Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Вообщем все.
Фенита Аля комедия.
Я осталась без работы, муж с января без работы.
Итог.
Кому нужен Кальян. Чисто производитель. Ну детей тоже может покатать. Отдам по договору аренды. Мало ли. Предупреждаю сразу.

Что делать с Ахчей ума не приложу. Сдохнет однозначно у чужих. Перевожу своих весной. Пока на участке буду строить конюшню( дай Бог этот дом продадим) лошади летом смогут на улице пожить. Думаю ничего не случиться за два летних месяца.
Вообщем такие вот дела к сожалению.
 
Фу какие "страшилки"...хороших им ручек. Да они реально, такие, не реальные= был опыт...Фараон по паЧпорту(донской сфинкс=он же Толстый, был кастрирован),"баки, штаны и хвост...слегка волосат, к зиме волосел почти весь(но не густо),а по весне линял.
Держитесь, времена не выбирают, вы же не сможете не работать, а тупо сидеть...все разрулится=все будет хорошо.
 
Побывала я на днях тут:) Проверила как Касмир живет и работает. Встретили хорошо:)

h-4336.jpg

h-4334.jpg


Ежевика вздумала плодоносить:)
h-4333.jpg


Вечерочком на берегу моря устроили пикничек:)
h-4332.jpg



Касмир.
Перестал расти.
h-4330.jpg


Вот такое чудо там есть в звездку
160 в 1.5 года Парень реально тоже огромен. Гдето 185 наверно есть
h-4337.jpg
 
Оксан, перебирайтесь к нам на юга в Ростов!)) Бросайте этот неблагодарный Дагестан. Текино и доберманолюбителя в этом городе ты уже знаешь))
 
Один из приметров нашей власти.
В конце зам Мэра говорит- мусор вывозился, и вывозится. И все что вы говорите- слухи;)
Вспомнила свою борьбу с заводом. Все что я говорю- слухи;) А правительство и те кто тут не был- говорят правду;)
Ну ладно наши врут. Какого хера впрягаются те кто ни разу не был в Дагестане и не знает ситуацию? А только с третьих и четвертых лиц?!

View: https://youtu.be/nkry3dr8uks
 
Не посоветуешь что-нибудь ? Моя лошадь худая.
Посоветую- кормить.

Такие вопросы от наших конников возникают почти каждую неделю.

Сейчас пишет мне один. Показывает фото. Лошадь худая. На пастбище.
И говорит- какие витамины дать? Я говорю сено и овес. При этом спрашиваю- а сколько ты даешь ей. Он- мало.
Ну что я еще могу- посоветовать? Только если продать лошадь!

На днях. Приезжаю к одним. Любителям живности. Вроде русская женщина. Зоопопарк там у нее и куча собак. Стинг от нее забран.
Вообщем не суть. Пони, лошади. Все худые. Причем лошади пони класса. Маленькие. Прокормить таких раз плюнуть. Сена нет. Едят листья упавшие. И спрашивает она у меня. А почему у ней такие лошади худые? Стали худеть вот в зиму. Я говорю- сено надо. Она мне- а зачем? Они же траву едят. Я говорю- 50 кг в сутки? Они же привязаны и едят даже не траву а утрамбованную массу под ногами.
Ячмень или кукурузу говорю давай дробленную.
Вообщем лошади оказываются питаются у нее отходами виноделия. Выжимкой винограда:( А сено нафиг:( Лршади реально худые. Даже мини пони. Которого вообще прокормить никаких проблем. Худой:(

Совет можно спросить? Что давать лошади ? Худая...
 
Даже под слоем шерсти видно что пони худая. Вот этими листьями питается. Других лошадей не фотала. Но поверьте. Пипец:(

i-4364.jpg
 
Вчерашние фотки. Народ, пока тепло, резвиться.

Прерия увидав кошку устремилась к ней, снося все на своем пути.
Кого не снесла , поспешили убраться сами:)
h-4355.jpg

h-4356.jpg

h-4357.jpg

h-4358.jpg

h-4360.jpg

h-4361.jpg



Перси. Поправляется и стабунивается.
После подпилки зубов дела на лад пошли лучше.
h-4354.jpg

h-4352.jpg


Банда
h-4351.jpg


Увидав меня тут же пошла ко мне за вкусняшками и ласками. Ранее ее надо было ловить, чтобы даже погладить.
h-4350.jpg


Кальяна отправили в отдельную леваду. Ему там спокойней. Да и сено никто не отбирает
h-4349.jpg
 
Еще картинки
Прерия и Стинг
Совершенно две разные собаки по складу характера. Интеллигенция Стинга зашкаливает. Прерия -это шило в одном месте. Это живчик, который не сидит на месте и пытается всех снести и всех сожрать.
h-4347.jpg

h-4346.jpg

h-4345.jpg

h-4344.jpg

h-4343.jpg
 
Продаю седло выездка Гермида. Шила на заказ на текинистую спину.
Моя дама пошла в ширь. Ей мало:(
Так что если кому надо -покупайте. :) Для среднего текинца -будет в самый раз.
Фото сделаю.
Целое, промазывалось. Почти год не использовалось.

Такое
https://germida.ru/product/dear-mount-s-naruzhnimi-uporami/
IMG_8169-600x600.jpg
 
Сочувствую с работой. А переезд...ну это не всегда плохо. Это всегда начало чего то нового и обязательно хорошего. Главное, давать себе правильную установку.
Как у тебя интересно.. Левада, а за ней город? Вы в городе живете?
 
Да. Мы в центре города живем.

На счет переезда -давно уже хочется. Но чтобы переехать -надо работу найти.
Жить то как то надо будет же.
Я то всегда работу найду. А уж у нас, увы...Привыкший занимать высокие должностя, хочет такие же на новом месте.
Так что с ним -сложнее. Я могу и конюхом на Терский пойти. Мне не в "падлу" навоз потягать:)
 
Сегодня провожаю старшую и ее танцевальный коллектив во Владимир.
Будут представлять Дагестан на Всероссийском конкурсе народных танцев.
Едут с тремя танцами. Надеюсь хоть что-то привезут.
И надеюсь что фотографии тоже будут. Хотела поехать с ними, но тут поездка младшей намечается на начало января в Минск. Тоже с танцами. Так что лучше с младшей ехать, старшая более самостоятельная.
Наша бабушка к сожалению уже не может с детьми мотаться. Так что придется мне эстафету брать. Я на наших концертах дурею со всего. Представляю что там , вне дома бывает. Переодевать, переплетать. Пипец:(
 
Сверху