Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

Zаnoss написал(а):
А Бася у Пелеевой в сменах практически не бегала (максимум 1-2 дня)
Вот видимо это и был тот самый немногий "раз")))) :wink: :lol:

Пустим-пустим. Но на определённых условиях
На каких? Яблочек с собой привезти? :wink:
Чтобы кобыла ещё яблочнее стала?))))
Хотелось бы, чтобы был именно он.....

Ну яблочек-то само-собой ;-) Но я о другом ;-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотографы, ау!

До нас таки доехала Антея и забацала нам фотосессию :-)
Результат налицо :-)

Сидим в кустах - не иначе в засаде
IMG_1575.jpg

Очень задумчивая лошадь
IMG_1572.jpg

Лошадь, а ты точно дорогу знаешь или опять в Сусанина играем?
IMG_1570.jpg

Оставь меня старушка, я в печали.Иди лучше дерево подпирай.
IMG_1568.jpg

Ой, как раскозявило.....
IMG_1564.jpg

IMG_1563.jpg

IMG_1541.jpg

Продолжение следует.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

а у вас ещё снег лежит? :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Ой какая Беспа блестящая и гладкая)))
Фото замечательные!!!! :D

Теперь если я всё-таки до вас доеду у меня есть пара задумок с вашей чудесной природой)))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Kat написал(а):
а у вас ещё снег лежит? :shock:
Кать, в прошлые выходные лежал :-) На природе ;-) В городе-то его нет :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Козявимся дальше.....

IMG_1535.jpg

IMG_1534.jpg

IMG_1532.jpg

IMG_1531.jpg

Кормят? Давай сюда еду?
IMG_1521.jpg

IMG_1520.jpg

Ну и где там эти неразумные двуногие?
IMG_1516.jpg

Конные лыжи.....
IMG_1515.jpg

IMG_1514.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Маскируемся под куст.....
IMG_1503.jpg

"Лошадь, ты меня любишь?"
IMG_1500.jpg

"Ага, даже поцАлую сейчас.....Если захочешь"
IMG_1497.jpg

IMG_1499.jpg

IMG_1502.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Беспа просто прелесть яблочная. И ласкучая. А на одной из фоток даже видно, что попа разделяется на 2 половинки. А в общем, обе хороши, красавицы! :D Такие фотографии получились радостные, поднимают настроение.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Да попа теперь слегка половинчатая :-)
Вот такая!

IMG_1498.jpg

IMG_1479.jpg

И вот такие бы блестючие
IMG_1484.jpg

*что-то мы тут тощенькими получились, на самом деле она гораздо толще сейчас*
IMG_1481.jpg

А этот портретик мне нравится больше всех!
IMG_1492.jpg

Ну а вот так мы ныкаемся на пожрать.....Правда, нам идёт зелёное ;-)?
IMG_1488.jpg

Правда, нам идёт зелёное ;-)?
IMG_1491.jpg

IMG_1489.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Ах, какие чУдные фотографии! Одна другой лучше! :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Благодарю. Фотограф постарался :-)

И если бы модель вела себя прилично, то фотки были бы ещё лучше :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

С кашлем у нас теперь происходит что-то невообразимое. Кобыла кашляет днём. К вечеру почти прекращает, т.е. остается совсем немного прокашливания. Подозреваю аллергию.....Но на что?????

