Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Смайлик, конечно, к фото, а не к ситуации в семье! Очень атмосферно, красота) Ждём про соревнования!
 
Сегодня муж менял резину, мы помогали её носит/паковать.
Дочка смешно меня сфотографировала: я стою у лифта, жду мужа с резиной, что -то Ксюше рассказываю и показываю, видимо)).
IMG_20240429_124539.jpg

Я посмотрела на это фото и закралось у меня подозрение... Я решила, что вестерн- наряд мне не идет😞. По-моему, он делает меня визуально толще🙈. Голубые обязательные джинсы- явно не для меня. Надо узнать насчёт тёмно-синих, можно ли их.
Сделала вам скрин с видео (Гоша гоняет муху) . Тут и мой косяк в одежде виден🤢
Можете помыть мне косточки😉
IMG_20240429_143321.jpg
 
Да. Отмучилась, старушка🤣
И старичок тоже (Гошка).
Юлечке моей (тренеру) надо памятник ставить, конечно... Как она нас, идиотов, терпит😄
Хотя был момент, когда она сказала, что щас меня дисквалифицирует😝
За мои руки крюки.
 
Первое, что мы записывали на той неделе- хорсменшип. Оставили видео с попытки номер 3. Больше времени у нас не было, прокат нас вытеснил.
Там у меня хреновый сайд-пасс😞. Хотя мы с Гошей умеем его делать хорошо, но... не для видео🤣
Вчера раскидали свои палочки, стоечки (маршрут)пока с утра никого не было и поехали.
Час (или меньше) мы мудохались. Наснимали кучу видео с разной степени косяками😄
То тут, то там, но че-нить напортачишь.
Пришёл прокат. Мы все устали. Решили выбирать из того, что есть🤷‍♀️.
Я не знаю, решилась бы я приезжать "в полной боевой готовности" ещё раз, всё перезаписывать🙄. Возможно, что нет: в ближайшее время много семейных заморочек, на которые мне нужны будут мои моральные и физические силы...
Ну вот.
Я, конечно, расстроена. И тут Юля говорит: Если Вы не торопитесь, то можно через два часа (в обед) попробовать ещё раз.
Ура!!
Сижу там два часа. Любуюсь на Джонни, на Юлю и Джульетту. В моём парадном наряде ничего не поделаешь, приходится просто красиво сидеть🤣🤣
Девчонки из КК не узнают меня😄. Без моей пыльной рабочей куртки и лохм на голове😄.Потом осыпают комплиментами😄
В общем, после обеда Гоши, я его снова седлаю. Выходим на плац, к нашим палочкам.
Тут Гоша говорит "Шо?!!! опять!!!"
Вы знаете, я прям почувствовала, как он начал злиться!!!
Я, конечно, рукой его начала прихватывать... Проехали половину схемы, тут Юля бросает с'емку и говорит вот этот вот: что за такую руку меня вообще ждёт дисквал...
Пока она меня чехвостила, мы с Гошей как-то выдыхаем, успокаиваемся и бредем на старт. Снова.
В общем, в этот раз, видео номер 4 мы оставляем. Там есть ошибки. Не знаю, мои или Гошины🙄. Потом у Юли спрошу. Всё равно я Гошечку люблю, он терпел меня, как мог.
Всё же Гоша по темпераменту не "мой" конь, мне хорошо с медведиками типа Арис. Который плевал на мои дрыганья. А с Гошей мне приходится его успокаивать, а я себя-то не всегда успеваю стабилизировать.
Но... вот сейчас я выдохнула типа Всё! И я очень рада, что всё же поучаствовала.
Сейчас будет самое интересное время: смотреть другие видео и ждать результатов.
#
Выбросила вчера свои одноразовые💩 ботинки для соревнований. Совсем развалились. И приготовила отвезти на дачу эти джинсы, тоже уже пришли в негодность.
Если ещё буду участвовать в виртуалках, то надо этот вопрос решать😖. (как то сейчас не до того, блин).
#
Как же мне нравится, как звенят вестерн-шпоры!!! Идешь по конюшне, издалека слышно!! Дзынь-дзынь!! Класс!!! 😍 Спасибо, Ленка!))
 
Последнее редактирование:
Джинсы можно любые, хоть темно-синие, хоть черные, хоть бежевые, лишь бы джинсы и не сильно снизу зауженные.
Рита, не переживайте, без ошибок никого не будет)
Я вон вообще вчера хотела отснять себя на хорсманшипе и трейле, а Джоди была в охоте и сказала "только рейнинг и по той схеме, что хочу я" - то есть нестись со всех сил по кругу и периодически поворачивать)
Так что фиг мне, а не видео) Будем переснимать.
Сегодня смотрела тренировку онлайн Паши с Юлей - блин, у вас там такие листья уже!!! Позавидовала прям. У нас тоже жарко, но листьев нет вообще пока.
 
