Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

когда ж я "нашу" кобылеху высмотрю на фотках)) У Авременко все фотографии под лупой рассматриваю, пока нет... ну я ж ... умру от нетерпения, пока в Пятик попаду(((
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Ты мне скажи в каком заезде она скакала -и я тебе скажу -попадется у меня она или нет:)
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

а вот хрен ее знает, в каком и где она скакала...двухлетка... кобыла...вороная)))
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Очень хорошо лошади Оксан выглядят, прекрасные фото.
Христос Воскрес.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Христос Воскресен:)
С праздником!!
%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0.jpg
[/img]
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Спасибо!Воистину воскресе!

Хочу поделиться ссылками.
Радует, очень радует что иппотерапия все же развивается везде.Сегодня в передаче Д.Крылова"Путевые заметки" об этом тоже упомянули.Причем минздрав поддерживает такую реабилитацию(какое государство -подзабыла)

Израиль


Пятигорск


"Солнечный мир"


Радует сотрудничество реабилитационных центров с конными клубами.
Саранск

Другие города


Покоробил вот этот ролик:(
Средства они собирают.А вот провести занятия бесплатно СЛАБО?

Когда я всем говорю что у меня занятия бесплатные -сами родители детей смотрят на меня как на блаженную. При этом -я не отказываюсь от помощи. Есть возможность -помогите. И не все могут даже просто приехать ко мне.Потому что убольшинства - нет даже транспорта.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Ничего себе цена за 30 минут :shock: .
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Иветта-12 написал(а):
Ничего себе цена за 30 минут
В Питере и Москве -от 1500 руб и выше за одно занятие.Зависит от заболевания.
Не спорю -очень трудно работать с больными.Много они забирают не только физических сил, но и душевных.Но рядом лошади -которые питают и меня и их своей энергией.Но все же -мне кажется можно же делать хоть минимальные скидки, или проводить занятия бесплатно.
Потому что один из родителей больного ребенка -не работает однозначно.А еще и большинство -мать с больным дитем остается одна.В некоторых семьях два ребенка больны:(
Государство кинуло инвалидов.Так может само общество им поможет.Мы же люди.И у каждого из нас может случиться в семье(не дай б-г)такое несчастье. И увы -всю тяжесть мы понимаем тогда когда с этим сталкиваемся.
Вот смотрю на такие фотки, а думаю про себя...
12 лет назад у меня в жизни все было пипец как хреново... Денег было только на метро и на батон хлеба в день с водой из под крана. В буквальном смысле слова. И еще полный крах семейной жизни. Еще туманные перспективы.
В общем, достаточно поводов, чтобы раскиснуть. Что я и делал...
Как-то ехал в я метро. Станция ВДНХ. Заходит молоденький паренек, весь перекореженный ДЦП (детский церебральный паралич).
Нет, он не собирал милостыню!!!, он продавал газеты "Московский комсомолец". На улице эти газеты стоили 2.50, а парень продавал по пятерке. У него были глаза человека, гордого за себя!!! И люди покупали...
Я тоже выложил последнюю мелочь. Мне нужна была не газета. Мне, здоровому мужику, была нужна сила духа этого... не поворачивается язык назвать сильного духом паренька калекой.
Прошло с тех пор 12 лет. Я того парня помню до сих пор. И он до сих пор не дает мне сдаваться в тяжелые моменты...
 

Вложения

  • 73x-01TpqXA.jpg
    73x-01TpqXA.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 684
  • kotomatritsa_X8.jpg
    kotomatritsa_X8.jpg
    46 KB · Просмотры: 695
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

В Питере и Москве -от 1500 руб и выше за одно занятие.Зависит от заболевания.
Не во всем Питере. У нас в клубе проводятся занятия, ценник - 600р., не зависимо от заболевания. Приезжают очень разные люди, с очень разными заболеваниями.
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Иветта-12 написал(а):
У нас в клубе проводятся занятия, ценник - 600р.
Хоть по божески.

Совсем забыла домик вывесить:)Строится потихоньку:)
i-1447.jpg
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Процесс идет - это классно! :)
Но вокруг-то сколько домов :roll: Там место-то хоть есть, где развернуться?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Держу за вас кулачки чтобы крыша скорее накрылась!!!А у вас тоже уклон участка?Мы в два уровня спланировали...трактор вызвать так дорого((((Но вариантов нет)))) :D
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство.Будни....

Ась -просторы там...закачаешься:)Развернуться есть где -даже с табуном:)
И участок у нас большой.
Вот сколько там пастбищ:)
i-1448.jpg

Целая гора Змейка в моем распоряжении.
Кстати -там совсем не налажен конный туризм:(Бесподобные места.я уже мысленно и маршруты проложила и т.д. и т.п :oops:
Вообщем по любому -без работы я там -не останусь.
nabat написал(а):
А у вас тоже уклон участка?Мы в два уровня спланировали...трактор вызвать так дорого((((Но вариантов нет)))
Да.уклон по всему участку.
Трактор выравнял площадку где дом.Остальное будет -ландшафт:)так прикольно мне кажется.Разные уровни и т.д.
 
Re: С Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!

Поздравляю всех с праздником!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
7A0qIBLjJWE.jpg
 
Re: С Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!

Оксан, какие замечательные места, удачи во всем задуманном.
 
Re: С Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!

Уф...выступили.
Без казусов не обошлось.Забыли пилотки и одежду девочки:(
Ладно..фигня.и без них -сойдет:)
Я.....
ну что сказать...то что я стала ездить как корова..не то слово:(
Аманта -новое место(не репетировали мы на новом месте, с утречка только прошли раз схему журавлей).Посему была нервной.Ушла за повод.причем чуть собрать -заканчивалось сопротивлением.Плюнула:)И так сойдет:)
А так -я ею очень довольна:) 3 тьфу.
Для 2х летки.заезженной только полгода назад -красота:)
Пока меня на обозрение.Сейчас музыку на общую схему наложу и ее выложу.Ветер -потому как бы звук приглушался.

Вот блин:(ютуб не грузит видео:( Повтор ничего тоже не дает:(Кто знает -в чем может быть причина?
 
Re: Мое гнедое ахалтекинское хозяйство. Лето

Спасибо за поздравления!

В руки попалась визитная карточка ветмагазина:)Прикололась:)
i-1449.jpg
 
Сверху