Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. И снова куча Фоток :-)!

Поцелуйная лошадь :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. И снова куча Фоток :-)!

OL написал(а):
Поцелуйная лошадь :D
ага, за вкусняшку зацелует насмерть :lol:

Ионика написал(а):
Tina написал(а):
И ведь она не толстая, правда ?
Мне кажется, не толстая, а очень даже клевая. :)

:D благодарю :D такая клевая в меру упитанная Хомка :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. И снова куча Фоток :-)!

x_1404b69b.jpg


x_071bb9e8.jpg


x_f9f407ed.jpg


x_8980f2f3.jpg


x_5afaa6b6.jpg


x_1850d71e.jpg


x_e1f13321.jpg


x_4232fe84.jpg


x_04b0f9df.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

:D

и на разу не боится всяких отражателей :lol: а мы надеялись, что будет у нас на фотках фырчащий араб :roll: и ни фига :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Супер!!! Очень красиво!!!!!!!!!!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Давно к вам не заглядывала, а тут такие симпатичненькие фоточки :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Катюш, спасибо :D А главное - фоточек МНОГО! на несколько страниц пришлось растягивать :D А в контакте их вообще больше 300 :shock: :D :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Эгоистка написал(а):
Хорошие фото. А Инга Дебиш - это кто?
это наш фотограф :D профессиональный :D так что кто хочет профессинальных фоток со своей зверюшкой, можно к ней обращаться :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Ну мы вроде сейчас скачем потихоньку. Стараемся поближе к вечеру. Кобыла на жару и комаров начала сильнее кашлять. Видимо пора поливаться репеллентами :roll:
Из приятного - новая уздечка отлично подошла под хакамору, даже попвод вполне приемлемой длинны :D так что пасемся после работы без проблем.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

А может это была аллергия на мюсли? Или просто жара сегодня меньше? Но кашляла Хомка сегодня немного. Зато была покрыта панцирем грязи :-) Отчистились, поседлались, погонялись на корде и дальше я наслаждалась видом Хомяка бодро перебирающего лапками и блестящего на солнышке :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Сегодня Хомяка вытаскивать пастись не стала (всё равно она утром работала), зато притащила ей мешок травы, получив который Хомяк стал нагло игнорировать всех вокруг :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Хома понемногу трудится, но я бльше халявлю :-) Только вот траву поставляю ей регулярно, да влезла верхом в пятницу. От травы Хомяк балдеет - не оторвёшь. Даже морковка её не впечатляет в это время :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Сегодня надумали поработать. И даже поработали. Весьма прилично так. Подрались за опущенный нос, но быстро договорились. Погода стала приятнее, так что Хомка бодра и скачет весьма радостно. Двигается снова очень активно. И хочет работать. Не исключено, что действительно придётся, как говорит тренер, по два раза в день работать начать :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

В среду нахально халявили. Зато в чт и пт старательно трудились на почве ВЕ :shock: Кобыла старательно работает, весьма активна :D Очень хорошо поработали и на рыси и на галопе. В пт решили галопные каватетти побегать, раз уж они стояли. Хм, кобыла чертовски соскучилась по прыжкам :roll: Как и раньше начала переть на них бешеным галопом, чуть не пища от радости, преодолевала четко и очень гордилась собой после :lol: Такая смешная. Умница просто, очень приятно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

Хомяк доволен вроде, бегает прилично, только матерится сильно, что комары кусают :roll: Со стороны смотрится замечательно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Новые фотки :-)!

В четверг халявили, но всё же побегали на корде. Хорошо так побегали.
Вчера удалось приехать пораньше, так что поработали. Хомяк активен, хорошо двигается. Видимо вошёл в тренинг. Начинает гнуться потихоньку. Радует. Поработали вчера поактивнее даже. Но погодка как-то тяжеловата была, Хомка явно устала, так что отшагивались подольше и паслись потом. Зато то ли Кентавр помог, то ли комаров меньше стало, но её почти не кусали.
 
Сверху