Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

h-4512.jpg


Очень красиво, ну прям очень.
 
Домбай прекрасен,знатоки каталок говорят-что поинтереснее Эльбруса...Причем для начинающих на Домбае трассы на самом верху,около 3 тыс,где прекраснейшие виды,а на других курортах трассы в самом внизу:cool:
Вопрос-на ватрушках там катают или запретили-не в курсе?
 
На счёт ватрушек- ни одной кстати не видела.
Поджопники видела. И типо вело-санок с тормозами. Кстати вот на них в следующий раз и поеду.
 
Последнее редактирование:
Похоже,что ватрушки остались пока только на Эльбрусе(Чегете):( Хотя велосанки,да еще и с тормозами наверно тоже для не стоящих на лыжах шикарно....
 
Опять затишье(
Новостей нет. Работаем лошадей, в меру погоды. Развлекаюсь на борзячем форуме;) Народ считает что борзые для диванов ;)И у меня собаке плохо живется;)
Так как я без работы, то надо же куда-то девать энергию, взялась с казаками сделать программу на день защиты. Посмотрим что получится:)
Есть еще планы грандиозные:) Но о них если получится или не получится;) Но это будет дело века;)

Ну и главная новость. Не знаю, было ли в темах или нет, но вот!
Лошадей вот думаю к каким животным причислять;)
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
С дуба не дуба, но на полном серьёзе ! Сама в шоке, но видно так народ уже этих собак полностью истребит по рабочим качествам :( Думаю только овчарки еще останутся служебными и профилироваными. Остальные породы увы, из за дурости хозяев деградируют.
Что я наблюдаю у борзых. Рост. Чем выше тем круче. Костяк при этом такой же слабый. Вес. Очень откармливают. Мне интересно , максимальный средний возраст таких собак?

Вело санки или как там их :) типо таких но для взрослых и с сильными тормозами. На них прям с вершины съезжали .
Для детей такие.
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Аааа, поняла. Мы это просто снегокатом называем )))
Овчарки, уже давно, тоже "испортились" :(
 
Прикольно . Почему-то автоисправление мне вместо О на овчарках поставил А. И без вариантов. Может есть что то на А;)
Ну я если честно не знаю как они называются. По мне так велик и санки:)
 
Как всегда не понятно. Т.е. если я еду выпасать лошадь на лужок соседней КСК и заодно в соревнованиях поучаствую, ветсправки не надо? Надо будет почитать все сто страниц с лишним.
 
Если кто-то осилит это чтиво, скиньте, плиииз, краткую выжимку. Спасибо! ))))
 
Короче дело так:)
Если я везу лошадку погулять попасти и еще куда не Требуется вет свидетельство , то я еду без него:) Просто с документами лошади. Мне это просто айс. Когда на Зиейку буду со своими ехать. А если я поеду в кск или конюшню какую - нужна ветсправка обязательно. Для постановки на учет в другой вет станции .
Так же и с собаками- без вет справки.
На деле так. А что будет на практике- покажет время. Но эти правила я распечатаю и кину в бардачок машины.
 
Сверху