Милан. А на Урале тоже есть лошади))) Конкур в г. Дегтярск.

Re: Милан. Новые фото, везде.

x_2423b0be.jpg
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Ох, Маша! Ну ты и авантюристка!!!! :D Подаёшь дурные примеры! А мы, дураки, эти примеры перенимаем! :wall:

Прошли мы сегодня Ваш путь только в обратном направлении. Уфффффффффффф. :shock: На фиг, на фиг! Не зря люди коневозы изобрели. Хотя всё прошло вполне благополучно :D , хоть и несколько волнительно. :roll:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Ну ты блин Юль паникерша, я ей тут в личке распинаюсь как и что а она оказывается уже переехала :lol:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

А что было делать? Собрались да пошли… :D и пошли и пошли… :) и пошли и пошли… :? Эх. Узковаты обочинки :roll: но мы шли :shock: пока не дошли :wow
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Поздравляю с переездом!!! =) Условия там конечно не те, что в Детскосельском, зато люди хорошие! и о лошадях заботятся!
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Присоединяюсь к поздравлениям с переездом =)))
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Ой, а я уже привыкла всех поздравлять задним числом... :oops: С днем рождения! Всего светлого!!!
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Завертелась, забыла сказать. Мы заезжали к Вам на конюшню кажется 13-го числа. В конюшню заходить не стали (ибо вспомнили, что уже там были раньше). Зато видели Миланчика. Гулял в леваде. Явно скучал по хозяевам. :wink:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Милан скучал... Не верю...
Шутка.
На самом деле даже при наличии на горизонте хазаев он чаще зевает чем проявляет искренний интерес к происходящему.
Короче изображает из себя философа :lol:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Что-то Вы совсем пропали куда-то. Да неужто ничего интересного не происходит? Да ни в жисть не поверю! :mrgreen: Колитесь, девчёнки. Что нового? :wink:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

новости есть всегда...
думаю, маша появится и все расскажет 8)
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Да все у нас нормально. Конь здоров и весел, кушает и гуляет, гуляет и кушает.
Я у нео по сложившимся на данный момент сложным сесмейным обстоятельствам бываю очень редко.
Он от этого страдает наверное но не показывает :lol:
А так вот вчера у него была - толстый покрытый яблоками жеребина.
Но скоро все изменится конечно в лутьшую сторону.
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

Ой, Юль спасибо за фотки.
А ты то каким ветром там оказалась?
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

сейчас решила полистать дневник и столкнулась с одной проблемой и, я думаю, она не только у меня.Я почти всегда читаю проконей с работы 8) . А начальство поотрубало нам все популярные сайты, вконтакте в частности. Очень много фоток сюда выкладывают из контакта, а мне ничего не видно :cry:
может будем их выкладывать на какой-нибудь нейтральный фотохостинг? :roll:
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

вот кстати, покапалась в рабочем компе ( :shock: ) и нашла несколько неплохих фоток миланыча прошлым летом..потом может еще выложу, если лень будет работать :twisted:

Pic-056.jpg
 
Re: Милан. Новые фото, везде.

В холке? Ну я конечно не мерила но 168-170 точно есть))
 
Сверху