Траву продолжаем лопать.....На всякий случай.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

А почему ты подозреваешь аллергию? Думаешь, цветы какие-то днем раскрываются, а к вечеру закрываются? Мать-и-мачеха, что ли?
Нет, я понимаю, что шутить неуместно, просто ничего в голову не приходит. Что такое есть днем, чего нет к вечеру? А ты с ветеринаром своими подозрениями делилась? Потом, с какой стати ей вдруг становится аллергиком? Стресс? Разве было что-нибудь такое?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Эгоистка написал(а):
А почему ты подозреваешь аллергию? Думаешь, цветы какие-то днем раскрываются, а к вечеру закрываются? Мать-и-мачеха, что ли?
Нет, я понимаю, что шутить неуместно, просто ничего в голову не приходит. Что такое есть днем, чего нет к вечеру? А ты с ветеринаром своими подозрениями делилась? Потом, с какой стати ей вдруг становится аллергиком? Стресс? Разве было что-нибудь такое?
Подозреваю, что может быть подметают конюшню днём, или чистят кого-то рядом или ещё что.....
Что ещё кроме аллергии на что-то я могу подозревать, если дышит она нормально.
А с какой стати я стала аллергиком месяцев 5 назад? Аллергия вещь непредсказуемая.....Или не аллергия.....Всю прошлую зиму кобыла тоже кашляла, так что возможно это реакция на холодный воздух, или на слишком сухой или наоборот слишком влажный воздух.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

А ты стала аллергиком? На что, если не секрет?
При аллергии нормально дышат? Это явно не мой случай. Т.е., все конечно зависит от того, насколько сильная аллергия.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Знаете, я на своем примере убедилась, что в нашей экологической обстановке, в этой грязи и пыли стать можно просто кем угодно, уже не только аллергиком, а каким-нибудь мутантом :D .
Еще 2 года назад ни за что бы не поверила, что у меня вдруг разовьется и будет в быстром темпе прогрессировать астма (вообще, у меня всегда о себе было мнение "да нас поленом не перешибешь, полено переломится"). Но ...:shock: С сентября на пальцах рук могу пересчитать дни и ночи, когда я могла дышать без постоянного забрызгивания в себя всякой дряни.
А лошади - нежные создания, не то, что люди. :)
Наташ, а об эквиминзовских Клинзере и Детоксе ты не задумывалась? Многие хвалят, говорят, что только эти средства и помогли. С другой стороны, в свое время на Бабочку и Юлю они вообще не подействовали. Я Верке в прошлом году с середины мая начала давать Чистую травяную смесь от аллергии. Кляче тогда резко заплохело на фоне пыли и всеобщего цветения. Эффект был. Сейчас планирую Биотеховскую смесь от аллергии дать курсом.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

фото очень красивые. Колтушевские поля, все таки, просто бесподобны по красоте! А снег там до мая будет лежать. Очень много низин и лес... плохо тает. :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Эгоистка написал(а):
А ты стала аллергиком? На что, если не секрет?
При аллергии нормально дышат? Это явно не мой случай. Т.е., все конечно зависит от того, насколько сильная аллергия.
Ага, похоже стала.
Дышу вроде нормально (если не считать хронического бронхита или что оно там), зато чешусь просто нииппически :-))))) На пыль, на порошок, на виноград, на мандарины и т.д.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Что-то я подзапустила дневник.....Наверное, потому что писать было особо не о чем.....Во время выставки я почти и не бывала у зверюшки :oops: В выходные вроде начали возвращаться к работе.....А вчера наконец-то удалось помыться. С шампунью. Кляч делал вид, что воду из шланга впервые видит и подскакивал. Зато потом радостные и свежие пошли скакать. А потом ещё раз помылись.
Обзавелись на выставке оранжевой уздечкой, так что теперь ищем оранжевый мартингал и седло.....
Ну и всеми силами стараемся смягчить безобразно жёсткие копыта.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Свежая фотосессия

Tina написал(а):
Обзавелись на выставке оранжевой уздечкой, так что теперь ищем оранжевый мартингал и седло.....
о, как это мне знакомо
pooh_lol.gif

осенью в Польше сама чуть не купила дикоапельсиновый вальтрап - очень понравился
icon_crazy.gif
остановило только то, что в магазине так и не нашлось ни бинтов, ни вальтрапов в комплект :( хотя в переворачивание товара на полках я запрягла весь имеющийся в наличии персонал
party.gif
 
Сверху