Модный дневник... Начала тренировки :-)

Полин, С Днём Рождения! Прости, что с опозданием. Пусть Мечты становятся реальностью ;-)
 
Полина, желаю удачи во всех Ваших делах, пусть дача процветает, собаки приносят море позитива, в семье все будут здоровы. И пусть лошади будут в Вашей жизни ;).
 
меня так давно не было, что пропустила возможность поздравить с Днем Рождения... прошу прощения, с Прошедшим!
..и Наступающим 2018г!
хоть тут буду первой)
какие новости Полин? как дела? как подготовка к НГ? к Магали не ездили в гости? мб попытать удачу и договориться об его аренде?

img_6872-jpg.304175
 
Полин, с наступающим тебя! Здоровья, всех благ, удачи, счастья!!!! Пусть 2018 принесет тебе все самое наилучшее!!!
 
Всем привет, кто помнит ;)

Ну что же, теперь можно и рассказать новости, потому что они произошли ))
Свою лошадь я не купила, так как долго думала и решила, что мне нужна лошадь для тренировок.
Вот такая - взрослая, готовая терпеть и учить, умеющая и делающая элементы, выступающая ;)

И наконец такой экземпляр нашелся - жеребец 19 лет :rolleyes:, текино-ганноверан, Викинг.
От 175 в холке :p
Седлать и одевать уздечку сложно, а ездить классно :D
При его росте он очень элегантен (текинец сказывается), не широк и легкий в движениях.
На нем мне комфортно. Не суетлив, не психует, не вредничает.
Мечта - сиди и делай, что тренер говорит ;)

Сразу начинаешь понимать, что такое готовая терпеливая лошадь учитель...

Вчера прошло второе занятие, сделали пару фото на сотку.
Заниматься я буду правда раз в неделю, но думаю, прогресс будет и от этого.

Знакомьтесь, Викинг :rolleyes:

29542933_985468638277125_1959588323120543811_n.jpg


29541274_985468634943792_233788927242933119_n.jpg


Конечно, после полугода без седла в первый раз болело все дико, аж 4 дня, хотя я человек и спортивный, и растянутый, но не помогло ))
Во вторую тренировку все снова заболело уже через 15 минут после начала занятия. Так как конь способен, Вика загружает меня сразу - принимания, плечи, вольты, полупируэты, бесконечная череда движения и остановок, почти все элементы езд, принимания на рыси и галопе, менка ног такая, менка ног сякая...
В общем, вчера болели мышцы промежности, как в первую тренировку, через 15 минут к ним присоединились мышцы ног спереди на бедре, потом мышцы ног сбоку на бедре и закончилось болями в пояснице ))))
Еле слезла и еле потопала в денник ))

Хорошо то как ))))))
 
Последнее редактирование:
Ура! С возвращением и в седло, и в дневник! И сразу отмечу чудесное сочетание цвета на лошади и всадника, в чем я не сомневалась ))
Кстати, не то ли это место, где проходили как-то соревнования?
 
Поздравляю с возвращением!
Пиши подробней:)
А текинская составляющая дневника осталась:D
 
Спасибо девочки, ага, тут мы тоже приезжали с Магали соревноваться ;)

Манеж с буквами это конечно великая сила - о-о-о-очень дисциплинирует :D
 
Поздравляю с началом тренировок!
Я смотрю со своими вальтрапами - все стильно ;)
Очень приятный конь по виду. Желаю удачи!
 
Какая красота!!! Очень, очень за тебя рада. А чего только раз в неделю?

ХОтя с таким подходом и от раза в неделю, будет результат.
 
Сверху