Джинсы можно любые, хоть темно-синие, хоть черные, хоть бежевые, лишь бы джинсы и не сильно снизу зауженные.
Надо уточнять, мне говорили, что в чёрных нельзя, это точно. Потому, что я покупала эти голубые из расчёта, чтобы и на соревнования и в жизни. (Эх, длину не учла). А так, я бы себе голубые в жизни не купила бы! 🤢
Я вон вообще вчера хотела отснять себя на хорсманшипе и трейле, а Джоди была в охоте и сказала "только рейнинг и по той схеме, что хочу я" - то есть нестись со всех сил по кругу и периодически поворачивать)
Ахахах! Да, бабы- они такие!! То охота, то не охота! 😄
Сегодня смотрела тренировку онлайн Паши с Юлей - блин, у вас там такие листья уже!!! Позавидовала прям. У нас тоже жарко, но листьев нет вообще пока.
У нас уже всё зелёное😉
Но я не исключаю снега в мае😄
 
Чисто если придраться к картинке.

Пад у вас в холодных тонах, белый такой холодный прям, а вот блузка (рубашка, кофта, не знаю что там) - в теплых. Визуально это как из разных опер, плюс тоже с джинсами.
Я бы предложила (так как пад менять сложнее) заменить или блузку на холодный тон - белую, голубую, синюю. Или/ и джинсы тоже на более темные, если можно темно синие, они бы визуально смотрелись лучше, и блузку в любом случае не беж.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Учту. Так-то мне даже в голову не пришло всё это совмещать, а действительно надо!! ✌
 
Конечно надо...Иногда вроде смотришь м по отдельности все хорошо но картинка "не складывается".
Я вот посмотрела еще подольше - джинсы однозначно менять на темные. Я сморю и вижу только ваши джинсы. Я даже лошадь "за ними" не вижу, они притягивают взгляд и затмевают остальное.
 
Последнее редактирование:
Да, то что в светлых джинсах может затмить любую лошадь😆(жепа). Ну, может владимирского тяжеловоза не очень затмит😄
Я почти никогда не ношу светлые брюки, но тут сказали: только синие и оттенки. В магазе на меня налезли только эти.
Ладно, будем искать.
Вообще, в вестерне столько возможностей быть красивой!! И шляпы, рубашки, и джинсы, ремни, сапоги, шпоры, Серьги. А как можно разодеть лошадь!!
Кто любит наряжаться: приходите в вестерн!! 🙃
 
Так, Рит) по теме цвета джинс.
Никаких ограничений по цвету не нашла в правилах.
Сегодня спросила у Юли - получила подтверждение, что да, цвет любой, лишь бы общий образ был гармоничным и сочетающимся по цветовой гамме.
Хоть красные.
По тебе - сказала, что видимо, эти джинсы были наиболее близки по нужной модели из тех, что ты ей показала. Так что цвет ни причем) Покупай любые, главное, чтоб джинсы и не узкие.)))
Не бойтесь задавать прямые вопросы, и переспрашивать, если не уверены, а то так и будете сами себя ограничивать))
 
Два спорт топа
Такого плана нормально держат без пирогов:
Обратите внимание, что они отмечены high support.
 
@Стрекоza , Вы так чётко объяснили насчёт тёплых и холодных тонов!
Я всегда подбираю одёжки или текстиль в квартире интуитивно, а после такого объяснения не надо будет так напряжённо всматриваться и прикидывать.
На белом коне голубые джинсы смотрелись бы, наверное, нормально (ну и с учётом расцветок всего остального).
 
Вообще, в вестерне столько возможностей быть красивой!!
Да!
И, главное, это стиль многим идет, можно играться во все эти наряды до посинения.
А вестерновые шпоры я обожаю, я б их и в городе носила.)))
 
А вестерновые шпоры я обожаю, я б их и в городе носила.)))
Ага😆
#
А я на даче. Каааайф.
Мой любимый "обоз" остался в Мск, пережидает пыление, а я тут сама себе хозяйка! Племянник с женой не в счёт, их кормить/поить не моя забота.
С утра собралась ехать, сестра пишет Приезжай к нам, в Домодедово, поедем вместе на дачу.
Я у м.Домодедовская ждала к ним маршрутку 1час 20 мин и не дождалась!!! 😡🤬 Поехала на перекладных. По дороге сестра меня подобрала. Я в шоке и гневе!! Быстрее ехать сразу на дачу!!
Разговаривали с мужем, он говорит, что мигрантов теснят, может работать некому. Ну, я хз.
А на даче рай. Воздуха- во! Птиц -во! Работы-во! 🤣
Не хочу возвращаться!!
Но надо((
 
Оч хочу зелёный щи. Крапива тут уже ого-го. Имеет смысл её собирать на щи или уже поздно: переросла? Щи из молоденькой варят🤔
 
Не хочу возвращаться!!
Но надо((
Ой, а я с таким удовольствием вернулась сейчас домой!
Меня утомляет всё же быть в чужом, пусть и приятном монастыре, а ещё всё время что-то делать. Я уже научилась просто лежать и ничего не делать, играть в телефон, смотреть сериалы. А тут как сайгак и быстрей быстрей, чтобы успеть больше помочь. А ещё эти старческие разговоры и рассказы, всё это утомляет меня.
 
Сверху