Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Митинг для избранных. Причем для избранных во всем.
Во, Оксан, я об этом писала год или сколько назад, теперь и в твоих краях такая же ерунда. Одним словом гадюжник, будь ты хоть зрителем, хоть участником, без разницы. Потому больше мне и не хочется не смотреть не участвовать.
 
Я тоже горок боюсь...:oops:.
Не представляю, как вы ездите со всей живностью! Когда мы выезжаем на природу, и берем с собой своего йорка, мне уже тесно в машине, потому, что эта козявка желает ехать только так, как ей удобно, и сидеть только там, где ей хочется, и плевать ей на других, по другому она не поедет.
 
Да это жуть- ездить со всеми : и детьми и живностью.
Собакам надо в туалет. Мелкой намного чаще. Кошке тоже надо в туалет. Но она не ходит на улице.
Дети постоянно цапаются, то место мало( а сейчас реально стало тесновато), то что-то не поделили. В Ларгусе было 2 ряда мест для пассажиров. Удобно. На каждом ряду по ребенку. Хочешь спишь, хочешь сидишь. И собака и кошки помещались. В этой ситуации Ларгус очень и очень удобный. Но нам нужен тягач. Таскать Коневоз . А это пока главное.
Как разбогатею - куплю себе какую-нибудь БУ машину. На автомате. ( можно и помечтать конечно) ;)
Во, Оксан, я об этом писала год или сколько назад, теперь и в твоих краях такая же ерунда. Одним словом гадюжник, будь ты хоть зрителем, хоть участником, без разницы. Потому больше мне и не хочется не смотреть не участвовать.
К сожалению никому ничего не надо. Всех все устраивает.
Хочется шоу . Хочется чтобы все было интересно . Хочется много зрителей. А не собантуйчик . Хочется ТВ. Чтобы хотя бы на местном уровне освещала эту выводку.
Ну и главное- хочется хорошего и объективного судейства. В ахалтекинском судействе нет судей спортсменов и нет представителей от заводчиков других пород. А это тоже главное.
Почему у арабов- совсем все по другому? Почему на Терском - это шоу ! Это красиво, ярко, празднично!
Во первых - это привлечение покупателей, это привлечение спортсменов. Привлечение любителей.
Вот пришли в этот раз с китайцами сопровождающие. И уже один загорелся купить ахалтекинца. Ему понравилась золотая шкурка , ему понравилась грация , ему понравилась порода. А если делать это массово- то будет много желающих приобрести, тут же , лошадей.
 
Последнее редактирование:
Вот и мне того же хотелось на ахалтекинском митинге. Что бы было красиво, интересно и зрителям и участникам. Но.... :(
 
Не знаю, мне кажется лишать спортсменов выступления на ОИ (параолимпийцев тем более) не лучший выход. Ничего этим отказом не докажешь, лучше бороться и доказать, что они чистые и достойны поездки. Хотя все эти запреты уже достали, честно... в остальных странах прям сущие ангелы :mad:
 
Мне кажется что они просто боятся нас во всех отношениях . То что наших спортсменов не допускают показывает только то что они боятся что мы им большая конкуренция ( не боялись бы пустили бы всех ) Обидно что люди страдают где уверенность что они до тянут до еще одной олимпиады даже в качестве зрителей . А как мне помнится игры стали проводить для избежания войн , но кое кто похоже об этом забывает o_O
 
Не могу не поделиться
p2udkk5x2wi7.jpg
 
h-3992.jpg

h-4002.jpg

h-4053.jpg


Мы в аквапарке
h-4055.jpg

Вот с такой горочки я с радостью скатилась:) Целых два раза:)
h-4051.jpg

h-4050.jpg


Найдите кошку;)

h-4049.jpg



Мелкая знакомится с соседями
h-4052.jpg

Воспитательный процесс
h-3991.jpg


В обратную дорогу
h-3996.jpg
 
Фотки мега-позитив. Оксаночка, так приятно смотреть на веселый, позитивный отдых. Вы молодцы!!!
 
Изредка всё же надо давать себе расслабляться. Хоть на пару часов. Но мысли- а как там лошади? Или как там в доме собаки? Не сожрали ли в новом доме полы и мебель;) Эти мысли не покидают тебя ни на час.
Все мечтаю отправиться на экскурсию в горы. Надеюсь что ближайшие выходные всё же посвящу этой поездке. Если за Амелией не придется ехать.
 
Почему конники все время оправдываются, что они просто отдохнули? Мы что не люди?
 
Почему конники все время оправдываются, что они просто отдохнули? Мы что не люди?
Ну наверно потому, что много всяких вокруг осуждающих. Я например вот в лес где нормально не проедешь полезла верхом разнообразия для. Даже видео этого действа есть. Но покажи его, тут же распекут не так сидишь, не так едешь, про бедную лошадь и т.д. Хотя и мне и лошади было интересно.
 
У меня на конюшне висит картинка . Конник вспахивает, отбивает денники, кормит, чистит, а потом на дорожке верхом. Велосипедисты между собой- эти конники такие ленивые. За них все делают лошади;)
Меня больше всего интересует ЭТО!
image.jpg

Крипторх! И призовое место!
 
Крипторх! И призовое место!
Оксан. Ну... ну в общем ты поняла. Даже если был бы кривой и косой, главное не лошадь, главное ее владелец. У нужного человека даже кривоногий мерин будет надеждой селекции, и ясен пень чемпионом. Меня даже такой расклад не удивит.
 
А что я парюсь с платьем на свадьбу:)
Не то время, но в принципе может пойдет?:)
i-1010.jpg
 
Сверху