Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Оля!! Ну и приключения!! Я бы уже вот после этого заикаться на всю жизнь стала!! Оч боюсь мёртвых!!
Тел у дочки оказался не запаролен. Вообще. Все приложения открыты. Мос. ру , смс, галлерея.
Хорошо, что банк приложения не стоит. Но сколько денег у неё на счету я узнала😝, она копит на будущее.
Ну что ж, вот так опыт и приобретается. Теперь поставит пароль.
Какая умница Ксюша! Копит! Поддерживаю всеми лапами)))
А живые страшнее мёртвых.
Я в 90-е напротив Филёвского парка жила, от подъезда его видно, почти каждый день чёрные мешки оттуда вывозили. Когда гуляла там, нередко видела где-то вдали лежащих людей, но маман строго-настрого запрещала подходить к любым незнакомцам, а учитывая орды бомжей и алкашей у нас в районе, то могли быть не трупы, а уснувшие пьянчуги. Ну и гулять разрешалось строго до начала сумерек))
Отец был из солнцевских, прийти домой побитым, порезанным, подстреленным - норма. В больницу? Да щас!
Когда на работу с собой брал в недальние рейсы (дальнобой), на трассах каких только кишков наружу ни насмотришься.
И вот как-то отношение к смерти изменилось... Неприятная картинка, но не страшная. А чего бояться именно? Всё равно все с ней познакомимся однажды, а тело лежит себе и лежит, ни на кого не нападает, не кусает, не убивает)
 
Не знаю, боюсь ужасно. Даже к бабулиному телу на похоронах старалась близко не подходить.
Когда работала в зоопарке, старалась себя закалить: смотрела на операции. Ну и так.. по-мелочи: убираешься у мор. свинок, выгребаешь головы от новорожденных, когда их взрослые сожрали. Немного я не такая впечатлительная стала, но от яркой большой крови и сейчас могу сознание потерять. Это как-то происходит вопреки моему разуму.
И ещё запахи и звуки!!
В больнице при гайморите мне носовую перегородку прокалывали, было не больно. Но, когда она захрустела, я "полетела"☹️. Потом мне уже лёжа промывания делали, чтобы не ловить, если что😝
 
Оказывается, Володя мне машину завёл и прогрел! 💃💃 Поеду сег с комфортом. И пусть он мне не дарит цветы с шампанским, но попу я сег не отморожу! (но это не точно🙄)
Пошла собираться. Ненавижу воскресенье: конкурный день😖
 
Ясно. Я то не смотрела.
Пью чай на конюшне. Две лошади- два мокрых свитера. И отмерзшая попа(( При том, что на Гоше ездила верхом.
Когда там весна?🙄
Зарочка @zara, а я сег привезла на конюшню два старых одеяла и полезла утеплять будку псу. Видишь, как твоё влияние распространяется🤭
 
а в снегу от набранной влаги прекращали работать динамики, даже если просто туда уронить и поднять...
А у меня в снегу как-то телефон ... перегрелся! Я выронила его прямо у подъезда в глубокий мягкий снег, вспомнила часа через 2-3, думала в машине забыла, иду к ней и увидела, как телефон светится через снег, причём он не лежал а стоял в нём вертикально, заметить место падения было бы нереально. Он светился надписью: "Внимание, телефон перегрелся".

Ну что ж, вот так опыт и приобретается. Теперь поставит пароль.
И не сможет добрый дядя вам позвонить в случае потери телефона.
 
Последнее редактирование:
И не сможет добрый дядя вам позвонить в случае потери телефона
Вот да, не знаешь, как и лучше. Я думаю, если телефон попадет к нехорошим людям, то они его взломают и с паролем. А без пароля хоть позвонит кто, если что. Дочка 2 раза забывала в пиццерии, всегда звонили возвращали. На случай утечки данных с госуслуг, банка и тд я сделала подтверждение по СМС на другой телефон.
 
