Модный дневник... Начала тренировки :-)

Первая породистая собака, с которой я познакомилась в детстве- ирландский сеттер Сильва у наших знакомых.С тех пор люблю охотничих.
Умная и добрая, я от неё была в восторге!
Поздравляю с рыжим чудом!Расти ему умным и красивым! Родители - выше всех похвал!
 
Бозе, Бозе :):):) Какое чудо! Тьфу на вас три раза!!!
Неймется женщине, приобрела еще дитя себе :D:D:D
Молодец! Поздравляю! :):) Растите здоровыми, умными и самыми-самыми красивыми! :)

Валя, спасибо!!
И не говорите, теперь вот хожу в три погибели... Бесконечные мины и лужи o_O
Похудею, наверное :p
 
Полиииина, я от всей души поздравляю!!!!!!!! Боже, какое это счастье! А фото, где мама с бабушкой выращивают помет,- эмоции зашкаливают!
Папе моему очень нравится эта порода :rolleyes: За их глаза, ум и преданность :)
 
Полиииина, я от всей души поздравляю!!!!!!!! Боже, какое это счастье! А фото, где мама с бабушкой выращивают помет,- эмоции зашкаливают!
Папе моему очень нравится эта порода :rolleyes: За их глаза, ум и преданность :)

Лёля Зима, большое спасибо! :)
Я так понимаю вашего папу!! ;)
 
Ух ты какие новости приятные здесь у вас, поздравляю! Пацан симпатяга, родители хорошИ! Растите здоровыми, умными на радость всей семье. Молодец, Полина!
 
Полин, поздравляю! Подрастете и будешь вешать фотки с прогулок в полях с Магалишей и Мартином :-)))) Это абсолютно восхитительные ощущения на мой взгляд ( летом попробовала и мне очень понравилось).
 
Какой потрясающий!!! Вот и кто говорит, что счастье нельзя купить, они чудо такое никогда не видели:rolleyes:
 
Теперь радуй нас фото) Будем с удовольствием следить, как мальчик растет и обучается. Кстати, с какого возраста собаки начинают участвовать в выставках?
 
Теперь радуй нас фото) Будем с удовольствием следить, как мальчик растет и обучается. Кстати, с какого возраста собаки начинают участвовать в выставках?

Саша, буду радовать :-))

В выставках можно участвовать с 4-х месяцев, с класса беби.
Я правда, считаю это неуместным.
Смена зубов, стресс, большая концентрация собак и возможных инфекций...
Кто со двора с цепи, кто вообще немытый-не привитый.

Класс щенков с 6 месяцев. Можно посетить одну выставку.
 
Полина, с опозданием, конечно, но поздравляю Вас с чудесной собакой! Очень-очень славный малыш, цвет у ирландских сеттеров изумительный и на ощупь шерсть очень приятна - мягкая, шелковистая. Здоровья малышу и ждем фото игрищ с Дынькой!
 
Полина, с опозданием, конечно, но поздравляю Вас с чудесной собакой! Очень-очень славный малыш, цвет у ирландских сеттеров изумительный и на ощупь шерсть очень приятна - мягкая, шелковистая. Здоровья малышу и ждем фото игрищ с Дынькой!

Юлия, большое спасибо, тоже хочу их пофотографировать.
Пока только на сотку получается.
Как приношу свою камеру, он оба на меня лезут, интереснее же нас с камерой истоптать :p
 
Сверху