мои рисунки с лошадьми. Новые

Обалденная лошадь! действительно как живая, потрясающий цвет, но режет глаза зад... правая нога, как-то она заваливается. :D
 
новая работа. Акварель 40*30, акварель
1c78873f.jpg
 
очень красиво вы рисуете! 5+))) особенно понравился предпоследний рисунок очень, молодцы!
 
спасибо всем большое, рада, что нравися) Что-то творческий подъем у меня в последнее время))

портрет гнедой кобылы

акварель, 30*40
работа продается
21112007115455.jpg
 
Действительно очень хорошие рисунки, хоть я и не люблю акварель (как материал) но ваши гнедые.......просто замечательные! :D А яблоки ммммммм :aplod:

Читала тему, но вот к своему позору так и не поняла, вы с фото рисуете? :oops:
 
Очень красивые рисунки :D Очень нравятся. А вы не могли бы нарисовать для меня красно-рыжего буденовца. Просто он у меня в мыслях есть, а на бумагу написать не могу. Ну хотя бы для примера, на вашего посмотреть :roll: Очень-очень прошу :roll:
 
спасибо всем! :)

Хищница, спасибо! Попробую) Сейчас вот надо с заказами в управиться, а потом уже время будет :)
 
Loshadnica огромное спасибо за отзывчивость :D Напишите мне пожалуйста в личку когда что нибудь напишите (имеею ввиду нарисуете) :roll: по этой теме. И заходите почитайте мою писанину про того самого красно-рыжего буденовца (ЕСЛИ КОНЕЧНО ВРЕМЯ БУДЕТ) :roll:
С Уважением Анна :D
 
И чего я раньше сюда не заходила? Могла пропустить столько интересного!
Работы - великолепные.
 
Ионика, спасибо, мне очень приятно! :D

Хищница, рассказ прочтиала, он чудный. Уже примерно представляю себе этого коня =).
 
cори за дабл пост, иначе тема бы не обновилась :oops: :roll:

Вот один из выполенных заказов=).

Акварель, размер 19*24,5 см.
94e904d5.jpg
 
Невероятно! :shock: :chaw: Поведайте секрет, как так можно рисовать? У меня получаются колбаски на четырех палочках :lol: а тут... супер!
 
Sonia, спасибо!) Больше рисуйте, техника нарабатывается со временем, вот и весь секрет)
 
Сверху