Мое караковое сокровище...продан

Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Теперь вас можно поздравлять не только с победами, но и с популярностью :mrgreen:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ... 11 июля еще пробег будет.

anandalila написал(а):
Ты спрашивала про техрезы... они уже в ФКСР. И это долбанное ФКСР не имеет бланков членских билетов, чтоб своим членам раздать и вписать туда техрезы. Еслиб вписали, то уже мне полагается 2 разряд по пробегам. Во как оказывается. У нас одна дама была с членским билетом ФКСР в Каренском и ей уже присвоили разряд...

Привет!
Ничего не слышала о бланках членских билетов. Позвонила в ФКСР - нет таких в природе, говорят. Что за бланки? Они выдают пластиковые карточки, типа кредиток, что ты член ФКСР. И паспорта лошадям. И деньги собирают - и все. Спортивные разряды 3-ий и 2-ой (начиная с 1-ого немного по другому) всадникам вписываются в зачетные книжки. Эти книжки выглядят как белые блокнотики, они унивесальные для всех видов спорта и продаются в магазинах (если вы член какого-то спортивного клуба - могут там выдать), но нужно искать. В зачетке делается запись о квалификационном соревновании и ставится печать клуба, где это событие произошло. Можно вообще все соревнования там отмечать. У меня такая книжка есть с 3-им разрядом по конкуру, по пробегам еще не писала ничего. Есть еще несколько пустых книжек, если кому надо - могу поделиться. В Звенигород на пробег 15 августа собираемся :)
Юля - Сапфир
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

про зачетки - я поняла, но там нужно в физкультурном диспансере проставить допуск от врачей, а мне это под вопросом допустят

15 августа к сожалению я работаю здесь: http://santosha.ru/seminars.html поэтому пропускаю пробег
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

УХ ТЫ! Какая ты крутая! Всегда завидовала таким людям, которые способны согнуть себя пополам и не только, не то что я - бревно, ну собственно как и мой лошадь :D
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Persea написал(а):
УХ ТЫ! Какая ты крутая! Всегда завидовала таким людям, которые способны согнуть себя пополам и не только, не то что я - бревно, ну собственно как и мой лошадь :D

Ну это ты зря :) Совершенно не чувствую себя "крутой". Йожикам в этом мире тоже ой как не просто жить. Завидовать точно не чему.
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Ольга! поздравляю вас с Инаром!

а мы были у Иваныча после пробега, возвращали седло. Разминулись, наверное
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Ну это ты зря :) Совершенно не чувствую себя "крутой". Йожикам в этом мире тоже ой как не просто жить. Завидовать точно не чему.[/quote]
Да ладно! Чего это вас так? Я таких людей всегда уважала, тем более что у меня арендаторша Персика тоже Йожик.
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Фотки по ссылке впечатлили :shock: Обалдеть :mrgreen:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Persea написал(а):
тем более что у меня арендаторша Персика тоже Йожик.
Хи :lol: :lol: :lol: хотелось бы понаблюдать еще одного такого чуда, совмещающего йогу и верховую езду. :mrgreen:
Не познакомишь?

Mildop написал(а):
Ольга! поздравляю вас с Инаром!

А мы были у Иваныча после пробега, возвращали седло. Разминулись, наверное
Мы уехали около семи вечера с коневозом, я была уставшая немного, как ты понимаешь. Конечно 30 км не 120, но всаднику тоже на выносливость :)
Я тоже вернула седло. За неделю до пробега. Раньше не лежала дорога в Рузу. За это на меня он наругался. Понимаю, конечно. Очень надеялась на деньги сразу назад, но придется видимо долго ждать. Еще он требовал возвращать весь комплект - с уздечкой и подперсьем, Но они у меня уже пол-года в работе, и нравятся, потому не отдала, хотя с боем.

jupasel написал(а):
Фотки по ссылке впечатлили :shock: Обалдеть :mrgreen:
После трех часов верхом - шпагатики особенно хорошо идут. лезаешь с лошади и прям тут - тянешь ножки, чтоб не потерять форму... Оно ж для работы марку держать надо :) :oops: Такой мазохизм махровый. :roll:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

мы деньги тоже ждём ... шоб я еще хоть раз! иванычевское седло кому-нить порекомендовала :evil:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Mildop написал(а):
мы деньги тоже ждём ... шоб я еще хоть раз! иванычевское седло кому-нить порекомендовала :evil:

Да, причем седло как седло, и непонятно почему так лошади не подходит...
Даже простенький строевичек, купленный на эквиросе за 6000 руб не доставил лошади проблем. Да у него спина - совершенно без особенностей и холка средненькая. А седло доведеное Иванычем - как назло - колбасится на лошади почему-то. И вроде все его доводы абсолютно убедительны... И его собственные лошади совершенно под этими седлами в норме... даже те у кого спины и холки не стандартные.
Только он возврат седла воспринимает как личное оскорбление. Я уж по всякому старалась обьяснить, что я не виноватая и зла не держу... не знаю получилось ли... :?
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Пробег.

Мы с Малышом продолжили наконец обучение ходьбе в упряжи. Мало того, что он совершенно спокойно теперь ходит шагом и рысью у меня по плацу на вожжах (то есть я иду или бегу слегка позади пешком, но рулю как в санях). Теперь мы привязали позади коня большую покрышку от внедорожника. Малыш сначала удивился шуршанию волокущейся покрышки сзади, поприседал, похрапел... запутался в веревке задними ногами. Потом решил, что шуршание - фигня, сахар дороже, и пошел-пошел-поволок покрышку. Так мы походили еще минут 10.
В следующий мой приезд, попрактикуемся с покрышкой еще разок. А потом можно будет запрягать его в борону и боронить плац.
У меня супер-лошадь! Он всему учится с первого раза!
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

Очень рада за Вас!Молодцы!
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

А зачем вам это нужно? Если не секрет :lala:
Ведь Малыш вроде верховая лошадь :mrgreen:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

Как зачем? Плечи качать, дыхалку развивать без нагрузки на спину. Да и для общего развития лошадиного моСКа полезно. Кстати, кабардинцы и карачаевцы частенько относились (и сейчас скорее всего относятся) к верхово-упряжным породам по советской классификации.

Я бы своего тоже не отказалась в качалку, например заездить. Но боюсь :oops: ... Всё-таки горячий арабский мужчина немножко не то, что горячий кавказский мужчина. Может меня ...э-э-э... неправильно понять и далеко послать... Вместе с оглоблями... :mrgreen: . Да и условий нету, на по улице же, по асфальту его в вожжах выгуливать, и не по лесу...
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

Pion-piolun написал(а):
горячий арабский мужчина немножко не то, что горячий кавказский мужчина
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

Завтра с утра иду на Эквирос.
В 10 часов будут показывать дончаков. Моя мечта!
Для членов ФКСР вход бесплатный!!! Вот оно счастье где :)))
 
Re: Горячий кавказский мужчина. ...Учимся ходить в упряжи.

anandalila написал(а):
Завтра с утра иду на Эквирос.
В 10 часов будут показывать дончаков. Моя мечта!
Для членов ФКСР вход бесплатный!!! Вот оно счастье где :)))

Все там будем! :)
 
Сверху