Мясо к новогоднему столу-2. ФОТО ВСЕХ!

За последние сутки все очень хорошо сдвинулось ...

Stasechka Насчет письма не разбирались ..?
 
СергеИч, к сожалению, пока нет... думаю, что когда Даша вернется, она обязательно обратит внимание на эту информацию!

я сама из Пес и Кота, http://www.pesikot.org - в основном, кошечки-собачки :)
 
внимание! в воскресенье из хозяйства поедет двухместная коневозка в Гармонию - это с Савеловского 35 км., есть одно свободное место!

может кому по пути?
 
копирую с форума ЭквиХелпа

ЭквиХэлп 2 написал(а):
Уффф, сколько инфы!
Люди, сейчас я вынесу отдельные темы в этом форуме: "Помогу тяжам деньгами" - пожалуйста, пишите имя и контакты - мыло, личка, или телефоны и кто может - сумму. И пишите - можем встретится, переведу на счёт и т.д.
Счета, как и в случае с Болеаром, могу предоставить Матадоровские только :( Наш по прежнему не работает :( С чем связано - не знаю, я не бухгалтер, это контролирует Юля (ЭквиХэлп).
По лошадям - сегодня Катя купила литовскую кобылку, Алёна - арабскую кобылку. Принас купили в Рязань двух деток, и какой то подмосковный совхоз купил последнего жеребчика и оставил предоплату за Вешку.

Список таков на сегодняшний день:

Величавая - литовка 03 жеребая

Тулпе - литовка 97 жеребая

Нимфа - русская 98 жеребая

Нежная - литовка 99 жеребая

Пашня - литовка 03 жеребая

Кудель - русская 02 жеребая

Важная - 95 литовка жеребая

Вика - литовка 91 холостая

Нива - литовка 05 рыжая

Ландыш - мерин, происхождение неизвестно, 150 в/х, болен

Кобылка с больным ушком - литовка 06

Ремикс - искуственник 06

Те, кто отмечен красным - на них есть более-менее точные руки.

По кобылкам 3х лет - их съели таки вчера и я недосчиталась нескольких жеребят. Думаю они там же. Но не 10 голов.
Мы несколько раз проговорили все - больше до НГ никто на мясо не уйдёт. НО! Кто первый встал - того и лошадь :( Сегодня при нас приезжали цыгане - хотели купить двоих кобыл, не сошлись по деньгам, т.к. я клятвенно пообещала Ирине их забрать тысячь по 30, а они предлагали 25 :( Причём за самых красивых - Нежную, Величавую и Вешку...
ЕЩЕ!
Сейчас вынесу еще тему отдельно - "Я еду в Шаховской" - давайте там кооперироваться - коневозы, машины... Т.к. много людей хочет упасть кому то на хвост.
 
По лошадям - сегодня Катя купила литовскую кобылку, Алёна - арабскую кобылку. Принас купили в Рязань двух деток, и какой то подмосковный совхоз купил последнего жеребчика и оставил предоплату за Вешку.

Список таков на сегодняшний день:

Величавая - литовка 03 жеребая

Тулпе - литовка 97 жеребая

Нимфа - русская 98 жеребая

Нежная - литовка 99 жеребая

Пашня - литовка 03 жеребая

Кудель - русская 02 жеребая

Важная - 95 литовка жеребая

Вика - литовка 91 холостая

Нива - литовка 05 рыжая

Ландыш - мерин, происхождение неизвестно, 150 в/х, болен

Кобылка с больным ушком - литовка 06

Ремикс - искуственник 06

По кобылкам 3х лет - их съели таки вчера и я недосчиталась нескольких жеребят. Думаю они там же. Но не 10 голов.
Мы несколько раз проговорили все - больше до НГ никто на мясо не уйдёт. НО! Кто первый встал - того и лошадь Сегодня при нас приезжали цыгане - хотели купить двоих кобыл, не сошлись по деньгам, т.к. я клятвенно пообещала Ирине их забрать тысячь по 30, а они предлагали 25 Причём за самых красивых - Нежную, Величавую и Вешку...

Еще созданы отдельные темы: "Помогу тяжам деньгами"
И "Я еду в Шаховской" на сайте ЭквиХэлпа! Координируемся там!
 
Даha написал(а):
приезжали цыгане - хотели купить двоих кобыл ... самых красивых - Нежную, Величавую и Вешку...

Daha, цыгане разные бывают! Если самых красивых, скорее всего на перепродажу. Правда перепродают они потом по 3 тыс $, но это уже другая тема...
 
Есть. В первых фото я ее Тулпе обзывала. Те, которые на ЭквиХэлпе вывешены, мои.
 
Stasechka написал(а):
внимание! в воскресенье из хозяйства поедет двухместная коневозка в Гармонию - это с Савеловского 35 км., есть одно свободное место!

может кому по пути?

Немного уточню информацию по поводу Гармонии...

В ПОНЕДЕЛЬНИК(так как на заводе в выходные не работает бухгалтерия и платить не кому) из Шаховского конезавода выезжает коневоз в КСК"Гармония",есть одно свободное место не только в коневозе,но и конюшня так же может предоставить один свободный денник.
Так что, если что,-обращайтесь сюда или в личку...

Если кому в Зеленоград,то от нас ехать не далеко...
По поводу цены-будет зависеть от расстояния,которое проедите...
Могу сказать одно-очень не дорого,минимальная цена за расстояние...
 
а кто нить может сказать, что это за кобыла? купили ее уже или нет?
5-web.jpg
 
Nats, строго имхо:
из списка на стр. 7 это могут быть либо Тулпе, либо Величавая
из списка на стр. 4 это могут быть вышеозначенные плюс Пенка, Русалка, Самара (вроде эти три уже проданы...)
 
простите за большую цитату
ARAB написал(а):
Stasechka написал(а):
внимание! в воскресенье из хозяйства поедет двухместная коневозка в Гармонию - это с Савеловского 35 км., есть одно свободное место!
может кому по пути?
Немного уточню информацию по поводу Гармонии...
В ПОНЕДЕЛЬНИК(так как на заводе в выходные не работает бухгалтерия и платить не кому) из Шаховского конезавода выезжает коневоз в КСК"Гармония",есть одно свободное место не только в коневозе,но и конюшня так же может предоставить один свободный денник. Так что, если что,-обращайтесь сюда или в личку...
Если кому в Зеленоград,то от нас ехать не далеко...
По поводу цены-будет зависеть от расстояния,которое проедите...
Могу сказать одно-очень не дорого,минимальная цена за расстояние...
место в коневозке занято! в конюшне - не знаю :roll:
 
как жалко а я так надеялась на ваш коневоз :cry:
кто еще едет?
 
Сверху