Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. Новые фото, везде.

volnax написал(а):
В итоге Милан оторвался и побежав за жеребенком впилился во второго жеребца, ....

Вот она - правда! :mrgreen: В нашего нужно именно впилиться, чтобы он вдруг драться начал.

volnax написал(а):
КСК "Гермес" пос. Сертолово

хм... :?
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Вчера у нас со шкурой был дуракавалятельный день...валил какой-то мокрый противный снег, еще и ветер дул :evil:

поэтому мы порезвились на камеру в манеже. нормальных фотографий почти не получилось :( . Зато потом я загрузилась на Милана без седла, без уздечки (чистапоржать :lol: ). Милан благосклонно согласился меня прокатить пару кружочков :roll: . Нас немного поснимали - на этом и закончили...

Итог: я сижу на работе с полной флешкой фотографий, но не могу их сюда вывесить, т.к. они обязательно нуждаются в обработке. А на работе таких благ, как фотошоп, мне не положено.. :roll:

Отдали машину в ремонт - не открывается багажник.нивкакую. отдали в сервис в пятницу в 2 часа дня. сегодня в 11 звонила туда - ОНИ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!! :evil: :evil:

поэтому моя поездка к милану сегодня под вопросом...пешком не хочется, да и страшно по шоссе идти в темноте(там нет фонарей) одной в 8 вечера...

кстати, снег очень даже кстати, в какой-то степени. На поле, где гуляет милан, росла бурная растительность, в том числе репейник.Милан считал своим долгом нахватать парочку на хвост, на гриву и штук 10 в челку :twisted: . Сейчас все это завалило снегом и я надеюсь, мне не придется больше часами вычесывать эти колючки из его гривы(при том, что он плохо голову дает..)
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Basnya написал(а):
А Милан на КПП не ходит общаться?
На КПП ходят только наши УРОДЫ :twisted: и из-за это лишили гулянки всех почти на неделю :((((

А может наших как-нибудь по фоткаешь????

Bravada написал(а):
И правда что значит ХМ?
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

хм... может означать что угодно. :D Каждый поймет по своему. Комментировать не стану - даже не ждите.
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Амазонка 1 написал(а):
А может наших как-нибудь по фоткаешь????

за умеренную мзду 8)
шучу, конечно :lol:. Пофоткаю с удовольствием. Но с вас чай-тортик :mrgreen:

можно на выходных...и чтоб погода была хорошая.. :roll:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Bravada написал(а):
хм... может означать что угодно. :D Каждый поймет по своему. Комментировать не стану - даже не ждите.

ну ладно...
а вообще, мне все равно кто-что скажет про наше место обитания (без обид). на данный момент меня все устраивает.а идеал для каждого свой.

хотя нет, меня не устраивает, что маша так далеко живет :secret:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Inbell написал(а):
за умеренную мзду 8)
шучу, конечно :lol:. Пофоткаю с удовольствием. Но с вас чай-тортик :mrgreen:

можно на выходных...и чтоб погода была хорошая.. :roll:
Жеж не вопрос :) какие чаи торты предпочитаете :lol:

Тады ближе к выходным спишемся...


Bravada написал(а):
Каждый поймет по своему. Комментировать не стану - даже не ждите.
Ни кто и не сомневался :wink:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

ой... мои знакомые ждут места в Гермесе... и меня уже поставили перед фактом что я просто обязана к ним приезжать - а ездить мне от Рыбацкого :cry:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Аверона написал(а):
ой... мои знакомые ждут места в Гермесе... и меня уже поставили перед фактом что я просто обязана к ним приезжать - а ездить мне от Рыбацкого :cry:
Ну при нынешней ситуации - радуйся, пока мест нет и не планируется. Ну если срочно кто-то не надуемает переезжать
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

им сказали что вроде будут денники какие то переделывать... и что типо тоды будут места
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Аверона написал(а):
ой... мои знакомые ждут места в Гермесе... и меня уже поставили перед фактом что я просто обязана к ним приезжать - а ездить мне от Рыбацкого :cry:


Аверона, я в течение года ездила с гражданки (где я живу) в рыбацкое к милану :shock: .

как щас помню, последняя электричка от понтонного 22:45, на улице мороз -20, аня топает домой :?

как у меня хватало смелости в такое время по таким дебрям шастать - ума не приложу :roll:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Inbell написал(а):
Аверона написал(а):
ой... мои знакомые ждут места в Гермесе... и меня уже поставили перед фактом что я просто обязана к ним приезжать - а ездить мне от Рыбацкого :cry:


Аверона, я в течение года ездила с гражданки (где я живу) в рыбацкое к милану :shock: .

