Модный дневник... Начала тренировки :-)

Ура! С возвращением! Цвет весьма благороден (это я про изумруд).
Про внезапные болезни - вот на то они и случаются, думается мне иногда, чтобы напомнить нашему организму, что надо поберечься. Но видя упрямство оного - отступают ))

Как собаШки поживают? Как доча?

Алена, спасибо :-))

Собачки поживают вот так, правда, не каждый день так здорово отдыхают :p
И дочка тоже - вышла в школу, так что эх, отдых кончился :(

0_15eed5_d8b0469c_XL


0_15eeda_1705994e_XL


0_15eed9_4b3fdea9_XL


0_15eed8_d3109556_XL


0_15eed7_2afe2d88_XL


0_15eed6_3bfc0e74_XL
 
Какие эмоциональные фото!! Даже выделить особо понравившееся сложно - все прекрасны ))
Рыжий щеночек подрос и уверенно превращается в красивого породистого пса, очень нравится! Дынька - няша, такой доверчивый гуттаперчевый нос.
Дочке успехов на школьном поприще, а маме - терпения!
 
Давненько Полина не появлялась!
https://img-fotki.yandex.ru/get/50936/15428022.40/0_15eed7_2afe2d88_XL
Какие Лица! Какие позы! Собачки прекрасны.
Вы с Магали тоже неплохо смотритесь. Даже по фото конь кажется более раскрепощенным, лучше стал толкаться.
Но в руках есть еще напряжение и хотелось бы более "мягкой" шеи у коня.
Сеттер в воде выглядит, как в своей стихии, чего не скажешь о коржике...:eek:
 
Полина, вы с Магали, как всегда неотразимы - стильные и прекрасные! С возвращением в дневник, очень не хватало ваших фоторепортажей!
Жаль, что без тренера теперь, это очень и очень сложно... Пожелаю успехов - и почаще показываться :)
 
Какие лица у дыньки:D, там где плывет и над вот этой https://img-fotki.yandex.ru/get/50936/15428022.40/0_15eed7_2afe2d88_XL смеялась от души.
Ирландец великолепен, очень люблю эту породу за ее красоту.
И дочка тоже - вышла в школу, так что эх, отдых кончился :(
:), ага все мамы горестно вздохнули - 1 сентября.
 
Но в руках есть еще напряжение и хотелось бы более "мягкой" шеи у коня.
Сеттер в воде выглядит, как в своей стихии, чего не скажешь о коржике...:eek:

Спасибо! :-)) Буду стараться!!!

Коржик кстати, обожает воду!! Вот как видит - разбегается и прыг, и плавать, и плавать.
Это просто у них выражения такие, у коржиков, очень богатая мимика :p

Спасибо, девочки, мы будем стараться ;)
Просто хотелось показать что-то новое, да кризис, и ничего собственно не купили такого, чтобы было что показать :-))
Просто трудимся потихоньку...:)
 
Полин, ну наконец-то вижу тебя и здесь, а не только на ФБ :)))....Магали и Дынька с Мартином великолепны, а дневничок все твой открывают не только ради того чтобы новые вальтрапы поглядеть...так что с удовольствием и про будние почитаем.....:rolleyes:
 
Полин, наконец - то!!;) Фото ваши с Магалишей супер - супер!!! Как всегда все стильно и со вкусом!:)

А барабаки это отдельная тема, Мартин красотун, прям растет и становится все краше! ТТТ!!:D А Дынька очень харизматичная и балдежная!:)
 
У Магали классная масть! Он прям-таки создан для дефиле! Как на настоящей модели все отлично сидит и все "к лицу"!
Коллекции эскадрон меня уже давно не впечатляют, какое-то все не то.. не лежит у меня на них, хотя строгость в линиях мне нравится.
Осенью будет Эквирос в Мск, надеюсь там что-то присмотреть себе, хочу оранжевый/кирпичный вальтрапец уже давно. Скорее всего это снова будет НКМ)
 
Полина, с возвращением!
Собачки чудесные. Я влюблена в коржиков) Раньше были любимчиками джек расселы, а теперь уже даже не знаю, кого бы я предпочла себе. Хотя пока все равно нет возможности завести собаку.

