Модный дневник... Начала тренировки :-)

Хорошо смотритесь с Магали!
Вальтрап стал гораздо красивее, ярче и завершеннее. И спасибо за идею ;)
 
Вальтрап без канта в 99% случаев не вальтрап. :D Изумруд стал намного интереснее и, что не может не радовать модника, такого больше ни у кого нет. Хорошо, что у вас есть такие умельцы, которых не хочется написать в кавычках, а то большинство хенд мейда вещи удешевляет, пусть эксклюзивность там будет самая эксклюзивная.

И пусть я уже очень далекий от ВЕ человек - стремя, мне кажется, надо сделать подлиннее. Мне очень нравится фраза, которой первый тренер корректировала и отсаживание на заднюю луку и выезжающую вперед ногу одновременно: "Ногу от колена назад", а так как полностью назад не пересядешь, приходилось шевелиться в правильном направлении. И вот на такой длине стремян, как на фото, мне кажется, ногу править практически невозможно и не получится сесть так глубоко, как хотелось бы.
 
Вальтрап без канта в 99% случаев не вальтрап. :D Изумруд стал намного интереснее и, что не может не радовать модника, такого больше ни у кого нет. Хорошо, что у вас есть такие умельцы, которых не хочется написать в кавычках, а то большинство хенд мейда вещи удешевляет, пусть эксклюзивность там будет самая эксклюзивная.

И пусть я уже очень далекий от ВЕ человек - стремя, мне кажется, надо сделать подлиннее.

Соня, спасибо :-))
Прямо мои мысли про кант и эксклюзивность :)

А умельцы к вальтрапу не привлекались.
Я его взяла в магазин, ходила и прислоняла к нему канты разных цветов.
Потом отнесла в ближайшую пошивочную мастерскую, и сказала, какой кант, куда и как прострочить.
Вот и все ;)

Про длину стремян - буду пробовать, спасибо :)
 
Роскошные цвет, вальтрапчик последний прямо класс. Может еще шапочку под цвет вальтрапа))
Николь впечатлила, люблю англо-текинцев, а тут еще масть такая нарядная. Правда на текинце вы смотритесь лучше, ну в смысле он под вами и вы на нем.
Спасибо,что мотивируете красиво подбирать комплекты. Я раньше подбирала все в зеленую гамму. Так проще. Но сейчас стараюсь по лошадям подбирать - для вороных - красный мне нравится, для рыжих - цвета морской волны.
 
Роскошные цвет, вальтрапчик последний прямо класс. Может еще шапочку под цвет вальтрапа))
Николь впечатлила, люблю англо-текинцев, а тут еще масть такая нарядная. Правда на текинце вы смотритесь лучше, ну в смысле он под вами и вы на нем.
Спасибо,что мотивируете красиво подбирать комплекты. Я раньше подбирала все в зеленую гамму. Так проще. Но сейчас стараюсь по лошадям подбирать - для вороных - красный мне нравится, для рыжих - цвета морской волны.

Hip, спасибо!!
Да, шапочку под вальтрап это замечательно, разбогатеть бы, чтобы столько шапочек иметь :p
Спасибо за текинца, родная лошадь конечно, привычнее мне, и ему со мной :p

Что-то у меня зеленой гаммы маловато, а я очень уважаю этот цвет и лошади идет.

Красный на вороных и морская волна на рыжих - вообще шикарно!! :)
 
Я тоже не умею, но можно найти всегда того, кто умеет) А шерсть сейчас потрясающе красивая продается.
 
Какие красивые фотографии!! Николь масти моей мечты, всю жизнь мечтала о такой лошадке :) И присоединюсь ко всем, обновленный вальтрап стал намного красивее и больше идет коню. А еще мне показалось, или Магали стал глубже подводить зад на галопе?
 
)А мне тоже нравится новинка.

а ещё повод я такой же ооочень хочу. терпим и копим)))))

кобылка класс. но не смотря на то что это моя любимая масть Магалиша мне больше нравится...)
 
Я тоже не умею, но можно найти всегда того, кто умеет) А шерсть сейчас потрясающе красивая продается.

Настя, на следующий зимний сезон я постараюсь продумать и эту тему ;)

Какие красивые фотографии!! Николь масти моей мечты, всю жизнь мечтала о такой лошадке :) И присоединюсь ко всем, обновленный вальтрап стал намного красивее и больше идет коню. А еще мне показалось, или Магали стал глубже подводить зад на галопе?

Анюта, спасибо :)
Да, на галопе и вообще в тот день Магалиша не плохо работал задом, принимал на учебной рыси на спину.
Просто грунт был хороший, 4-5 см плотного сухого снега, лежащего на ровном песке.
Было не скользко и он смог расслабиться и поработать.
Как только грунт плохой, Магали очень бережется.

)А мне тоже нравится новинка.

а ещё повод я такой же ооочень хочу. терпим и копим)))))

кобылка класс. но не смотря на то что это моя любимая масть Магалиша мне больше нравится...)

Юля, спасибо :)
О, я такой повод коричневый хотела, хотела, и дохотела, пока он не вырос в цене из-за роста курса...
Аж в два раза. Эх, лучше бы раньше напряглась и купила в том же Калево. Престижевский.
Tattini мне кстати, очень понравился, который тут у нас взяла, тоже итальянский.
А сейчас за Престижевский из Калево я должна была заплатить еще в два раза дороже, чем заплатила тут :(
Ну да ладно, выстоим! :p

Спасибо, я передам Магалише, что он нравится :p:D
 
мне тоже вальтрап усовершенствованный нравится больше оригинала. по поводу лошадок не буду повторяться, согласна со всеми, что они красавец со красавишной, только я все смотрела-смотрела на фото и мне вот показалось, что на Николь положение корпуса у тебя лучше (плечи больше назад), чем на Магали.. седла разные?
 
Как вальтрап засиял в новой окантовке! Вот, что значит быть модником))
Но главные звезды, кончено, Вы, Полина, и Магали :rolleyes:
 
Сверху