам до ста лет в любви и согласии!!!!!!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Lovinghorses написал(а):
Поздравляю! Очень красиво!
спасибо огромное!!!

Ва-Банк написал(а):
а еще же все документы менять! вот где жесть.)))
Это даааа, я умучилась доки на квартиру свою переводить...в итоге плюнула, и наняла специалиста по этим делам. У меня нет терпения по чиновникам ходить спокойно :evil:

у меня квартиры нет, и в кои то веки это плюс)))
но все равно, 2 паспорта, страховки, инн, снилс, и прочая-прочая...

Олена написал(а):
Согласна с Юлей - исходные данные у тебя сногсшибательные. Натуральная блондинка с сис.. кхе-кхе - с аппетитной грудью - что исчо надо для счастья? :mrgreen:
Таки жить вам до ста лет в любви и согласии!!!!!!

спасибо))) ну вы меня засмущали))))
к сожалению те самые сис у меня появляюися когда я начинаю переваливать за 46 размер((( и у меня пропадает талия. правда корсет наше все)))
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

тырпырка сэм написал(а):
Ва-Банк писал(а):
Цитата:
а еще же все документы менять! вот где жесть.)))

Это даааа, я умучилась доки на квартиру свою переводить...в итоге плюнула, и наняла специалиста по этим делам. У меня нет терпения по чиновникам ходить спокойно


у меня квартиры нет, и в кои то веки это плюс)))
но все равно, 2 паспорта, страховки, инн, снилс, и прочая-прочая...

Самое главное- членский билет ФКС! Поздравляю, радуйте друг друга!
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Катькааааа!!!! Я тебя не узнала!!!! Вообще не узнала!!!! :D
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Это меня особенно умилило. Лимузин со свидетельницами под цвет друг другу. :mrgreen: Катя ты умница. Такое обеспечить - это надо было постараться.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

ага. должен был быть другой лимузин, но он попал в аварию, и его поменяли.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Присоединяюсь к мнению о качественных исходных данных блондинки с сис...с шикарной грудью)))
Изучила свадьбишные фото Вконтакте, не коментила, но получила огромное, порадовалась вашему с супружником счастью :sun:
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

Прости, Катя. Но ты так блистательна, что я вообще не помню был ли он одет :mrgreen:
А вообще ДА. У вас там всё в тему и с большим вкусом.
 
Re: Правила съема: метод Пенделя. Нулем!

)))
во вторник вечером прыгали. а у нас на весь плац один фонарь.)))
короче, выяснилось, что рассчет я все таки видела раньше))) тк когда стало темно и я перестала его видеть совсем мне стало очень печально. прыгали диагонали из параллельных препятствий, галочки из них же и прямой проезд. добрая наташа поставила непрыгавшей почти 3 недели мне метр, и сообщив что там максимум 90 послала прыгать. я конечно повелась. :mrgreen:
в четверг манежились на трензеле, к моему вящему удивлению даже прилично.
в субботу прыгали клавиши с брусьями на выходе. брусья получились около забора, поэтому на выходе надо было оч круто поворачивать. отпрыгали средней паршивости.
потом было открытие крытого манежа (УРА!!!), и эстафета. эстафету мы продули, но было всеравно оч весело. ну и традиционные столы в проходе, да))) жаль, на самое веселье я не осталась, меня муж упер.
 
Сверху