Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Ошибка..упс..:)

Какие милые фото с детишками. Ларик забавный- работает.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Велт совсем недавно малявкой была, а уже под седлом! :D
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Бьяно написал(а):
Ларик забавный- работает.

О да..Он любит.Сам ходит за всеми хвостиком:)Учится в смене ходить:)

Иветта-12 написал(а):
совсем недавно малявкой была, а уже под седлом!
через месяц Амелии будет 2 года.Даже не верится, что прошло 2 года.Время летит - очень быстро.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Да пока он весело работает хвостом только ему скучно на одном месте . Да Амелия классно подросла
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Ох забросила я дневник чтото:)
А у нас проблемка нарисовалась.
viewtopic.php?f=8&t=146013

Ошибки за ошибками я совершаю..Когда же меня жизнь то научит:(
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Были на выходных на интересной свадьбе.Накануне жених сломал ногу.
Свадебный танец тронул до слез.Главную партию вела невеста.
i-1256.jpg

i-1255.jpg

i-1254.jpg


вообще люблю свадьбы и мероприятия где герои - работники культуры.
Все проходит интересно с танцами, песнями.Кстати песня невесты...я прям разревелась...С таким чувством она пела. :cry:
i-1253.jpg


Ахча сильно похудела.Все же возраст берет свое.Ввожу в работу.Без работы она совсем перепадет без мышц.Сегодня первый день работали.и нам уже месяц:)
i-1251.jpg

Ну и Амелия
i-1252.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Ничего себе - как это он умудрился ногу сломать?

На Амелии дочка?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Оксан свадьба красивая. жаль по фото все не передать.
Ахче поправиться по скорее и правда здорово перепала.возраст. есть возраст.
Дочка молодец. и Амелия. такая послшная и аккуратная.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

С первым днем весны что ли:)

Погода сегодня весенняя-весенняя была:)

ну и немного птЫчек и не только
i-1257.jpg

i-1259.jpg

i-1260.jpg


плодятся как..кролики:)
i-1258.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Ничего себе птичник! Прям орнитопарк! Все ваши? И кроликов здорово содержите на свободе.
И лошадки прям такие нхешные :D .
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

ninabara написал(а):
Все ваши? И кроликов здорово содержите на свободе.
Очень бы хотела..Такой мини зоопарк..Но негде.Пока - мечты.
На соседней ферме семья держит хозяйство.Там у них всего куча:)
ninabara написал(а):
И лошадки прям такие нхешные .
о да..еще те веселушки:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Ахалтекинка написал(а):
Обалдеть, у тебя табун
Ага:)А начинала с одной:)

Блин..какая я злая...Я ЗОЛ!!!!!

Звонит мне один товарищ. И предлагает поменять на кобылу одного солового жеребца.Я говорю - на какую?У меня нет кобыл на обмен.Он - у тебя же есть..Я - ахалтекинские что ль? Он - ага..Я - ты что , охренел!Моих кобыл за твоего жеребца?Это не равноценный обмен.Он - у тебя же 2 кобылы.так поменяй на одну.Тебе зачем две.
Не поверите..Если бы он был рядом - я бы его убила..У меня столько негодования было..
Потом выясняю.Через знакомого. Что ему посоветовали поменять оказывается на мою Марусю.А тот недопонял.
Я еще пуще давай психовать.Говорю - эта кобыла не меняется и не продается.Знакомый и говорит - твоя кобыла копейки стоит.А тебе предлагают жеребца который 100 стоит..Я еще пуще распсиховалась.Говорю:Моя кобыла бесценна.Такой ТУТ вообще не найти. Но до наших идиотов видно ЭТО не доходит.Они не понимают.Что подготовленная лошадь - это цена вдвойне неподготовленной чистокровной.ну и что что он соловый тек.Уже год стоит не заезженный.И кому он такой нужен?
Меня трясет...
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Ой, k@sta, я такая же "горячая", как и Вы. Но если посмотреть со стороны, то предложивший обмен правильно пытается договорится с хозяйкой кобыл, то есть с Вами. Ведь для сделки ему необходимо Вас убедить в том, что Вы с этого еще и выиграете. Иначе же Вы не отдадите кобылу. Не принимайте близко к сердцу, поведение того, кто предлагал обмен, его мотивы вполне понятны. :wink:
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Кто ж в здравом уме кобылу на жеребца поменяет? :roll:
А Маруся так вообще у тебя проверенный кадр :)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Сенди написал(а):
Ведь для сделки ему необходимо Вас убедить в том, что Вы с этого еще и выиграете.
Я выиграю? как раз нет...Я буду 3-4 месяца возиться с этим жеребцом.Чтобы он мог работать под опытным.И года два три - чтоб детей возил.А про инвалидов - придется забыть.Т.е. для работы у меня не будет лошади.А он на том что катает больных детей - зарабатывает.берет деньги.И не малые.И детей туда приходит очень много.А катать кроме как на пони не наком.
У него стоит год жеребец - который не работает.И его зазря кормят.Ему нужны прокатные лошади - которые могут возить все и всех.
А ума -подготовить то, что они имеют - нет.
Потому что директор, что его окружение - безграмотные люди.Были бы грамотные.То заездили бы уже и работали на лошадях которые у них есть.А не гробили то что уже было заезженно.
Ахалтекинка написал(а):
А Маруся так вообще у тебя проверенный кадр
Так и я о чем..Нормальные грамотные люди понимают, сколько стоит хорошо заезженная лошадь.Пусть она сто раз бп будет.И что стоит их незаезженный тек.Который требует огромной работы.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Заездились.

Мирланчик:)
i-1263.jpg

i-1262.jpg

i-1261.jpg


Очень общительный и контактный ребенок:)
Как и его папа - любит целоваться:)Причем с младенчества уже к этому делу привыкает:)
 
Сверху