Модный дневник... Начала тренировки :-)

мне тоже вальтрап усовершенствованный нравится больше оригинала. по поводу лошадок не буду повторяться, согласна со всеми, что они красавец со красавишной, только я все смотрела-смотрела на фото и мне вот показалось, что на Николь положение корпуса у тебя лучше (плечи больше назад), чем на Магали.. седла разные?

Спасибо, Рита :)

Седла выездковые оба были, а вот на Николь меня видимо, как раз Вика шпыняла сесть ровно.
А на Магали видимо, я расслабилась :p

Как вальтрап засиял в новой окантовке! Вот, что значит быть модником))
Но главные звезды, кончено, Вы, Полина, и Магали :rolleyes:

Я рада, что всем понравилось ;)

Спасибо, Даша, за комплименты :)
 
Почему нельзя поставить десятки лайков под фото Николь) Ничего не могу с собой поделать, соловые-моя слабость! Шикарная лошадка)
С Магали вы очень гармонично смотритесь!
 
Ух, сколько я успела пропустить - нагоняю )))
Соловенькая лошадка симпатичная.
Хотя с Магали мне показалось что есть уже родство душ, так сказать, настолько гармоничной парой смотритесь. Он такой внимательный, несмотря на свой временами взрывной характер.
Вальтрап усовершенствованный как новую жизнь приобрел. Был как массовый, а стал уникальным. Здоровски!
 
Ух, сколько я успела пропустить - нагоняю )))
Соловенькая лошадка симпатичная.
Хотя с Магали мне показалось что есть уже родство душ, так сказать, настолько гармоничной парой смотритесь. Он такой внимательный, несмотря на свой временами взрывной характер.
Вальтрап усовершенствованный как новую жизнь приобрел. Был как массовый, а стал уникальным. Здоровски!

Алена, спасибо большое :)
С родной лошадью всем наверное, гораздо проще ;)
Вальтрап да, прямо любуюсь и собой довольна :p:p
 
Интересно, если б Магалиша тебя на другой лошади увидел, что бы сказал :D У меня когда Армани видит, что я в деннике у Вари с Бакосей тусуюсь, его прям распирает переключить мое внимание на себя и он им такие страшные рожи корчит....он не привык, что хозяин может возиться с кем-то еще:D
 
Последнее редактирование:
Интересно, если б Магалиша тебя на другой лошади увидел, что бы сказал :D У меня когда Армани видит, что я в деннике у Вари с Бакосей тусуюсь, его прям распирает переключить мое внимание на себя и он им такие страшные рожи корчит....он не привык что хозяин может возиться с кем-то еще:D

Думаю, ничего бы не сказал :D
Он ревнует меня к людям, а не к лошадям.
Если я даю угощение при нем Сингупуру или кому другому, или глажу второй рукой чужую лошадь, а его держу - вообще никаких возражений.

А вот стоит держать Магали и разговаривать с другим человеком, все...o_O
Он начнет подбивать меня головой, пихать плечом.
Он знает, что так делать - запрещено.
А значит, я ему тут верну 200 процентов внимания, поругаю и буду смотреть только на него - следить, чтобы "безобразия" не повторились :p
Поэтому, когда я с Магали и с кем-то из людей, приходится его гладить, кормить, хвалить и уделять кучу внимания, а то "потребует своё" :p
 
Отоно чо, Михалыч :) Вот, какие разные лошадки бывают... Армашка, наоборот, за любой кипишь среди людей...а так когда пробовала его вместе с Варей за чомбур вывести, он ее хотел запинать :mad:, люлей получил, конечно, но я решила больше не экспериментировать :D
 
Ага, видимо, текинская ревность вот так ревнуется :p

Армаша приколист, помню ты рассказывала про люлей за Варваришну :D
 
Магали - ревнивец))) всем своим видом показывает, что вы - его человек)))
Фотографии очень понравились! Присоединяюсь к восхвалению вальтрапа - получилось замечательно!
 
Магали - ревнивец))) всем своим видом показывает, что вы - его человек)))
Фотографии очень понравились! Присоединяюсь к восхвалению вальтрапа - получилось замечательно!

Юлия, спасибо!!!

Точно-точно, ревнивец!!
При том, если о нем говорить, показывать на него - то он наоборот, стоит, сам собой любуется :rolleyes:
В таком ключе мне разрешается разговаривать с другими людьми :p:D

Но не дай бог тема изменится или вообще не о нем...:D
 
Во как интересно ) Моя лошадей от меня гоняет. Наверное, чтоб не дай Бог её вкусняшку кому другому не отдала :)
 
А моя будет рада всем! Потому что чем больше людей, тем больше карманов можно исследовать :D
Лошадей-то тоже будет отгонять, ага)))
 
Ага, девочки, наши любимки такие разные, прямо как мы!

Смешно читать, когда "умники" пишут - "Животные... Эмоций не имеют... Чувств тоже... Только инстинкты!" :D:D
 
Смешно читать, когда "умники" пишут

Больше всего меня удивляет, когда эти "умники" сами владельцы животных, а я встречала именно таких. Тогда хочется просто спросить: "А нафига тебе, прости, твой питомец, если ты о нем такого же мнения, как о детали интерьера?"
 
:( ну вот опять уведомления не приходили. Столько красоты пропустила. Николь очень красивая девонька, вы вместе очень гармонично смотритесь. Интересно, Магали ревнует к людям, моя козуля только лошадей рядом со мной не выносит, уши жмет, рожи корчит, очень забавно, а на людей не особо реагирует. Хотя с другими лошадьми не всегда забавно выходит, как-то я приехала на конюшню и экстренно пришлось помогать с другим конем, к своей смогла подойти только на минутку, и стоило мне выйти за двери конюшни, как она выдала колики. Теперь я всегда максимально с ней, к другим вобще стараюсь не подходить, если он бдит мои перемещения.
 
Как интересно) Ревнивые кони! Я что-то таких и не встречала даже :oops:
Хургадень вот совершенно всё равно на людей :D
 
:( ну вот опять уведомления не приходили. Столько красоты пропустила.

Ничего себе у вас ревнивица :p

Уведомления не приходят и мне.o_O
Я просто открываю новые сообщения и просматриваю...

Как интересно) Ревнивые кони! Я что-то таких и не встречала даже :oops:
Хургадень вот совершенно всё равно на людей :D

Хургада золотая девчонка :)
 
Ничего себе у вас ревнивица
Мне тоже интересно почему так, я раньше с таким не сталкивалась. может потому что она ахалтекинка и долгое время была в прокате, а тут появился свой человек. Я с ней контакт искала полгода, пока она меня признала, а потом появилась ревность.
 
Мне тоже интересно почему так, я раньше с таким не сталкивалась. может потому что она ахалтекинка и долгое время была в прокате, а тут появился свой человек. Я с ней контакт искала полгода, пока она меня признала, а потом появилась ревность.

Это уже общая черта - два таких ревнивых тека :p

Я вот сколько не смотрела текинцев, одна черта у них точно есть, зачастую, не очень приятная спортивным всадникам.
Текинцам нужен свой собственный человек, который их будет лелеять и понимать.
И если такой появляется, то это уже накладывает обязательства на этого человека :D

А без личного человека они чахнут...
Как будто просто существуют.
Замкнутые.
Быть может, живя с другими лошадьми в табуне (леваде) им и достаточно для счастья.
А вот когда они стоят, разобранные в одиночку по денникам... И никого "родного" нет...
Они печальны... С болячками... Телесными и душевными...
 
Сверху