Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

очень понравился ролик! а музыка просто волшебная - кто это?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну тут была взаимная выгода - Татьяне это нужно было по учёбе, а мне попозировать всегда в кайф! :D
Музыка потрясающая! :!: (я видела это с другой музыкой, этот вариант лучше - очень пронзительная песня, созвучна моим эмоциям при воспоминании о Пифке...)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

супер видео, музыка отлично подобранна, очень проникновенно..
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я прониклась видео) Очень трогательно.

Кать, ты завтра в лес не собираешься случайно прогуляться?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Каждый кадр в ролике чудесный. Даже если убрать музыку, всё равно будет настроение.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
очень пронзительная песня, созвучна моим эмоциям при воспоминании о Пифке...)
Не грусти, может у Пифки все еще хорошо сложится. :wink: Вот есть немного последних новостей, с прошлой недели:



1е место 8)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Видео волшебное! Но наводит на грустные мысли расставания.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Я например уже давным-давно не видела чтобы мужчина открывал дверь в машине и подавал женщине руку, помогая выйти. Грустно... :(
Катя,
женщины тоже в этом как бы участвуют. :(
Сын автоматически подает руку всем женщинам при выходе из транспорта с 5-ти лет.
Как-то довелось ему ехать с начальницей в общественном транспорте.
При выходе, как всегда, подал руку.
... Начальница жутко смутилась и выдала фразу:" Денис, ну зачем? Ведь я же без сумок."
:(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Тань, я тоже верю, что настоящие Мужчины не вымерли ещё окончательно! И зря ты думаешь, что среди молодёжи таких нет, просто те, которые у подъездов пиво пьют и матерятся более заметны. А нормальным некогда так громко и нецензурно заявлять о себе – они делом заняты. Но они есть! :)
Ларис, жуть! :shock: А змейку жалко... :(
Света, какие кошаки дивные!!! :D Пыталась понять, кто из них мне нравится больше всего – не могу! Все хороши! :roll: А ванна абсолютно необходима! И именно для мытья моркови! :mrgreen:
Флудить, так флудить!
Мои:






И - это еще не все...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ААААА!!!!! как же ж я люблю вот этих

Кошки кумы.Я все котенка ждала,а она ,не побоюсь этого слова,зверюга,всех почикала :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
ААААА!!!!! как же ж я люблю вот этих

Кошки кумы.Я все котенка ждала,а она ,не побоюсь этого слова,зверюга,всех почикала :(
Ваши на фото - канадские.
Мои - петерболды.
Рада, что не только я такая любительница "голопопиков".
Мои частью почиканы, часть - нет.
Но, вздыхая, чикать таки придется.
отец, когда впервые увидел петерболда выдал фразу: "Спереди - летучая мышь, сзади - крыса."
Потом, привык. они же нежные, бархатные. И пахнут младенцем.
(Мои коты не метят, выбирала питомник с такой особенностью).
добавила

лежбище младенцев


моя любимая фотография

а тут шея красивая. (и видно, что кот)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну, я имела в виду, говоря про таких, в смысле не обремененных лишней растительностью
У нее один кот и две кошки,и всех почикала.....
Кошки холесенькие...Они такие теплые-теплые......
Мне понравился тот,что на голубом фоне лежит.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Ну, я имела в виду, говоря про таких, в смысле не обремененных лишней растительностью
У нее один кот и две кошки,и всех почикала.....
У них характер разный. От породы сильно зависит. петрики - очень привязываются к людям. Очень общительные. И по большей мере живут не с тобой, а НА тебе, буквально.
Моих нечиканых пока коты - два, кошки - три.
Задумчиво: пора, пора. Смайлик с ножницами.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Подождите,ну нельзя ж так с людьми то поступать,еще не все стали владельцами этих чудесных созданий,а Вы сразу
Первого своего кота кума привезла давно, они были редкостью. Когда повезли Бееню на дачу, она с ним на руках, обходила соседские участки и говорила:
-Это не крыса и не инопланетянин, это кот, его бить не нужно
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ааааааа, обожаю сфинксиков!!!!!
Lara08, коты шикарны! я тоже за котят :wink:
у меня была кошка донского сфинкса, животные необыкновенные, после них простых кошек перестаешь замечать :D
у меня уже была собака, когда я ее купила, так вот я обалдела от их реакции, пока везла кошку сильно переживала как они сойдутся, а в итоге они минуту смотрели друг на друга в упор и разошлись в разные стороны :shock: собака ее гоняла только когда кошка воровала у нее еду :mrgreen: до сих пор жалею, что не снимала это на видео, мы бы взорвали ютуб :mrgreen: но надо признать, что они как то брезговали друг другом, потереть друг о друга было ОЧЕНЬ сложно, они как одинаково заряженные частицы разлетались в разные стороны :D
а потом был момент, когда мне надо было пол дня передержать обычного котенка (подарок тёте), так моя кошка бедного котенка чуть в салат не покрошила :?
вот такие они - сфинксы :mrgreen:
i-33.jpg
i-38.jpg

