Модный дневник... Начала тренировки :-)

УРА!!! Поздравляю Вас, Полина, с возвращением в седло, а читателей - с возвращением в любимый дневник. :) Конь просто роскошный.
 
Поздравляю с началом тренировок!
Я смотрю со своими вальтрапами - все стильно ;)
Очень приятный конь по виду. Желаю удачи!

Спасибо!!

Конь не частный, государственный, поэтому и седло с вальтрапами у него государственное, читай - сто лет в обед ))))

Так что я принесла на него свою уздечку Киффер (конечно только для меня), буду носить свои вальтрапы, договорилась с одной девочкой брать ее седло в аренду.

У меня есть и свое седло, Торогуд который, выездковый, но я его поставила на продажу.
А во-вторых, у меня к нему нет комплекта - все распродано, если свое седло брать, надо купить и подпругу, и стремена с путлищами.

Какая красота!!! Очень, очень за тебя рада. А чего только раз в неделю?

ХОтя с таким подходом и от раза в неделю, будет результат.

Спасибки )))
Раз в неделю, потому что цена не копейки в общем - 1000 рублей 1 занятие.
Плюс время... К своему коню я ездила в 6 утра и в 9 уже была дома.
А тут только в 11 утра дома, а все остальные дела никто не отменял...
А сейчас у меня родились щенки у корги моей, у Дыни, им всего неделька :p
Так что я кусками только могу уехать на 3 часа.

И модная тоже))

С возвращением в седло! :)

Спасибо ))

Ага, половину вальтрапов продала, но самые дорогие по цене остались со мной, народ не любит тратиться на дорогое :p

УРА!!! Поздравляю Вас, Полина, с возвращением в седло, а читателей - с возвращением в любимый дневник. :) Конь просто роскошный.

Спасибо!!!!!!!!
Конь отличный, дай бог ему сил и здоровья, все-таки 20 лет скоро, но по нему не скажешь, тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes:
 
!
Конь отличный, дай бог ему сил и здоровья, все-таки 20 лет скоро, но по нему не скажешь

Это еще не приговор! Вот лента на днях принесла: Британский конкурист Скотт Браш на 17-летней кобыле Урсуле XII одержал победу в Гран При первого этапа LGCT в Мехико.

У вас-то, я думаю, и амбиции и нагрузки сильно меньше. :)

5VR4jWo5-tE.jpg
 
Всем привет, кто помнит ;)

Ну что же, теперь можно и рассказать новости, потому что они произошли ))

Как здорово Полина,что ты снова в седле. Викинг прекрасная лошадь. Трудяга и учитель. Он точно не разочарует и многому научит:).
Теперь дело за малым,побольше красивых фото и видео с тренировок :)
 
Ну да, у них там и нагрузки, ну и уход :p

Лена-Dorado, спасибо )))
Видео и фото конечно надо, пока вот без папани ездила, так что некому было камеру дать :(
 
очень рада Вашему возвращению) Конь очень красивый, такой изящный)
а щеночков покажете, когда подрастут?:oops:
 
Плюс время... К своему коню я ездила в 6 утра и в 9 уже была дома.
Мне интересна тема ранних посещений конюшни.:) Это в 6 уже были на конюшне? А далеко от дома до конюшни?

А конь очень красивый. Желаю, чтобы всё сложилось удачно!
 
Поздравляю!
19 лет не возраст, тем более, для выездковой лошади.
Вы с ним смотритесь очень элегантно. Вообще, взрослая мудрая лошадь дает очень хороший опыт, потому что на ней становится попой понятно "как надо".
Со щенками тоже поздравляю, корги это прекрасно :)
А тренировки по 1000... в Мск это крайне недорого, тем более, за манеж и хорошую лошадь (обычно в два раза дороже).
 
очень рада Вашему возвращению) Конь очень красивый, такой изящный)
а щеночков покажете, когда подрастут?:oops:

Спасибо, девочки ))

Покажу щеночков, чуть позже, пока так пасмурно, света нет совсем.
А вспышку или большое ИСО я не очень уважаю )

О! С рождением щеночков поздравляю! Сколько? Хвостатики или нет?

Спасибо! 4 коржонка,2 девки (1 триколорка и 1 рыжая с белым) и 2 мальчика (рыжий с белым), вот сделанный макет покажу ))

Конечно, пришлось как в 99 процентов у корги, делать кесарево.
Щенки так и не вышли в родовые пути, несмотря ни на что, сидели в рогах под ребрами и все.
Потуги были, но не сильные. Так что после отхождения вод я дала ей два часа, и повезла в клинику.

Щенки да, с хвостиками.
Бобов у нас не должно было родиться, а хвосты я принципиально не режу ))

0_1dc4b0_725ab29f_XXL


Мне интересна тема ранних посещений конюшни.:) Это в 6 уже были на конюшне? А далеко от дома до конюшни?

А конь очень красивый. Желаю, чтобы всё сложилось удачно!

Да, раньше к своему коню я полгода ездила в 6 утра (весна-лето), а полгода в темноту - к 8 утра.
Это было большое преимущество в Ажаре, и меня пускали, за что им большое спасибо ))
От той конюшни до дома было 20 минут без пробок если, в одну сторону, считай рядом.

В эту конюшню тоже можно за полчаса доехать, это на Ипподроме, центр надо проезжать и без пробок никак. А раньше 8 утра тут не открывают, тем более я не частник...

Поздравляю!
19 лет не возраст, тем более, для выездковой лошади.
Вы с ним смотритесь очень элегантно. Вообще, взрослая мудрая лошадь дает очень хороший опыт, потому что на ней становится попой понятно "как надо".
Со щенками тоже поздравляю, корги это прекрасно :)
А тренировки по 1000... в Мск это крайне недорого, тем более, за манеж и хорошую лошадь (обычно в два раза дороже).

Спасибо за все поздравления ))
Ну просто для нас это не дешево, но конечно, тут есть, за что платить ))))
 
Последнее редактирование:
Полиночка, мои поздравления! Фантастически смотритесь! Оба статные, вороные- ух! Воображение рисует прекрасных эльфийку и дракона.
И с рождением малышей! Дынька- красавица!
 
Поздравляю с прибавлением :)
Теперь мы будем созерцать наряды под вороного :)

Девчата, приготовьтесь записывать:) , те у кого вороные :)
Ну и конечно поздравляю с возвращением в седло! Да ещё удачное возвращение!
 
Полина,отличные новости)!Викинг просто невероятно хорош собой!Удачи в тренировках и успешных стартов;)!
 
Девочки, большое спасибо, нахвалили, нахвалили :p
С нарядами под вороного не сильно густо, много вальтрапов было продано )))
Вот с белыми проблем нет, аж два, один нежный жемчуг кремовый, и все выступательные, очень красивые ))) Но до выступлений ох еще сколько пешком, да всё лесом ))))))))
 
Ой, какие милые пяточки-носики!
Полина, рада, что ты на коне снова! Пиши о тренировках.
Новый конь, новый тренер - новые открытия в выездке!
 
Сверху