Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Браслет правда удобно.
Настолько, что я перестала вообще другие часы носить.)
И браслет можно и намочить, и испачкать, и уронить. Ну, об стену бить, конечно, нежелательно, но вообще он и это терпит.)
И стоит по сравнению с часами недорого.
 
Не так. Все вестерновые лошади Школы(
Лошади высокого европейского уровня, топовых вестерн-спортсменов. Просто удар под дых.
Сейчас нужно будет как-то перекрывать этот провал.
20 лет работы одним днем(( Очень надеюсь, что они не сдадутся и продолжат дело.
 
Даже думать не могу.

Приехала с конюшни. Господи, как же холодно!! Я устала мёрзнуть. Мне никакая одежда не помогает.
Когда Лялю увезла её новая хозяйка, я подумала "Никогда больше я не буду мёрзнуть с лошадьми на улице!!".
Хаха- сказало Мироздание- будешь, будешь.
Я сегодня халтурщик.
Надела на Гошу две попоны и отправила гулять.
Погоняла Джули. Взяла пошагала Гошу 5 минут. И фсееееее!!
Мерзкая зима.
Я сегодня брела по сугробам и думала
Те, кто сидит в офисе 5/2, ездит от дома до работы на машине и гуляет на лыжах или как то ещё, когда хорошая погода- им, конечно, легко зиму любить.
А любить, когда вот так: хочешь/не хочешь, а стоишь с кордой и морозишь всё? Кто способен.
Блин, я выкинула старую шубу, старый полушубок, оставила по конюшням три длинные зимние куртки!!! А-а-а-а-а😭
 
Хочу как раз вот такую зиму, чтоб по сугробам лазать... У нас тут только под дождём мокнуть. Идёшь с конём гулять, оба мокрые, ноги в чаче вязнут, трава скользкая, сырость жуткая+ветер до костей пробирает. Малому пофиг, ему пожрать только. И вот это вот наша зима до марта включительно 🤷‍♀️
По сугробам лазать хоть тепло! Я тут импровизирую как могу - затаскиваю в поле сухостоя, перебираемся там по буеракам из всяких веток-палок-репейников-шиповников, только так и греется. Ну, верхом, конечно, всяко теплее, да
 
Те, кто сидит в офисе 5/2, ездит от дома до работы на машине и гуляет на лыжах или как то ещё, когда хорошая погода- им, конечно, легко зиму любить.
Да если бы. Я, конечно, очень люблю смотреть, как белО, чисто и красиво, но жить в этом холоде и сугробах мне не нравится.
Так что я люблю, да. ЧистА посмотреть.🤟
А вот тушка любит сухое и теплое время года.

Было время, когда я прям правда любила зиму. Когда на горных лыжах каталась увлеченно.
Но и то - вся любовь была на горе. Откапывать машину из-под снега и ковылять по сугробам мне никогда не нравилось.
А кончились лыжи - совсем кончилась любовь. 😝
 
Те, кто сидит в офисе 5/2, ездит от дома до работы на машине и гуляет на лыжах или как то ещё, когда хорошая погода- им, конечно, легко зиму любить.
А любить, когда вот так: хочешь/не хочешь, а стоишь с кордой и морозишь всё? Кто способен.
Я с одной стороны тебя понимаю.
А с другой - я как раз тот человек, кто любит зиму. И я реально НЕ мерзну.
Да, мне неприятен снег и ветер в лицо. Прям фу.
Да, меня бесят нечищенные дороги - влоть до того, что я предпочту не выходить из дома, чем ползти куда-то по льду и колдобинам.
Но я реально НИКОГДА не мерзну зимой. Думаю, это особенность организма. У кого-то это есть, у кого-то - нет, и с этим, видимо, ничего не поделаешь.
И я именно тот человек, который легко будет стоять с кордой (стояла 15 лет назад... как в прошлой жизни было, ей-богу) в -15 и мне РЕАЛЬНО НОРМ.
Я просто не знаю, что значит "морозить все".
 
