Модный дневник... Начала тренировки :-)

Девочки, всем преогромное спасибо за поздравления и пожелания :):)

Еще немного фото наших девочек.

Юля на Шреке

0_16d85d_c7290d00_XL


0_16d85b_c1b4a2a0_XL


0_16d85e_d338d8e5_XL


Алина на Армани

0_16d85c_1d478a09_XL


0_16d85a_afe182b4_XL
 
Поздравляю со стартами и призовым местом!
очень понравилась фотка, где Данара с Магали улыбаются :)
 
Полина, поздравляю тебя с почетным третьим местом!!!;) Ты молодец, Магалиша - умничка!:)

Фотографии сказочные!:rolleyes: Ждем продолжения!;)
 
Поздравляю со стартами и призовым местом!
очень понравилась фотка, где Данара с Магали улыбаются :)
 
Спасибо!!!! :rolleyes:

Гаухар, очень жаль, больше фото со стартов нет.
Ты когда поехала, я уже побежала лошадь заводить и вещи в машину таскать ;)
Ну а папаня тот вообще утомился целый день с 7 утра с нами возиться, пошел видимо в машину отдыхать ;)

Едут лебеди!! Моя попа слева :p

0_16d88c_528e1ceb_XL


Фото от Адель - спасибо!!! :)

0_16d884_e6aeb8e0_XL
 
Поздравляю! Старты это классно само по себе, а уж с призовым местом так вообще куча положительных эмоций! Так держать!
 
Молодцы! Очень здорово, что проехали. Очень здорово, что проехали с таким результатом!! Надеюсь, еще не раз здесь мы увидим фото, а можно и видео, выступлений)
 
Вау! Полина, мои поздравления!!! :)
Молодец!!! Начало положено, теперь не отвертишься от стартов )))
Классные фотки, все девочки молодцы большие! И красавицы :):)
 
Полиночка, вы Молодцы! Магали так вообще - Герой! Трех девушек откатал и успешно ;-)
А ты - умничка. Главное Начать ;-)
 
Полина, тут тоже поздравляю. Мне кажется, Магали вытянул-таки свой счастливый билет ))
Чем бы вы ни занимались вместе, какие бы результаты ни получали, а они все равно положительные, в любом раскладе, - главное, чтобы вам обоим это нравилось, и чтобы вы находились "на одной волне". Это сотрудничество такое важное и придает такой огромный смысл всему, что мы делаем вместе со своей лошадью. Наверное, сейчас банальность скажу - мне кажется, что только конник это поймет ))
 
Полиночка, если я не ошибаюсь, сегодня - твой День Рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, мира и любви в семье, пусть Дынька, Мартин и Магали будут послушными и не расстраивают хозяйку. А еще хочу пожелать активной конной жизни-стартов и побед! Оставайся всегда таким же улыбчивым и отзывчивым человеком!
 
Последнее редактирование:
Девочки, большое спасибо!!!!! ;)
(Ну вот опять не приходят уведомления :mad:)

Алинчик, ага, ДР :p
Спасибо большое за поздравления и пожелания, будем воплощать!!! :D
 
Сверху