Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Блин, Рит, нашла где и когда дзен ловить, в воскресенье на прокатской конюшне..

А от давления, пей ромаху) заодно и нервишки и сон нормализует)
 
Аааа, плаЦ он, плаЦ, нет там буквы Т!
Люба, я Вам на что-то наступила? 😆
Ладно, спасибо, запомню.
А что за конюшня в Балашихе? Не Анны Шуваевой случайно?
Я не знаю её фамилию. Конюшня в парке Пехра-Яковлевское. Были там?
А от давления, пей ромаху) заодно и нервишки и сон нормализует)
Спасибо. Мне нравится, как работает су-джог, но не всегда есть время и место для кровопускания😝
 
У мужа сестры тоже давление скачет вверх. Много у кого так 🤷‍♀️ То ли постковид, то ли просто такое всё неспокойное. Ему даже больничный дали. А я просто злая последнее время 🤷‍♀️ Всех грызу.
Йога тебе ещё в помощь. Вроде ты занималась?
Медитация весчь. Никак не начну снова применять.
 
Режет слух/глаз в принципе, а уж от конника и подавно удивительно.
То есть априори конник должен быть грамотным.
Может, если режет глаз, то почитать Льва Толстого? Не меня?
Нет, я понимаю, когда ошибки режут глаз. Сама не люблю. Но форма донесения информации странная... Прям с криком.
Зачем так мучиться-то?😆
В общем, я не против замечаний. Но в корректной форме.
У мужа сестры тоже давление скачет вверх. Много у кого так
Марин, просто возраст.
Не, мы с Володей уже поговорили, всё норм. Медитация уже не нужна.
Хотя... осенью-весной она многим нужна😆
Йогой занимаюсь, но иногда тяп-ляп, без продуманного дыхания, а просто как упражнения. А для достижения дзена именно дыхание важно.
 
Медитация уже не нужна.
Так не бывает)). Она всегда нужна.

Про давление. Нет такого диагноза - возраст.) Это очень любят врачи в поликлиниках, чтобы ничего не делать.
У меня скакало давление и болела голова всю весну и лето. Нашли причину, пролечили. Ттт, совсем другая жизнь.
 
Так не бывает)). Она всегда нужна.

Про давление. Нет такого диагноза - возраст.) Это очень любят врачи в поликлиниках, чтобы ничего не делать.
У меня скакало давление и болела голова всю весну и лето. Нашли причину, пролечили. Ттт, совсем другая жизнь.
Всё верно. Как и СДВГ. Это причина чего-то и общее понятие о происходящем.
Вот у мужа сестры вес первая причина, вторую надо искать более тщательно. Но у нас же не любят лечится многие. Просто типа старость, сосуды и живут дальше.
 
Обычно те, кто поправляют, делают это раздражённо. Так что я тоже воспринимаю такие сообщения как гневные :D
Но может это правда кого-то раздражает сильно))) меня вот бесит, когда человек чавкает или хрустит. Убить готова. Хотя другие такие 🤷‍♀️
Вам вон плац не зашёл)))
 
@Гулёна , просто грамматические замечания лучше в "личку" писать, хотя и я сама сколько раз об этом забывала и высказывалась публично. Думаю, каждый из нас наступал на эти грабли - и ошибки допускал, и замечания "не в масть" делал.
Вот что раздражает, так это безграмотные заголовки тем!
Ну, торопился человек, когда открывал свою тему, но неделями и месяцами висят "препяДствия" и тому подобное.
 
Обычно те, кто поправляют, делают это раздражённо. Так что я тоже воспринимаю такие сообщения как гневные :D
Но может это правда кого-то раздражает сильно))) меня вот бесит, когда человек чавкает или хрустит. Убить готова. Хотя другие такие 🤷‍♀️
Вам вон плац не зашёл)))
Ну это же профессиональный термин конника, как можно искажать? Да тысячу раз на глаза попадётся в срециализированной литературе, новостной ленте, на форумах. Это же не адронный коллайдер 🤷‍♀️
 
Ну 🤷‍♀️ я вот часто случайно ляпаю, не думая. Иногда телефон ляпает. Потом сижу и исправляю. Но бывает потом затягивается и уже кто-нибудь прибежал тебе указать на ошибки.
Я пишу с телефона, с дороге, на бегу, на коне, за рулём в ожидании, на работе, пока готовлю, пока болтаю...всегда. И конечно поэтому ляпы. Но если не так, то времени писать у меня не будет.
 
Аааа, плаЦ он, плаЦ, нет там буквы Т!
Вот это "Аааааааа" - это не крик?
Слушайте, ну реально уже злюсь. Я писала, стоя на автобусной остановке, а у меня, оказывается, ошибки проверяют, а не дневник читают.
Ещё раз предлагаю любителям идеальных текстов не страдать, а перейти на классику😝
Я тоже передергиваюсь от ошибок, но мне в голову не придёт исправлять ошибки в чужих дневниках. Читаю рассуждения человека, а не "тетрадки проверяю".
*
Я сегодня сделала массу дел🤪
Хотела поехать к Мячику. А в итоге...
1.Поругалась с сестрой🎯
2.Потрахалась с биржей🎯
3.Сгоняла на собеседование и прошла его🎯
Слишком много эмоций.
Устала🥴
 
Вообще не понимаю откуда в людях эта мания "училки русского". Какая разница как пишет человек? Смысл понятен и слава богам. Это же не деловая переписка где нужно держать лицо, так сказать, а треп просто. Я вообще люблю писать "што, божимой, пИчаль, щас" и тд. Это не значит что я не знаю как правильно, это значит что мне просто вот так быстрее и удобнее. А тем кому не нравится, действительно, лучше поберечь нервы и читать классику а не тыкать в чужие ошибки.
 
Но эта мания во многих людях, так что считаем её вариантом нормы и "не берём в голову", кто что написал, а кто как поправил.
 
Сверху