Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Но две кучи за ночь? Или три? пардон за мой русский;), срать столько , это надо еще уметь;)
Дорберманша моя уже терпит - по большому точно. По маленькому днем может бегать бегать и присесть. Но пилюлей отгребает. Потому понимает что поссать -значит плохо.
Ладно. Будем учить терпеть и ходить в туалет на улицу, а не дома:)

Видео наших прогулок. Гоопро конечно хорошо, но когда в движении -не очень удобно смотреть.
View: https://www.facebook.com/100001006568925/videos/1215288095181398/
 
Статья вышла.
i-4261.jpg

i-4262.jpg
 
Стою перед выбором.
Клепа моя родила. 4 лысых и страшных котят. Голые крысеныши:)
Оказывается сфинксы котята не могут сами в первую неделю кушать. Их надо тыкать и прицеплять. К сожалению это я узнала через двое суток. Когда поняла что котята не едят, худеют и орут благим матом. Когда мать внутри- молчат. Это меня и смутило. Оказывается они просто от тепла засыпают. И от голода. Вообщем теперь я кормящая многодетная мать , которая каждые 3 часа Прицепляет котят к мамке.
Сейчас каникулы. Показала детям что делать. Надеюсь справятся пока я на работе. Но суть не в этом.
Стерилизовать ее не хочу. Есть большая вероятность что она покроется мехом:( Как некоторые сфинксы. Она и сейчас в связи с беременностью обрасла мехом.
Но у нее жуткая охота! Она метит обсыкает углы. Она орет. Таблетки не помогают. Блин! Вот что делать не знаю:( Нафиг мне этот детский сад!
Зы - котята красивые:) Черные:)
 
Стою перед выбором.
Клепа моя родила. 4 лысых и страшных котят. Голые крысеныши:)
Оказывается сфинксы котята не могут сами в первую неделю кушать. Их надо тыкать и прицеплять. К сожалению это я узнала через двое суток. Когда поняла что котята не едят, худеют и орут благим матом. Когда мать внутри- молчат. Это меня и смутило. Оказывается они просто от тепла засыпают. И от голода. Вообщем теперь я кормящая многодетная мать , которая каждые 3 часа Прицепляет котят к мамке.
Сейчас каникулы. Показала детям что делать. Надеюсь справятся пока я на работе. Но суть не в этом.
Стерилизовать ее не хочу. Есть большая вероятность что она покроется мехом:( Как некоторые сфинксы. Она и сейчас в связи с беременностью обрасла мехом.
Но у нее жуткая охота! Она метит обсыкает углы. Она орет. Таблетки не помогают. Блин! Вот что делать не знаю:( Нафиг мне этот детский сад!
Зы - котята красивые:) Черные:)

Не знаю кто вам такое сказал что котята у сфинксов не едят в первую неделю сами.Вот кошка да мошет их отказаться кормить, просто встает и уходит когда они есть пытаются.Глупости все это если крепкие и здоровые едят сами, у моей сестры были сфинксы и кошка прекрасно сама кормила и не обрастала .Прочем у меня был сфинкс кострат и он не оброс ни капли!!НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ ТАКОЕ СЛЫШАЛИ)И кошку сестра стерелизовала, не обросла!!!!Возможно ваша к зиме пушком покрылась а не из за беременности?)
 
Может от не опытности у кошки кормить не получается? Может в этом дело?
 
Меня заводчица предупредила сразу. Чтобы следила и подсовывала котят. Так как они сами не смогут есть. Я проигнорировала, считала что раз молчат и раз кошка с ними- то она кормит.
Я видела кучу стерилизованных кошек , у которых выросла шерсть. Так что не с потолка я взяла эти данные. Гормональные изменения видно дают всплеск . Я не говорю что это поголовно у всех. Но может быть и так.

Сейчас котята научились сосать. Появился рефлекс сосательный. Когда кошка лежит стараются найти сами сосок. Но проблема еще в одном- они царапают ей живот:( весь живот в корочке засохшей:( Может им когти отчитать .

И еще. Чем можно котят кормить? Каким молоком и как? Кто выкармливал котят? Думаю что надо подкармливать их. Посмотрю еще пару дней.
 
Меня заводчица предупредила сразу. Чтобы следила и подсовывала котят. Так как они сами не смогут есть. Я проигнорировала, считала что раз молчат и раз кошка с ними- то она кормит.
Я видела кучу стерилизованных кошек , у которых выросла шерсть. Так что не с потолка я взяла эти данные. Гормональные изменения видно дают всплеск . Я не говорю что это поголовно у всех. Но может быть и так.

Сейчас котята научились сосать. Появился рефлекс сосательный. Когда кошка лежит стараются найти сами сосок. Но проблема еще в одном- они царапают ей живот:( весь живот в корочке засохшей:( Может им когти отчитать .

И еще. Чем можно котят кормить? Каким молоком и как? Кто выкармливал котят? Думаю что надо подкармливать их. Посмотрю еще пару дней.
Самое хорошее молоко это роял канин.Таких малышей я только им выкармливала.Но я кормила несколько дневных и без мамы.
 
Немного фото с прошлых поездок.
Сады. Везде возраждаются сады. Особенно в КБР
h-4244.jpg

h-4242.jpg

h-4239.jpg

h-4238.jpg

h-4234.jpg



А это чернозем! Хотелось набрать машинку.
h-4243.jpg
 
Собачье хозяйство.
Прерия хозяйка. Всех собак нафиг с территории:)
h-4281.jpg

h-4280.jpg

h-4279.jpg


А это кошка решила принести мне добычу.
h-4275.jpg

h-4273.jpg


Стинг\
h-4272.jpg

h-4269.jpg


Клоун:)
h-4268.jpg

h-4267.jpg

h-4266.jpg

h-4264.jpg
 
У меня знакомая в тех краях живет, в Прохладном. Такие красивые фотографии показывает, загляденье! :)
 
Жду когда страница перевернется и я выложу фото со свадьбы сына.
h-4291.jpg
 
Сверху