Модный дневник... Начала тренировки :-)

A.Gray, добро пожаловать!!! :)
И спасибо!!
А своего коня покажете?? Тем более, такой же масти!! ;)
 
Обязательно.
Сейчас как раз жду,когда же мне выдадут новые фотографии) И буду хвастаться сыном;):D
 
Какие хорошие фото! :)
Советы хорошие. Как хорошо видно на фото о чем идет речь. Ошибки распространенные. Думаю, все через это проходят. Особенно нелегко психологически не взять к себе, когда играет, не вцепиться в повод. Помню тоже отгребала от тренера за это. Но зато какое чувство классное, когда преодолеешь этот пунктик в голове у себя :)
 
О да, спасибо, что советы дают!
Плюс на Проконях можно изучить отчеты с различных мастер-классов.
Все же я больше люблю дома вдумчиво сидеть и смотреть, так можно спокойно все обдумать, прикинуть, что будешь делать, как надо, как не стоит...

Себя полезно и на видео посмотреть, и на фото ;)
 
hennessy-polka, у меня ганновер. Но до него были в работе и владении 2 ахалтека. После них с ганновером иногда скучно :D:D:D
 
Очень приятный розовый комлект.

Магали как всегда великолепен. Как мне хочется Асудо до такой кондиции довести :rolleyes:
 
hennessy-polka, у меня ганновер. Но до него были в работе и владении 2 ахалтека. После них с ганновером иногда скучно :D:D:D

А да, с ними бывает так весело :D
С нетерпением жду фотографий вашего ганновера!;)

V.E.R, большое спасибо :)
Доведете вашего, конечно, вы так стараетесь :)
 
Мне и комплект с перламутрово-розовым тоже нравится. А вальтрап такого цвета не стали пробовать? К зимней шубе, мне кажется, подошел бы. Вот к летней не очень, настолько удивительно разные оттенки...

Я так вдохновилась вашей с Магали шаговой тренировкой, что тоже себе такую устроила, не взирая на плачевное состояние собственной поясницы, и - УРАА! Поясница-то прошла!!!! И абсолютно согласна с тем, что
надо базовые вещи отрабатывать, такие как переходы шаг-рысь-шаг и остановки хоть даже с шага.
 
Мне и комплект с перламутрово-розовым тоже нравится. А вальтрап такого цвета не стали пробовать? К зимней шубе, мне кажется, подошел бы. Вот к летней не очень, настолько удивительно разные оттенки...

Я так вдохновилась вашей с Магали шаговой тренировкой, что тоже себе такую устроила, не взирая на плачевное состояние собственной поясницы, и - УРАА! Поясница-то прошла!!!! И абсолютно согласна с тем, что
надо базовые вещи отрабатывать, такие как переходы шаг-рысь-шаг и остановки хоть даже с шага.

Спасибо-о-о :)

Вальтрап такого розового оттенка я прямо очень думаю, финансов бы :p
К зимней и правда должно очень подойти :-)

Поздравляю с улучшением в пояснице!!
Вообще спина такое дело, если замкнуло, ну как будто весь дерево o_O

И огромное спасибо за советы и чертежи по подковам :)
 
Доведете вашего, конечно, вы так стараетесь :)

Мы-то стараемся, а он масло есть не хочет :D. А концентратов сильно не добавишь, он может начать дополнительные калории не в жир, а в дурь пускать :p. Ну и понятно, что с возрастной лошадью, еще на и на половину ЧК быстро круглости не добьешься.

А какой у Магали сейчас рацион?
 
Мы-то стараемся, а он масло есть не хочет :D. А концентратов сильно не добавишь, он может начать дополнительные калории не в жир, а в дурь пускать :p. Ну и понятно, что с возрастной лошадью, еще на и на половину ЧК быстро круглости не добьешься.

А какой у Магали сейчас рацион?

А масло в овес не пробовали наливать? Или на тертую морковь? ;)
Моё тоже сначала ну никак не хотел есть ни масло, ни мюсли. Не приучен был.


У Магали 1 кг дробленки утром + 1 кг вечером (овес или ячмень).
Сено.
И 2 чайные чашки в сутки мюсли (различные по сезону).
Морковь я привожу 4 раза в неделю по 1,5 примерно кг.
 
o_O Полин, извини, что встреваю, а не маловато будет?:)

Я просто Глашке по грамм 600-700 в день даю, D&H для старичков.:D

Гаухар, я боюсь, подпруга перестанет застегиваться :p:D

Тут еще надо учесть, кому сколько надо. Молодым и пожилым, беременным, растущим, в сильном тренинге им да, побольше и почаще.

А мы среднего размера, среднего возраста, нагрузки у нас минимальные.
4 раза в неделю я на нем 1 час, или 1 час 30 с шаговкой.
Нагрузка маленькая.
Если бы он начал худеть или потерял энергию, то конечно, я бы прибавила.
Мюсли у нас тоже безовсовые, травки-муравки укрпеляющие, оздоровляющие, пищеварительные, для шерсти и прочего, витаминчики по сезону.
 
Последнее редактирование:
Гаухар, я боюсь, подпруга перестанет застегиваться :p:D

Тут еще надо учесть, кому сколько надо. Молодым и пожилым, беременным, растущим, в сильном тренинге им да, побольше и почаще.

А мы среднего размера, среднего возраста, нагрузки у нас минимальные.
4 раза в неделю я на нем 1 час, или 1 час 30 с шаговкой.
Нагрузка маленькая.
Если бы он начал худеть или потерял энергию, то конечно, я бы прибавила.
Мюсли у нас тоже безовсовые, травки-муравки укрпеляющие, оздоровляющие, пищеварительные, для шерсти и прочего, витаминчики по сезону.
Хех, ну с другой стороны да.:D Это дело такое, сугубо индивидуальное!:)
У тебя Магалиша, ТТТ, в отличной такой, выездковой, я бы сказала, кондиции.;) Меня просто чайные ложки смутили!:D Меня бы Глаша из денника выгнал и больше не разговаривал, за такое издевательство (с его точки зрения, конечно же;)) над его тонкой душевной организацией!:D:p
 
Хех, ну с другой стороны да.:D Это дело такое, сугубо индивидуальное!:)
У тебя Магалиша, ТТТ, в отличной такой, выездковой, я бы сказала, кондиции.;) Меня просто чайные ложки смутили!:D Меня бы Глаша из денника выгнал и больше не разговаривал, за такое издевательство над его тонкой душевной организацией!:D:p

Гаухар, чайные чашки!!:D:D
Чайными ложками мне бы не пришло в голову отмерять лошади, если только чихуа-хуа какой-нибудь :p
 
Гаухар, чайные ЧАШКИ!!:D:D
Аха-ха...:D:D:D
Хоспадя, заработалась, уже читаю через слово, прочитала Чайные - значит - ложки...:D Слепашара невнимательная!:confused::D
Чайными ложками мне бы не пришло в голову отмерять лошади, если только чихуа-хуа какой-нибудь :p
Ты знаешь, были подобные прецеденты, поэтому я как то и не подумала!:) Сорри.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Издержки фотошопа в Крамере :D
Загадка - в чем прикол?

0_113abd_f512c7c_L
 
Боже мой!! :)))))) ну и мутант! :))) (не догадалась бы, если бы не профессиональная привычка смотреть на копыта! :) )
 
Сверху