Модный дневник... Начала тренировки :-)

Алина, спасибо!

Ну собственно, у нас ничего нового, полноценный отдых, сначала занимаемся в полях, потом расседлываемся и часик пасемся, потом домой, водные процедуры, небольшой перекус и в леваду гулять к товарищам ;)

13350233_636014996555826_5285610170360354150_o.jpg
 
А и не надо нам оправдывать - очень прелестная пухлость, пусть даже это и не пухлость вовсе. Классный пирожок! И не надо нам тут :D

да да, я про это! сама пытаюсь своего так же разтолстеть, но вот снова еду делать спину =( не получается давать ему постоянные полноценные нагрузки, а сдувается он очень быстро..

я нашла новый магаз для себя) http://new-best-horse.com/
уже который день роюсь в нем и никак не могу выбрать что же я хочу)
 
Последнее редактирование:
Ой, а я сейчас как спрошу... Помню, что Вы переводчик, и помню, что раньше Вы заказывали с Крамера и Лоэсдау. Ну вот может совершенно случайно у Вас есть перевод оферты Лоэсдау? :) Оооочень нужно, а там 7 страниц и я со своим недоделанным немецким полстраницы перевела за день и поняла, что больше не могу :(
 
Ой, а я сейчас как спрошу... Помню, что Вы переводчик, и помню, что раньше Вы заказывали с Крамера и Лоэсдау. Ну вот может совершенно случайно у Вас есть перевод оферты Лоэсдау? :) Оооочень нужно, а там 7 страниц и я со своим недоделанным немецким полстраницы перевела за день и поняла, что больше не могу :(

Я помню как я их счет для банка переводила. Вообще кошмар был)) Я ж немецкий то вообще не учила
 
Счет это ерунда - там из информации только реквизиты и товар. А переводчик Гугл потерял мое доверие - после того как Diese AGB перевел как оральный ))))
 
Ой, а я сейчас как спрошу... Помню, что Вы переводчик, и помню, что раньше Вы заказывали с Крамера и Лоэсдау. Ну вот может совершенно случайно у Вас есть перевод оферты Лоэсдау? :) Оооочень нужно, а там 7 страниц и я со своим недоделанным немецким полстраницы перевела за день и поняла, что больше не могу :(

М-м-м, а что такое оферта? :p
С Лоесдау не заказывала...;)
 
М-м-м, а что такое оферта? :p
С Лоесдау не заказывала...;)
А, ну значит с Крамера :)
Оферта - это что-то вроде публичного договора, не будешь же с каждым клиентом подписывать, вот они и выкладывают для всех один. По немецки это звучит как Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB)
 
А, ну значит с Крамера :)
Оферта - это что-то вроде публичного договора, не будешь же с каждым клиентом подписывать, вот они и выкладывают для всех один. По немецки это звучит как Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB)

Ага, глянула уже.
Ну собственно, 7 страниц я тоже не особо горю переводить :p

Заказываете и все.
Не нравится товар-размер, обратно шлете за свой счет (но я пристраивала тут, не люблю такую возню).
Только надо с таможни собрать все документы-печати и отправить.
Они снаружи крепятся к коробке.
Как придет товар обратно к ним, через неделю деньги вернутся на карту.

Остальное, как у всех таких магазинов.
Ничего выдающегося :-))

Вы спрашивайте что-то конкретное :D
 
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd....0849_623396284484364_346584822603976494_o.jpg
здесь я вижу не лошадь, а четко жутко довольного собой кота, пересекающего дорогу )) Будто позвали его, и вот он спешит к чашке со сметаной ))

А возможно!!! :p
Магали любит фотографироваться и в конце каждого "пробега" получает кусочек сахара (как-то так прижилось, когда бегаем на "виртуальной корде").
Так что старается :D:D
 
Спасибо, почти половину уже осилила - как это, глаза боятся, а руки делают ))) Ну если совсем какое непонятно предложение попадётся - спрошу с Вашего позволения )))

Пожалуйста :-)
Вы такая дотошная ;), я вот третий год у всех беру - ни разу не читала всякие оферты :p
 
Добрый день!
Извиняюсь, что влезаю, но как раз в тему переводов, если правильно поняла вы не первый раз заказываете с иностранных сайтов. Помогите, пожалуйста, разобраться с размерной системой. https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1020611.html
Dressur понятно какой тип вальтрапа, а вот PD, PVS, VS вызывают сложности, предполагаю что VS универсальный, но уверенности в этом нет.
 
Добрый день!
Извиняюсь, что влезаю, но как раз в тему переводов, если правильно поняла вы не первый раз заказываете с иностранных сайтов. Помогите, пожалуйста, разобраться с размерной системой. https://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1020611.html
Dressur понятно какой тип вальтрапа, а вот PD, PVS, VS вызывают сложности, предполагаю что VS универсальный, но уверенности в этом нет.
PD - выездка для пони, PVS - универсал для пони.
VS - правильно поняли, универсальный
 
Наверно на моря укатила:) Отдыхать. В такую жару только прохладу и хочется.
 
Сверху