как щас помню, последняя электричка от понтонного 22:45, на улице мороз -20, аня топает домой :?

как у меня хватало смелости в такое время по таким дебрям шастать - ума не приложу :roll:

Тю... мои родители на меня давно как на психбольную смотрят -2 - 2,5 часа до конюшни это норма :lol: и приезжать домой на последнем автобусе тоже ничего :lol:

я скорее тоскую от того, что очередная конюшня будет не чуть не ближе
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Inbell написал(а):
поэтому моя поездка к милану сегодня под вопросом...пешком не хочется, да и страшно по шоссе идти в темноте(там нет фонарей) одной в 8 вечера...
В 8 вечера могут и через часть пустить... Или у вас все строго стало?
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Амазонка 1 написал(а):
На КПП ходят только наши УРОДЫ :twisted: и из-за это лишили гулянки всех почти на неделю :((((
Да ладно, мой тоже туда ходил. Общаться :) А Ленины кони в казармы приходили. Пройдет.
Inbell написал(а):
поэтому моя поездка к милану сегодня под вопросом...пешком не хочется, да и страшно по шоссе идти в темноте(там нет фонарей) одной в 8 вечера...
В 8 вечера могут и через часть пустить... Или у вас все строго стало?

Bravada, спасибо! :D
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Basnya, если идешь "туда" через часть не пускают ни в какое время.
если идешь "обратно", пускают..раньше пускали. не знаю точно т.к. последнее время либо сама на машине, либо подвозят...

раньше можно было: морда кирпичом и чешешь через кпп - бывало что прокатывало :twisted: , а чаще,стоит большая страшная тетенька, которая громко кричит...
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Inbell написал(а):
Basnya, если идешь "туда" через часть не пускают ни в какое время.
если идешь "обратно", пускают..раньше пускали. не знаю точно т.к. последнее время либо сама на машине, либо подвозят...

раньше можно было: морда кирпичом и чешешь через кпп - бывало что прокатывало :twisted: , а чаще,стоит большая страшная тетенька, которая громко кричит...

Вот вот...а я так жалобно на КПП смотрела...Но все таки поехала через лес...
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

а вот и новые фотки...

x_58019490.jpg


x_8edf1c60.jpg


x_d619c324.jpg


милан по-моему тут тоже улыбается :D
x_e7708c95.jpg


:)
x_d4b0f150.jpg


x_d5bab5b2.jpg
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Кусочек нового рассказа (фанфикшен)

Тук тук, мерно выстукивали копыта, тук, тук в такт им билось сердце. Слишком спокойно, слишком монотонно. Рысь крайне успокаивающий аллюр, особенно если это долгая рысь. Поле, еще поле и вот она кромка леса. Тропинка поворачивает в лес превращаясь в широкую лесную дорогу. Деревья так плотно смыкают над ней свои ветви что даже в этот летний, ясный, солнечный летний день тут темно и прохладно. Сбившись с равномерной рыси конь поднялся в галоп и не почувствовав сопротивления всадника с каждым темпом все увеличивал и увеличивал скорость. Через минуту они уже летели. Драко наклонился к шее коня, деревья мелькали вдоль дороги с такой скоростью что дышать становилось трудно. Впереди дорогу перегораживало поваленное дерево. Нет страха не было но на секунду мелькнула мысль, - а умеет ли конь прыгать?
Наконец и жеребец увидел препятствие и как казалось не мыслимый темп скачки резко увеличился в эту секунду еще в несколько раз. Драко, выпрямился в седле, подобрал повод и зашептал – Тише, тише. Успокойся. Мы прыгнем. Тише.
Лошадь недовольно захрапела, замотала головой пытаясь вырвать повод. Но Драко знал что делает, настойчиво, одержка, еще одна. Перенести центр тяжести на поясницу. И конь замедлился, галоп стал размеренным, четким. Дерева они достигли уже собранными и готовыми к прыжку.
Секунды конь отрывается от земли, Драко привстает в стременах и почти обхватывает шею лошади руками. Полет, такой короткий и такой пьянящий. И вот уже копыта приземляются с глухим ударом на землю. Еще два темпа галопа и лошадь успокаивается, переходит в рысь, а потом и вовсе в шаг. И они медленно огибают опушку по лесной дороге и шагом возвращаются домой. Уставшие, думающие каждый о своем.
 
Сверху