Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

mmm написал(а):
k@sta написал(а):
В скакательном суставе - судя по тому что я вижу.Но там скорее всего еще чтото было.

Да? Бедняга. А по фотографии не скажешь, что болен или то, что хромает...

Потому и не скажешь - фото я выставила более менее.То что на самом деле - не стала показывать..Пусть будет для всех он таким красивым парнем:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Парень действительно красивый! :) Удачи Вам с ним, молодой организм лучше противостоит всяким болячкам. Надеюсь, и Колян восстановится. :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Кальян, на выставленных фото, просто шикарен!
Пусть поправляеся, на сколько это возможно.
Когда они так вздыхают не получается сказать нет...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Спасибо за отзыв:)очень приятно слышать что малыш всем понравился:)

Немного отступлю от конной темы.
Все помнят мою курицу? Я когда прихожу на конюшню, то включаю телефон и слушаю музыку.Курица подходит и тоже слушает, на определенных мелодиях начинает подпевать.Каждый раз я забывала взять с собой фотоаппарат, чтоб запечатлеть сей момент.Сегодня я наконец то не забыла..Но увидав в моих руках чтото новенькое курица долго не расслаблялась,пялясь на меня..Но хоть чтото получилось:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Курочка подпевает, здорово :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

И откуда ты все знаешь? :wink:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Ну вот и подарочек красивый . Поней заезжают в 1.7 в упряж в начале а после 2.5 под верх ну это как правильно а так смотрят как всегда кто во что горазд .Думаю на следущию весну его вполне можно начать обучать а пока вполне можно дрессурой занят и как там ее эджи... джиди . ну короче не вспомню как правильно . это типа как собак всякие препятствия обходить и приодаливать ему это понравится и по больше держи его в табуне . желательно еще и стой кобылой которая его ставит на место и держит на расстоянии не будет наглым и озабочиным . И хорошо что смена начальства пошла на пользу лошадям , там нельзя и мне подарочек выпросить кобылку арабку )))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Оксана, курочку не кушай, даже если она перестанет нестись! Сначала, мне показалось, что она даже плясала! :lol:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Маш - не поверишь.Своих курей не едим..они у нас своей смертью помирают..А эта - вообще карликовая.Там и кушать нечего:)

Эпилона написал(а):
там нельзя и мне подарочек выпросить кобылку арабку )))
Там только ахалтекинцы:)

Эпилона написал(а):
можно дрессурой занят и как там ее эджи... джиди .
аджилитти вроде:)Попробуем:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

k@sta написал(а):
Эпилона написал(а):
там нельзя и мне подарочек выпросить кобылку арабку )))
Там только ахалтекинцы:)
Тогда мне текинчика в подарок :mrgreen:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

k@sta написал(а):
Подвели к малышу, который обслюнявил меня всю.Под конец положил голову на плечо и так тяжко вздохнул.Поматерясь про себя..вздохнула и сказала - везите...
Похоже это судьба.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

k@sta написал(а):
Маш - не поверишь.Своих курей не едим..они у нас своей смертью помирают..

Поверю, Оксан, т.к. у нас самих аналогично... :roll: И сколько живут твои курицы? Мои как-то не особо долго. Правда, их по большей частью кушают лисы или собаки. Так, чтобы от болезни - было, но было не особо много... 8)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

mmm написал(а):
И сколько живут твои курицы?

Точно не помню - но вот 3 курицы..им гдето 5-6 лет..яйца несут по штук 10 в год:)муж орет что на них корм переводим..но ничено..пусть поживут.Так и узнаем - какой век курицы:)

Сенди написал(а):
Похоже это судьба.
Да уж...

Нюточка написал(а):
Тогда мне текинчика в подарок
Не знаю как тебе :wink: ..а вот мне сегодня еще одного подарили..блин:( Я то его хотела в Джигит..но с учетом сегоднящних обстоятельств - я Джигит покинула.на совсем..Не по моему характеру там работать.
Денники отбиваются почти до вечера.в конюшне вонь.Кормят только в 9 утра..пыталась навести порядок..бесполезно..плюнула и уехала сегодня..
Жалко только детей - которым я там вселила надежду:( на занятия КС, да жалко больных детей - которых у меня там очень много уже записано:(
И еще вот жалко вот этотого..За два дня моего пребывания - поставили капельницу.Уколы, запарила привезенные мной отруби.Сегодня кашу со льном сделала.кто это будет делать завтра - не знаю:(Идиот конюх давал ему овес цельный.наорала на него - но этот дибил ничего не понимает:(

i-1213.jpg

i-1214.jpg


Завтра возможно он останется без крыши и питания.Руководство хочет его убрать с конюшни. Убирать некуда.Себе взять не могу.у меня мест нет. Он видители вид ее портит.А вонь которая вокруг конюшни - это пофиг.Хотя название громкое КСШкола...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Блин, как же надо постараться что бы лошадь до такого состояния довести.
k@sta написал(а):
Идиот конюх давал ему овес цельный.наорала на него - но этот дибил ничего не понимает:(
Скорее всего все он понимает, только ему лень напрягаться, и под непонимающего косит. У нас тут таких непонимающих пруд пруди, а как им выгодно, сразу такие понимающие, что диву даешся.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Сенди написал(а):
Блин, как же надо постараться что бы лошадь до такого состояния довести.

Ага..изабелового ахалтекинца..сказать кому - не поверят:(

Сенди написал(а):
Скорее всего все он понимает, только ему лень напрягаться,
Неа - дебил еще тот..Не понимает..или под дурака косит:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Уроды... бедный конь...
а что можно для него сделать? чей он вообще?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Чей - не скажу.Сделать - только выкормить за свой счет и опять отдать дяденьке..Не продает и не отдает.Поставили на постой в Джигит.Но его вид портит вид конюшни..вообщем круговорот.и бардак..
Не поверите - я себя чувствую както свободно:)тяжесть ушла кудато..свободно так:)
Все же мне на дядю работать - очень и очень трудно.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

Бедный-бедный изабеловый конек :cry: :cry: :cry:
Ладно овес, так он сено вообще видит??? Смысл хозяину его держать вообще? Не понимаю.........
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Перемены.

k@sta написал(а):
Не знаю как тебе :wink: ..а вот мне сегодня еще одного подарили..блин:( Я то его хотела в Джигит..но с учетом сегоднящних обстоятельств - я Джигит покинула.на совсем..Не по моему характеру там работать.
Кого подарили то? Это помимо жеребчика Кальяна?
 
Сверху