Я просто не знаю, что значит "морозить все".
(ворчливо) доживёшь до моих лет- узнаешь😝
Я сегодня максимально противная.
Настроение - хочется побурчать.
Магнитные бури+ плохие новости. Из хороших только, что Марьинку взяли.
 
(ворчливо) доживёшь до моих лет- узнаешь😝
Последнее время я всем тоже говорю: "Возможно, доживя до 50-ти лет, я поменяю свое мнение".

Я лично знаю Кирилла, доводилось тренироваться у него. Поэтому трагедия в Лосинке - совсем не мимо. Но говорить об этом я не буду.
 
Воспользуюсь редкой возможностью, что-то написать на проконях и поддержу дискуссию :D
Мерзкая зима.
Я сегодня брела по сугробам и думала
Те, кто сидит в офисе 5/2, ездит от дома до работы на машине и гуляет на лыжах или как то ещё, когда хорошая погода- им, конечно, легко зиму любить.
А любить, когда вот так: хочешь/не хочешь, а стоишь с кордой и морозишь всё? Кто способен.
и ничего не мерзкая:p, отличная зима, со снегом!
А с другой - я как раз тот человек, кто любит зиму. И я реально НЕ мерзну.
вот и я отлично выстаиваю тренировки на улице и не только не мёрзну, а и удовольствие получаю👍
(ворчливо) доживёшь до моих лет- узнаешь😝
Отмечу, что я-то постарше буду (ага, нашла чем прихвастнуть)🤣
тут дело не в возрасте, а в общем тонусе и возможно, но это не точно, зимнем времени рождения на свет.🤷‍♀️
 
вот и я отлично выстаиваю тренировки на улице и не только не мёрзну, а и удовольствие получаю👍
И в том, что ты- моржиха!
А я с детства зяблик((
Только раньше я вот хорошо жару переносила, а теперь и жару и холод плохо.
Как жить? Как жить?
Канары манят))
 
Забыла рассказать. Сегодня.
Веду Джули в манеж. Она гарцует. Потом как завизжит мне в ухо! Я чуть не присела.
Зашли в манеж. А на крыше конюха снег чистили. Джули испугалась, захырчала и понеслась мне на ручки!!! 😱
Я чет уровень её доверия не оценила🤣🤣
Потом,когда она немного успокоилась, убежали на улицу, на плацу бегать.
 
Последнее редактирование:
И я реально НЕ мерзну.
Ух ты. Завидую. Первый раз встречаю человека, который не мёрзнет в принципе.
Сустав поменяли?
Ну, нет, конечно. Он был без смещения и сросся, слава богу. Правда, ушло на это 4 месяца.
 
Моя тетя не мерзнет. Она всегда ходит без шапки, без перчаток, зимой носит джинсы и пуховик по бедро. Я бы уже сдохла триста раз.
я вчера выхожу на улицу, термобелье, конные бриджи зимние, сверху ватные горнолыжки, термомайка, лонгслив, толстовка и толстая толстовка с капюшоном, сверху этого всего пуховик. Иду и думаю - итить, чего то жарко. пока доехала с печкой до конюшни думала сварюсь в собственном соку 😁
 
Я пока ограничиваюсь двумя штанами и двумя шерстяными кофтами под куртку/пальто.
Но оч хвост на конюшне мёрзнет. Надо думать о чем то длинном для КК🙄
Услышала на конюшне сегодня: ходит какой-то вирус. У лошадок температура и под челюстью лимфоузлы набухают. Лечит только антибиотик на "К". Забыла. Потом вспомню.
Короче. Вот этого нам ещё не хватало!! У нас уже один больной есть🤦‍♀️
 
Кобактан. Вспомнила. Алекперова сказала, только Кобактан.
Я надеюсь, нам эти знания не понадобятся!
🤞

Сестра везёт деду шиншиллу🤣 Я прям представляю, как дед будет бегать и ловить шиншиллу🤦‍♀️
Собака не представляет какую ей "свинью" везут.
 
Сверху