Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Пока меня не было Хомяк частично халявил, частично работал. Надеюсь, что работал прилично :lol: Ведёт себя хорошо, но из левады приходит очень мокрая и грязная. Поэтому в последдние дни наше общение ограничивается поцелуем в носик и выдачей вкусностей :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Хорошо хоть носик остается чистый :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

ага, иногда удается чистое пятнышко отыскать :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Работаем иногда потихоньку. Хомяк хулиганит немного - работать не сильно хочет, так что деремся немного. Но в целом весьма приятно всё. Ещё бы почаще получалось, было бы лучше.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Жарко. Полощемся понемногу и гуляем. Работать слишком жарко. Так что работает Хомяк только под арендатором, т.к. утром температура пониже.
x_51d6b1ec.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Срочно ищем заботливые руки и настоящий дом для трёх симпатичных щенков :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Щенки вроде пристроены :D

Кобыла халявила в жару. Дышит она на жару весьма неприятно. Но доктор никаких лекарств не назначила - велела есть минимум в 2 раза меньше, типа худеть :roll: и бегать побольше. Бедный Хомяк, придётся заместить половину овса морковкой и теперь у неё будет не овёс с морковкой, а морковка с овсом :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

В пятницу пришлось скакать. Хомяк очень приятен по-прежнему, разве что на галопе хулиганит. Но думаю, что с этим мы справимся. А так бежит очень хорошо. Хомка прокашлялась и дышит вполне прилично. Возмущается, что мало овса. Но увеличение морковки одобряет :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

Конный спорт вовсю, мы ж доктора слушаемся. Поэтому скачем ежедневно практически. Я устаю больше, чем Хомяк. Хомяк же бодр и бегает с большим удовольствием. Потом так же радостно пасемся.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

Бегаем потихоньку. Хомяк бодр, но не слишком - урезание кормов сказывается, видимо. Зато потом она на траве дорабатывается - носится кругами :lol: чтобы успеть всё понадкусывать :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

интересно тут у Вас читать :wink:
и фотографии просто замечательные!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

Татьяна, спасибо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

Живем по-прежнему: иногда работаем, иногда халявим. Подкашливаем на похолодание.
Хомка протестует против уменьшения кормов. Ну и заодно против употребления травяной муки в сухом виде :roll: :lol: Приходится замачивать.
Бегает очень прилично - просто радует. Только меня потихоньку снова начинает мучить лень - холодно, я мерзну :roll: Так что вопрос арендатора очень актуален :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора с сентября

Живём в общем-то без изменений. разве что открыли сезон вечерних прогулок, который ознаменовался новыми географическими открытиями :shock: Нашла тот самый пруд, который мы искали 5 лет назад :shock: Хомку он не впечатлил, а мне понравился :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

С прогулками пока подзавязали - снова начинаем работать.
Хомяк отказывается лопать яблоки, типа кислые и вообще :lol: Приходится ограничиваться морковкой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

Работаем потихоньку. Хомяк бы и рад работать больше, да я пока не в состоянии. А так бегает очень прилично. Хомка явно скучает по прогулкам, так что приходится их всё же организовывать время от времени.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

Гуляйте-гуляйте пока возможность есть - потом дубак будет, особо не погуляешь...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

Дык всё равно гулять будет. И шагать на природе - нам это больше всего нравится.....Вдвоем по тропинкам.....Красота.
:D
А погода нам не помеха - у нас попонка теплая и штанишки ватные :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

Наташа, во-первых, я в какой-то собачьей группе в контакте увидела тебя. У тебя разве есть собака? А какая?
А во-вторых, мне тут Лиза Львова подсказала в контакте группу Дара. Я туда вступила, можно найти в списке групп на моей странице. У них там на каждую лошадку по альбому с фотографиями, в том числе на бывших спартаковских. Думаю, тебе было бы интересно посмотреть фотки Агата.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищу арендатора :-)

Собаки уже нет.

Спасибо. Я видела фотки Агата ещё на сайте Дара, а в том, что ему хорошо я и так не сомневаюсь :wink:
 
Сверху