i-70.jpg
i-78.jpg

а эта называется "Привет, земляне" 8)
i-69.jpg

а это вторая виновница рассказа :)
i-40.jpg
i-41.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А вот это,чтобы не думали,что все животные белые и пушистые :mrgreen:




 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Анют, я в лес обычно по выходным не езжу – там слишком много народу. А все эти шумные компании с детьми и собаками лично мне портят всё удовольствие от прогулки.
Прокатчица, мне тоже очень нравится даже без музыки! А уж с музыкой...!!! Это у нас Татьяна гений, мы только помогали. :oops: :D
Юль, первое место на соревнованиях ещё не говорит о том, что ему хорошо живётся... Конечно, очень хочется верить в то, что его любят, холят, хорошо кормят и не обижают... А если честно, то мне не хотелось бы травить душу воспоминаниями... :(
Элин, согласна.
Ларис, соглашусь просто на 100% - женщины очень часто сами отучают мужчин быть Мужчинами! А потом на них же за это "наезжают"! Возможно мы сами потеряли часть нашей женственности, если нас порой смущает рыцарское поведение мужчин... Наверное слишком долго мы учились быть сильными и постепенно забыли, как быть слабыми. :oops: Эх, сложно это всё, где причина, где следствие, поди разберись...
Ой, какие коты!!! Представляю, какие они нежнейшие на ощупь! Хотя никогда в руках не держала такого! :o
Свет, а кума очень правильно поступила, без шуток! Лучше народ предупредить! А то ведь у нас как – необычное что-то, сначала пристукнуть, а потом разбираться, что это было.
Карин, ну реально инопланетянин на последней фотке!!!!!!! И взгляд осмысленный такой! :shock: Супер!!! И собачка такая классная! Представляю, как они рядом смотрелись – "голый" и "в шубе"! :lol:
Свет, тебе надо ещё завести дома парочку варанов и паука-птицееда и будет полный комплект! :lol:

Конечно, на фоне такой экзотики обычные конюшенные кошки покажутся банальными, но чем богаты... Это я буквально сегодня сфотографировала – маленькое существо с элегантным именем Сандра. Я долго гонялась за ней с фотиком и наконец подловила на выходе из амуничника.

Эта малявка пыталась схорониться от "страшной тёти с фотоаппаратом" за кучей всякого хлама, но любопытство победило!

А это Сандра (на заднем плане) и её мама.
 

Вложения

  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    77,7 KB · Просмотры: 729
  • IMG_0007.jpg
    IMG_0007.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 709
  • IMG_0008.jpg
    IMG_0008.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 684
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать,что то она на тебя смотрит,будто ты за ней на Зае гонялась :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Это у неё по жизни лицо такое! :lol: А по амуничникам у меня без Заи проходимость лучше! :mrgreen:
Хм, а может я правда настолько жутко выгляжу в конюшенном прикиде, что даже маленькие котята в ужасе замирают?... :shock: :lol: :lol:
 
Сверху