И не сможет добрый дядя вам позвонить в случае потери телефона.
Если дядя добрый, то он возьмёт трубку, когда мы позвоним.
Или можно пароль ставить на конкретные приложения. У меня так. Помимо общей блокировки🤭
Это ты изнутри?)
Дя☹️ Домой ехала в третьем свитере. Я с собой беру переодеваться кучу барахла☹️
Как здорово на машине! Вжик-вжик и дома. Когда дороги почищены)) Даже около дома нашла удобное место. Пока все по магазинам шарятся, есть шанс встать не в сугроб.
На случай утечки данных с госуслуг, банка и тд я сделала подтверждение по СМС на другой телефон.
На Ваш второй? А если у меня один🙄
 
Он светился надписью: "Внимание, телефон перегрелся"
😆
У меня так на морозе -20 Нива перегрелась, закипела🤦‍♀️. Я завела на конюшне и ушла пить чай и увлеклась🙈 Пришла- из под капота пар валит🙈. Не только Нива мне нервы трепала, я ей тоже😉
 
Смешное.
Кони сег были не в духе, бегали без аппетиту((. Я, впрочем, тоже не бодра.
Гоша сразу, как вышел, закусился с трензелем. Потом начал дуться на ногу. Я его немного по пихала, шпоры опять забыла надеть, потом мне надоело. "Хорошо- говорю, - не хочешь двигаться вперёд, будешь ползать назад! ".
Походили осаживанием квадрат. Сделали осаживанием небольшую змейку.
Предложила двинуться вперёд: ой, как весело, с энтузиазмом Гоша забегал!! 🤣 Я его перехитрила!))
Ещё довольна: сделали с ним спираль на рыси и даже он не развалился💥
В общем, тренировкой я сег довольна.
Приехала домой и... не захотелось мне снимать двое штанов🙈
Пообедала, чай попила и легла. В штанах. Пледом тёплым укрылась, обогреватель включила под боком, в ноги собаку запихнула!! Часа два дремала и тряслась🤦‍♀️ Вот только недавно переоделась- согрелась наконец.
Нет, надо к старости на зиму мигрировать в тёплые края!!
 
😆
У меня так на морозе -20 Нива перегрелась, закипела🤦‍♀️. Я завела на конюшне и ушла пить чай и увлеклась🙈 Пришла- из под капота пар валит🙈. Не только Нива мне нервы трепала, я ей тоже😉
Мне страшно даже спрашивать, как она это сделала! Термостат что ли дуба дал?

Гоша хитрожоп, но мы хитрее))) Отличный способ, реально! Тоже своего так задалбывала, когда он мне осаживание предлагал на всё подряд)
Велкам к нам в тепло, всегда рады :)
 
Спросила у Володи. Сказал Да. Нива была чудненькая машинка🤭
Да она простая как тапочек, в ней тупо больше нечему отвалиться, чтобы перегрев пошёл))
Но такие вот простые нервов больше всего мотают, знакомо 😁
Спасибо, а у вас сейчас сколько?
У нас потеплело: -9😆 Но всё равно мерзко.
Скажем так, у нас -2 было два раза ночью, днём каждый день около +6-7, сегодня ещё и солнышко выглянуло, я в чёрной куртке зажарилась тут же))
Screenshot_1.jpg
 
На Ваш второй? А если у меня один
Ага, на кнопочный, на работе с ним удобно - маленький, и ухайдокать не жалко.
У дочки сперва сделала подтверждения на свой телефон, но это неудобно, ей надо звонить просить код, пришлось оставить как было.
 
Мне на конюшню нужны наручные часы. Я постоянно на тел время смотрю, зимой особенно не удобно. И вот я нашла такие часы дома. Уже две недели не могу купить батарейки😫
А у меня есть старые телефоны! Маленькие!! Уж время то они могут показывать!!! Эврика!! Надо поискать их!!
 
Мне на конюшню нужны наручные часы. Я постоянно на тел время смотрю, зимой особенно не удобно.
Фитнес браслет очень удобно для этого использовать + на нем видно звонок, смску, вацап тоже бонус - не надо за телефоном лезть верхом, если не экстренное что-то
 
Я не интересовалась, но они, вроде, стоят не дешего? У меня, перед НГ, дохрена расходов😞. Так то я верхом раза два в неделю, покупка того не стоит, можно и старым тел обойтись.
Но, если я буду ездить верхом прям ежедневно (не дай бох, сдохну же🤣), то о браслете подумаю, спасибо.
 
Я не интересовалась, но они, вроде, стоят не дешего? У меня, перед НГ, дохрена расходов😞. Так то я верхом раза два в неделю, покупка того не стоит, можно и старым тел обойтись.
Но, если я буду ездить верхом прям ежедневно (не дай бох, сдохну же🤣), то о браслете подумаю, спасибо.
Разные есть, простые miшки от 1,5
 
Сверху