Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Или начальство понадеялось на ошибку и велело не суетиться сразу. Не факт, что виноват именно этот врач. Скорее всего основной виновник как раз не он, а он согласился стать чуть-чуть крайним.
Да да. Знаю я такие случаи среду врачей.
 
Вымолила на работе несколько дней.
Заведующая (2 детей, 2 внуков) сказала: "Семья- это самое главное" :-)
и дала мне 4 дня (плюс два выходных). Дай Бог ей здоровья и моим коллегам!
Любимая РБ. Отель.
IMG_20241006_204645.jpg

Дорожные заметки.
Дорога в г.Гагарин.(об'езжали ремонт).
IMG_20241006_115711_1.jpg

Ну и сам городок...:-(
Муж: Я понимаю почему Гагарин сбежал в космос!))
#
100км до Минска, 70 км. до Минска, 50 км.: Леса, пустынные поля...чуть не медведи бродят...Вспоминаю МО. Так странно.
 
А я и не психолог 😄 Вроде не помню, чтобы на него училась. Как и ты, которая имея кучу хлама в жизни учит всех как жить))
Но ты долго думала... молодец! Придумала😄

Щит у неё))) такая ты милая))
 
Я вообще не поняла, о чём это тут, как на китайском.
Не поясняйте - иногда прекрасно, когда что-то проскакиваешь, не понимая, что там написано.
А так-то у всех нас бывают "выбросы" негатива.
 
Погуляли по Минску и поехали в Гродно. Немного прошлись по центру. Ещё завтра погуляем и поедем дальше))
Путевые заметки: путешествовать по РБ на машине скучно. Можно часами наблюдать один и тот же пейзаж: поля.
IMG_20241007_154001.jpg

Даже деревень нет. Один, два домика в центре поля и все.
*Володя угорает от белорусского языка. Я так смеюсь от украинского. А в бел.ничего такого смешного не вижу, а он гогочет. Ну, каждый видит все по-своему!))
 
Не хотите съездить в Сопоцкин, на шлюзы Августовского канала? На форты польского приграничья?
Очень хотим! Спасибо. На завтра мы уже забронировали гостиницу в др.городе, но в след.раз с'ездим на форты! Будет у меня цель))
Home, sweet home!
Красиво же, вроде интересней стало с советской эпохи.
Очень красивый! Все отремонтировано, чисто, аккуратно. Володя говорит, что прямо,как в Польше!
Красиво) Сто лет не была в Белоруссии.
А точнее, года с 2010-11.
Стоит с'ездить! В Минск я бы вообще переехала жить))
 
Сверху