Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Конечно наладится:)

Нашла в дебрях тырнета;) Ансамбль.
Муж Амелии. Интересно что получится?;) аработек;)
image.jpg
image.jpg
 
Классный такой араб. Кашу маслом не испортишь. Вряд ли что-то ужасное)
 
Да вот очень бы хотелось чтобы статью в папу а мастью в маму дитё получилось:)

Почему выбрали Ансамбля.
Если помните то у Амелии проблемы были с охотой. Она не проявлялась. Кобыла не крылась. На Терском она стояла месяц. Ее стимулировали, крыли по узи . Охота была стремительная. Плюс кобыла бьется за свою честь не на жизнь ,а насмерть.
Хотела крыть ЧК . Чтобы уже помесь была нормальная. Но ЧК после отбоя не захотел. Решили Ансамблем- зажеребляемость его 100 процентов. Из за проблемы овуляции решили не рисковать и крыть испробованным жеребцом.
Тек есть тоже тем. Но им не крыли и он считается без документов. Там по маме вроде проблемы с происхождением.

Так что теперь главное выжеребка и чтобы красавчик родился:)
 
шикарный. От хороших родителей - Балатон, Мукомол. И жеребец хороший) вообще в арабах много мужественности, они хоть и маленькие, но такие мачо.
Тоже мечтаю покрыть арабом своих баб.
 
Немного конной жизни.
h-4533.jpg


Верхний ярус обжит:)
h-4531.jpg


Селфи с Стингом
h-4529.jpg

h-4527.jpg

h-4525.jpg


Гипнотизирует торт
h-4523.jpg


коронованная особа:)
h-4522.jpg


Прерия любит мандарины
h-4521.jpg
 
Вот я на Перси.
После ахалтекинцев с их диванным ходом, тракенка со своей амплитудной рысью -для моей спины пипец:(
h-4537.jpg

h-4535.jpg

h-4534.jpg


Каспиан работается.
h-4536.jpg
 
Котеич скоро лопнет;) Жиром на зиму затарился;) Эдакие шарики по конюшне катаются:)
У нас -17 мороз! Брррр!
Вчера окоченела работать. Еле 40 минут отработала, и то благодаря тому что без седла. Аманта грела мою задницу. Поработали на славу. Шагом. Погнулись, повспоминали , что от шенкеля не надо скОкать. А надо поворачивать в ту или иную сторону. Грунт сильно не давал разбежаться.
По прогнозу - погода жуть на две недели. Значит поставлю Каспиана на прикол. Сегодня буду вакцинировать очередной дозой лошадей, чтобы не зря отдых был.
 
Слабаки)))) Мы уже свыклись за эту зиму.
А ты в Ставропльский край со всем хозяйством собираешься?
 
На ПМЖ? Да. Из лошадей только 2х .

А так, на выходных уже были. По дому дела делали. Мусор строительный выносили из комнат, двери заказали межкомнатные, летом надеюсь две комнаты сделаем. Осталось по мелочам, но самое дорогое:( Отделочные работы. Красить и клеить будем сами:)

Сходили с мужем на Притяжение.
Что могу сказать. Фильм просто захватывающий! Супер! И наверно как все, жду вторую часть ;)
 
Слава Богу, наконец я все-таки тебя хоть увижу)))А то Дагестан, ну хоть тресни, страшновато.
 
Сверху