Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Эх… мне дом на даче красить надо 😍
Хочется самой, тк кайфово кисточкой водить по доскам, но семья дружно давит, чтобы я наняла рабочих и красили они.
А меня бомбит, тк я то, что мне нравится делать самой, должна делегировать кому-то и еще и заплатить за это 🤷🏼‍♀️.
 
Мне тоже надо много чего покрасить) но это планы на лето и тепло))
А я сегодняшний день провела на улице) Пять часов тренировок) Норм, свежо))
 
Эх… мне дом на даче красить надо 😍
Хочется самой, тк кайфово кисточкой водить по доскам, но семья дружно давит, чтобы я наняла рабочих и красили они.
А меня бомбит, тк я то, что мне нравится делать самой, должна делегировать кому-то и еще и заплатить за это 🤷🏼‍♀️.
Лена, это реально садизм!! Лишать себя такого удовольствия!! Не сдавайся!! 💪
Я оч люблю красить. Но... всё, что я делаю руками, всё получается через попу🤣 Но зато я довольна.
Юля, ты в тулупе была и валенках, я надеюсь😆
 
Эх… мне дом на даче красить надо 😍
Хочется самой, тк кайфово кисточкой водить по доскам, но семья дружно давит, чтобы я наняла рабочих и красили они.
А меня бомбит, тк я то, что мне нравится делать самой, должна делегировать кому-то и еще и заплатить за это 🤷🏼‍♀️.
Да ты что! Какие рабочие, согласна на все сто, что это самый кайфовый вид работы. Борись за свои хотелки 😄
Я вот в клубе любителей покрасить))
 
Вышла вчера с собакой и ахнула: Красота-то какая!!
IMG_20240509_115911_1.jpg
 
Отметили праздник, а тут и сестра со своим семейством прикатила.
Уговорила нас с Ксю ехать к ней, чтобы сегодня поехать в Каширу, на кладбище.
Поехали.
Это Ксю хулиганила, утром сестра завтракала, а Ксюша из неё моль сделала🤣
IMG_20240510_223923.jpg
 
С'ездили на кладбище.
Проезд по М4 стоил нам 350р!!!
Я фигею. Обратно по бесплатной поехали.
На обратном пути у сестры спина разболелась, предложила снова к ней заехать, она отдохнёт, а вечером нас отвезёт.
Но мы с Ксю уже очень хотели домой.
Чего там у сестры делать, на улице холодно, а от телевизора мы опухли. (Я на 9 мая заставила дщерь смотреть "А зори здесь тихие (старый)", "В бой идут одни старики". Ей, конечно, понравились. А сначала сопротивлялась, козявка.)
Мы попросили отвезти нас на МЦд в Подольске. И вот... У нашего метро Ксюша заскрипела, что ей кофе прям вынь да положь! Не пойму почему современная молодёжь не может жить без кофе🙄
Пришлось зайти в КФСи кофе выпить. Вот так: три часа дороги и мы дома)))
Как хорошо дома!! 😍
 
А большой отрезок ехать за 350? Сколько км? Или откуда до куда? Просто это ну не много вроде....
Вот нам от МКАД до Шарика 1100. Вот это дорого так дорого. А 12 км по МЦД до конюшни 102 или 120 р - это дёшево.
 
Я на 9 мая заставила дщерь смотреть "А зори здесь тихие (старый
Когда я в первый раз посмотрела этот фильм - я захлебнулась им. Навсегда, необратимо. Я никогда не буду, наверное, его пересматривать - мне достаточно того, что каждая секунда осталась в моей памяти.
 
Марин, 80 км. от Домодедово до Каширы.
350 туда, да если 350 обратно да плюс бензин. А на кладбище хорошо бы ездить чаще, чем раз в год.
Вот если сейчас в Крым по платке ехать, с такими ценами, интересно сколько на дорогу уйдёт🙄
И что меня ещё бесит: у меня есть немного облигаций Автодора, так они сейчас в минусе. Буду их держать до погашения, но, блин, а чей та они в минусе, с такими то ценами?
Я, когда посл раз ездила по М4, там цены были намного меньше😜 поэтому я и офигела.
Всё меняется... Почему то не в нашу пользу((
 
Когда я в первый раз посмотрела этот фильм - я захлебнулась им. Навсегда, необратимо. Я никогда не буду, наверное, его пересматривать - мне достаточно того, что каждая секунда осталась в моей памяти.
Оч душевный фильм, я его могу пересматривать. И мне новый тоже понравился, но вот звук там отвратительный!! Не понятно, что говорят.
Есть у меня и другие фильмы, которые я тоже пересматривать не могу...
 
Марин, 80 км. от Домодедово до Каширы.
350 туда, да если 350 обратно да плюс бензин. А на кладбище хорошо бы ездить чаще, чем раз в год.
Ну не знаю. По мне, так это очень дёшево 🤷‍♀️ если ещё едешь не один, то ваще не много и бензин тоже. Мне кажется, сейчас ОТ выходит также.
Вот если сейчас в Крым по платке ехать, с такими ценами, интересно сколько на дорогу уйдёт🙄
Около 4000. Поменьше.
Но вот для поездки на юга это не хило. 8000 туда+обратно.
Но зато безопасно и хорошо.
 
Там же все умирают в конце, если я правильно помню. Один раз смотрела, мне хватило.
А что, есть хорошие фильмы про войну, где ВСЕ остаются живы?
Нас американское кино развратило😛. Там обязательно хеппи энд. Такие розовые сказочки.
 
А что, есть хорошие фильмы про войну, где ВСЕ остаются живы?
Я вот недавно "Белорусский вокзал" смотрела. Не совсем про войну, но около. Там тоже история с похорон начинается, но душу наизнанку фильм не выворачивает.
 
Последнее редактирование:
А у нас Одесский Русский Драматический театр поставил "А зори здесь тихие" ещё до того, как фильм (старый) вышел. Так что я знала точно, что будет происходить в фильме. Постановка произвела впечатление даже более сильное, чем потом фильм.
 
Сверху