Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Крошка-Бейли уже как большой:) а что Стюарт говорит, как Бейли под верхом ощущается?
 
а что Стюарт говорит, как Бейли под верхом ощущается?
Ну пока у Бэйли рысь совершенно неудобная :), очень много вверх-вниз :)


Кстати, раз уж я вешаю видео. Вот Рон неделю назад своего 3.5 летнего жеребенка вывозил впервый раз на клинику:

 
Кстати, а как осаживает Стюарт? Классически? Просто не знаю, как в вестерне.
Моя в руках тоже осаживает хорошо, сегодня верхом попробовали, сделала только с помощником.
 
и манеж у вас очень светлый!
Это не у нас :), это они на выезде :)

Кстати, а как осаживает Стюарт? Классически? Просто не знаю, как в вестерне.
Вроде классически, держит ровно повод, чуть садится вперед и прикладывает ногу.



А мы сегодня целый день провели с Юлей на конюшнях, так что я вас слегка помучаю в ближайшие пару дней фото и видео.

Самое шоковое за сегодня. Юля смотрит на Бэйли, смотрит на Кабира и говорит, что какой-то Кабир маленький. Я отмахиваюсь от нее и говорю, что Кабир выше и это просто пол в деннике ниже, чем корридоре. Ну и такая вся важная, пошла взяла линейку, чтобы доказать, что Бэйли маленький и в нем только 160 см (ну может 161 сейчас)... а Бэйли, а Бэйли вдруг стал 165 см (я три раза перепроверила), буквально за 2 месяца вырос. Так народ, как остановить лошадь в росте :)? 165 - это мой идеальный размер :).

Ну и пока вот вам кайфующий Бэйли :)
View: https://youtu.be/xDSmS8N3nW0
 
170 - это если повезет. А то и еще больше))) бойтесь своих желаний)))
Как ж ему кайфоооово)))
 
Ждем видео, ждем фото! И ой как он кайфует:Dтак миииило:)
Можете лишние сантиметры пересылать Галибу:Dмы только дотянули до 160, хочу еще сантиметров 5:D
 
да он у тебя не будет 165, сразу ж было ясно. Еще добавит, факт. У него еще даже холка не оформилась толком и он не гармоничен на двигах. так что жди годам к 7 окончательный рост. Спорим на минимум 4 см в холке.
 
165? Поздравляю) а ты переживала!
Но он, конечно, подрастёт ещё. Вопрос - насколько :D
Да уж, как-то я не ожидала, что оно не будет расти пол года, а потом хлобысь и моментально вырастет до заказанного уровня :)
170 - это если повезет. А то и еще больше))) бойтесь своих желаний)))
Ну 170 - это еще куда не шло, главное, чтобы не в маму, у нее около 177 :)
Можете лишние сантиметры пересылать Галибу:Dмы только дотянули до 160, хочу еще сантиметров 5:D
Можем обмениваться, вы нам ширину, мы вам высоту :)
Спорим на минимум 4 см в холке.
После 4 см за 2 месяца, я уже начинаю подозревать что на +4 см в будущем он не остановится. Тем более, что здесь все говорят, что обычно теплокровные трехлетки начинают сильно расти с началом работы. В общем, будем смотреть, а куда нам деваться с подводной лодки :)
 
А сейчас я вас начну мучить маленьким летающим осликом :)

Вышел на плац и знакомится с местными жителями:
Bailey-01_zpsbsw7pjaf.jpg


Юля (@мать_хомячков) недобровольно взяла на себя роль бичевого (гыгы, я ей нагло бич в руки запихнула и заставила бегать за осликом - вот так и езди к людям в гости на конюшню :) )

Bailey-02_zpstrdtqcvv.jpg


Bailey-03_zpson4vi4pn.jpg


Bailey-04_zpslxw0uazn.jpg


Bailey-05_zpsxjjlffgi.jpg
Bailey-06_zpstqaohmhp.jpg


Bailey-07_zps9bfjsckc.jpg
 
ОЙ, только сейчас увидела у него клеймо!
Прям в горку стартует!
Хорош!
И очень взросло смотрится!
 
Ого! он не просто вырос, он прям изменился в сторону взрослой лошади. Где же здесь жеребеночек? ))
 
И очень взросло смотрится!
Ого! он не просто вырос, он прям изменился в сторону взрослой лошади. Где же здесь жеребеночек? ))
/скромно потупив взгляд/ это мастерство фотографа, а так он ослик осликом :)

Вот вешаю в доказательство видео, где мы криво делаем уступку шенкелю (потому что во-первых впервые на плацу за зиму, а во-вторых, впервые с уздечкой за два месяца :) ) - ну ведь ослик осликом :), причем двухмерный (только длина и высота)

 
О, нам тоже надо так научиться! ;) Мы просто уступаем и все, я так долго не провожу.
 
Ммм, то есть я одна кому он ляликом выглядит :) такой косиног. Но упитанный косиног, позько наел :)

Самое шикарное обучение осаживанию у Майрингера, с него все осаживают с удовольствием, правда в начале пихают везде где чуть похоже, зато хорошо выходят вперед. Одним словом не "замучены Нарзаном" :)
 
У вас судя по фото и с шириной все в порядке:eek:он таким взрослым выглядит!
Наверное, у меня глаз замылен :), он мне жеребуськой выглядит :), таким мальчиком со скрипочкой :)

О, нам тоже надо так научиться! ;) Мы просто уступаем и все, я так долго не провожу.
Я прямо много-много не вожу. Вот то что на видео: два подхода :). Чтобы учился и боком ходить и его это не удивляло.

Ммм, то есть я одна кому он ляликом выглядит :) такой косиног. Но упитанный косиног, позько наел :)
Нееее, он вроде совсем не упитаный, хотя косиног да :). Вот его типа экстерьерка со вчера :) Все ребра хорошо прощупываются (я пуганая Кабиром, в смысле как может лошадь разожраться, если потерять бдительность, стараюсь Бэйли держать в черном теле :) )

Хихи, ну ведь ослик-осликом :)

Screen%20Shot%202017-04-16%20at%2012.47.12%20PM_zpsnyxcc0sa.jpg


Такой замученый ослик :)

Screen%20Shot%202017-04-16%20at%2012.47.46%20PM_zps2kziki5t.jpg
 
Сверху