Из нового Эскадрона мне тоже нравится коралл этот, ну и еще бежевый цвет бы нам пошел) На Камаро мне нравились яркие цвета, но теперь на вороном они смотрятся как-то чересчур броско что ли, и я стала больше склоняться к классике) Я все облизываюсь на эквилайн, но цена больно кусачая на их комплекты, даже на калево если заказывать. Пока терплю:D
 
Алина, Гаухар, большое спасибо :-))))))))

Коллекции эскадрон меня уже давно не впечатляют, какое-то все не то.. не лежит у меня на них, хотя строгость в линиях мне нравится.
Осенью будет Эквирос в Мск, надеюсь там что-то присмотреть себе, хочу оранжевый/кирпичный вальтрапец уже давно. Скорее всего это снова будет НКМ)

Спасибо!!!

Увы и ах, буквально нечего выбрать из Эскадрона...
Где те роскошные коллекции прошлого???
Эквилайн же дааа, цена 1-го прямо как 4 вальтрапа ХКМ ;)



Из нового Эскадрона мне тоже нравится коралл этот, ну и еще бежевый цвет бы нам пошел) На Камаро мне нравились яркие цвета, но теперь на вороном они смотрятся как-то чересчур броско что ли, и я стала больше склоняться к классике) Я все облизываюсь на эквилайн, но цена больно кусачая на их комплекты, даже на калево если заказывать. Пока терплю:D

Спасибо, спасибо :-))

Вооот, тоже хочется что-то классического, благородного, даже сиреневый может быть правильного оттенка.
Но эти вот - "лимонные" (хочу быть зеленым, называется), эти вот "манго" - ну прямо как недозрелое нечто и перезрелый цыпленок...
Жуть... Прокат...:(

Жаль что нет возможности завести собачку, это тяжело, я бы не смогла без бобиков :p
 
Я присоединяюсь к восторгающимся возвращением в дневник и конём с собаками))) Наконец то! Нечего каникулы себе устраивать :D
 
О!!! Какие люди в Голливуде Проконивуде. :) Ожидание того стоило - очень приятные и рассказы, и фотографии, и список ваших дел за тренировку!
 
Лена, огромное спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!!!! :):)

Жаль, не повезло с погодой, как я начала заниматься, такая облачность низкая и дождь стал капать, бррр...:confused:
Фотографии получились темные :cool:

Наши занятия с тренером и Магалишей продолжились.

30.11.2016

Ну и с новым прикидом нас с Магалишей :p, мы конечно скромно так нарядились, но все же ;)

Магалиша снова оделся в шоколад.
Комплект: черный, коричневый, васаби/лимонный.

Занимались проездом схемы, немножко поменяли ногу на галопчике.

0_16a13f_8c8e1a75_XL


0_16a13e_fa015a31_XL


0_16a140_ef620431_XL


0_16a137_ec0069bd_XL


0_16a148_3e613c5_XL


0_16a141_5b4146c2_XL


0_16a138_549e6806_XL


0_16a139_48fdb9d0_XL


0_16a13a_6883f63e_XL


0_16a13b_b5c4bf93_XL


0_16a13c_50255cb6_XL


0_16a141_5b4146c2_XL


0_16a13d_cf063869_XL


Чуть позже будет галопная часть...;)
 
Предвещаю, что все сейчас начнут обсуждать цвет васаби, и он безусловно хорош, но больше всего в мою "десяточку" попали бриджи! Класс - половина в цвет к седлу, половина к коню, и мне кажется именно они наносят большущий штрих в общую картину гармонии. :)
 
Сверху