Мой ласковый и нежный зверь. Фото Зэнда стр 42

Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Сегодня на Пируэте первый раз решила поездить на улице. сделали кружок по полю и пошли на плац работать.Очень понравился, периодически задом толкается, особенно на галопе :). Стала потихоньку подбирать его, коню понравилось :). Побегали каваллети и один раз зашли на 20 см, очень уж ему хотелось :).
Зэнд сегодня предложил мне поиграть, на что я ответила отказом и он начал развлекать себя сам). Засыпали ему сегодня опилок, завели и он упал.. Именно упал, а не лег). Валялся минут 7, переварачиваясь с бока на бок))).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Валяние после работы мне знакомо))))) :D
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Не мудрено что упал:) скока он напривязи на полу голом стоял..вот и соскучился.
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Жень, он еще смотрел с таким выражением на эти опилки... На морде можно было прочитать : вот бы мне такое счастье :)))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

kaa написал(а):
И всем тогда уж))))
А вот козла зачем? Так ведь воняют они ужасно... даже ласки не заходЮт))) :mrgreen:
Фродо написал(а):
:shock: :eek: :x козла-то зачем??????
Козла кастрировали за тем,что бы он,когда вырос не крыл коз!А отрезать яйца у малыша легче,чем у здоровой,уже рогатой сканины)Кстати,я не помню,что б они воняли :roll: Малыши вообще как собачки были,бегали за нами и бодали головой в ногу (на руки так просились).
Amber,и мне можно историю в личку)))

Свет,я представляю себе Зэнда ночью,все 4 ноги в разные стороны,и тихое бормотание :-"Моё,моё...!" :ik:
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Люб, 5 балов))))))))))). Наверно так и было))))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Съездили сегодня на соревнования, наехали 59,5 процентов, что для коня хорошо, очень нервничал, первые соревнования. были сбои на галопе, летел очень, срезал стенку, и на свободном шагу, а так в принципе неплохо :). Фотки с Кыли)))
Села сегодня на Зэнда, очень боялась, даже каску напялила)))). В итоге конь покатал меня как-будто я хрустальная :). Стал более темпично бегать :). Галоп отказался делать, сказал, что неудобно, не стала заставлять, проехала пару кругов и отстала. Хотя если учесть, как он прыгает на корде, очень сомневаюсь, что ему неудобно))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

ВЫ-МОИ ЧЕМПИОНЫ)))))
 

Вложения

  • DSC00653.JPG
    DSC00653.JPG
    92,8 KB · Просмотры: 830
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

Строевая рысь :). Нога сзади, сама спереди :)).
Фон удручающий))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

:D
А ФОН -КАКОЙ ЕСТЬ ..КСК Т Е М П :wink:
А ТАК И ОРГАНИЗАЦИЯ))И СОРЕВНОВАНИЯ И КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ)) НУ А ТЫ С ПАШЕЙ ОСОБЕННО)))
 

Вложения

  • DSC00665.JPG
    DSC00665.JPG
    98,6 KB · Просмотры: 1.048
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

:arrow:
 

Вложения

  • DSC00676.JPG
    DSC00676.JPG
    102,4 KB · Просмотры: 1.090
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт. Рентгены

THE BEST)))
 

Вложения

  • DSC00656.JPG
    DSC00656.JPG
    96,2 KB · Просмотры: 1.065
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Соревнования

Спасибо! А с рыжими еще лучше :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Соревнования

И я поздравляю=)).
Не,с этим тоже хорошо,чёрно-белые на фото;).
Свои я не обещаю,раз аська не берёт... Надоел интернет, лень размещать. Я до сих пор двум людям ничего так и не передала (ну, ненавижу передачу по 5 фоток по мылу,когда их 100,например :roll: ).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Соревнования

Ты с Пашей гармонично смотришся)))и смотришь ему в рот)что там увидела?)))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Соревнования

Ничего ты не понимаешь, я клад ищу :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Соревнования

Вообще-то, можешь сюда фото перекинуть;).
 
Сверху