Мой ласковый и нежный зверь. Фото Зэнда стр 42

Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фото стр. 35.

Коник у тебя молодчинка, они с Ирой шикарно,на мой взгляд, отпрыгали.
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фото стр. 35.

Спасибо, Даш! Надеюсь в следущую субботу посмотрю на них сама :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фото стр. 35.

Вчера приезжал ветеринар, посмотрел Ромочку и зэнда. Сказал Зэнду мазать ноги, Роме тоже. Понравилось, в каком состоянии Рома, сказал, что не узнать :). Посмотрел биохимию и рентгены, сказал, все все нормально. Послушал сердце, сказал, что четкости нет, но и криминального ничего нет, может из-за жары.. так что, живем!!
И сказал не выпускать Рому в леваду с лошадьми, если они дерутся.. Удар пониже - мог быть перелом :-(
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Ветеринар. Глобальное улучшение

А мы вчера прыгали :). выехали вечером, нас было 5 голов, арендоторы - девчонки, и я. Размялись, Иришка поставила препятствия, начали прыгать. Из всего сказанного поняла, что я неправильно прыгаю :). Я старась как можно больше отдавать повод в прыжке, а надо наоборот, поддерживать коня. Попрыгали низенькие препятствия, стали прыгать проход. Сначала маленький, потом Ира поставила вторым препятствием тройник.. У меня глаза по 5 руб, я вижу такое препятствие первый раз, не то, что прыгать.. И понятия не имею, как его прыгать. Ира всем объяснила, стали заходить. Оказалось не так сложно, как я себе это представляла :). Поставила чуть повыше тройник, опять прыгнули хорошо :). Потом Ира поставила еще выше, взяла Рому, пару раз прыгнула. Потом я прыгнула раза 3 стенку, чтобы совсем избавиться от страха перед ней, и стали отшагиваться.. Думаю, прыгай я на ком-нибудь другом, я бы и половину этих препятствий не прыгнула. Роме я доверяю полностью, знаю, что он меня не подведет, а с другими лошадьми у меня такого нет...
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Ветеринар. Глобальное улучшение

Светик, поздравляю с таким улучшением)))) Давно пора.... а то всё чёрные и чёрные полоски и куча "задниц", а белых всё не было)))ГГггг.... "Будет и наша улица на Вашем празднике"(с))))))))))))


Два вопроса на засыпку:

1. Завтра в 5-6 утра выезжаем во ВНИИК за документами на Сонадор. Там по соседству та сама дешЁвая сера кормовая(100 р.ведро). У нас запасы кончаются, поэтому я буду ещё несколько брать... Тебе брать если будет????? Если надо, то отправь завтра рано утром(по возможности) СМСку мне на 8-915-322-5-223.... Только подпиши, что это ты, так как у меня мобильник новый и там контактов нету вообще старых)) :D

2. Вас 2 августа надо снимать??? Ну или кого-то из Ваших соконюшенников и знакомых??
Спрашиваю заранее, так как рассчитываю сколько брать флешек и фотиков на турнир...
viewtopic.php?f=9&t=78615&p=1388461#p1388461
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Ветеринар. Глобальное улучшение

Ань, привет! Спасибо за поздравление :).
Сера мне не нужна, я купила ее 5 кг :). Но спасибо за предложение :). А насчет 2 августа, я работаю, а из наших вроде никто не едет, насколько знаю, лошадям дают отдохнуть от стартов, 2 недели подряд стартуем :).
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Ветеринар. Глобальное улучшение

немного фоточек :)
x_dcfd28f9.jpg

x_216fdd70.jpg

x_e497dc89.jpg

x_92dabd29.jpg

x_4eaf116b.jpg

x_f99a5e22.jpg

x_898a8481.jpg

x_00e254df.jpg
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Ветеринар. Глобальное улучшение

x_6e60b9cf.jpg

x_c7c75d0e.jpg

x_96eeabc6.jpg

x_34528bb1.jpg

x_bbeabee1.jpg

x_9168be07.jpg

x_2345f4f3.jpg

x_0bb67fb5.jpg

x_50f6ebc5.jpg

x_1d777345.jpg

x_4e2562ae.jpg

x_69960fcd.jpg

x_8fc9421c.jpg

x_1d1022ea.jpg

x_94d56025.jpg

x_0c261cf2.jpg

x_cd4b7223.jpg

http://cs4284.vkontakte.ru/u2670285/77405425/x_48a225a8.jpg[img]
[img]http://cs4284.vkontakte.ru/u2670285/77405425/x_13dd1bca.jpg
x_beaae261.jpg
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Здесь кто-нибудь есть?))) Сегодня на Пируэте прыгала)). Осмелилась зайти на брусья высотой 80 см, хотя мне кажется, что там больше)). И чуконец где-то 105-110, что для меня ОЧЕНЬ высоко)). Рома пару раз развалил брусья, т.к. я побаиваюсь и периодически ему мешала, один раз сшиб грудаком чуконец, опять моя ошибка была... Но во многих случаях он ОЧЕНЬ выручал, за что огромное спасибо. Зэнда поработала Ира, у меня после прыжков сил не осталось вообще :).
x_28387250.jpg

x_4146fa32.jpg

x_d021e0ba.jpg

x_d9b867da.jpg

x_87fd368a.jpg

x_c952caf3.jpg

x_9e069fa1.jpg

x_3be05202.jpg

x_69bbf0ff.jpg

x_1918148c.jpg

x_746b0cd1.jpg

x_b8e9be97.jpg

x_0b3abb34.jpg

x_213eddf2.jpg

x_8b50323b.jpg

x_96304ffe.jpg
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Я например тут.
Фотки чудесные, яркие... и эти разноцветные бинтики...ммм..

Пируэт прикольный особенно там где рот анабил и бежит себе дальше.

Да, метр - это уже думаю ощутимо!



Но откровенно говоря..ели бы перед фотками не было "сноски", я бы не додумалась, кто из двух рыжих запечатлен)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Не Зэнд точно, Зэнда я не могу выпустить в пастух, тем более без недоуздка, он пастух просто не заметит, скажет, СВОБОДА :))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Я сразу поняла что не Зэнд, вот сносочки не увидела)))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Наташ, просто ты знаешь, что Зэнда так не выпустишь)))
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

через пастух этот кони не прыгают, нет?..

у нас вот Бэпэха сиганула через "мертвой препятствие"... - слегу левады, где больше метра было...
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Пастух под током, лошади это знают и близко не подходят :)
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Фотосет Пируэта. стр 37

Давно не было меня тут :). Рассказывать что-то лень, устала, фотки с сегодняшнего дня







 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт, прыгаем. Стр 38

:shock: ух, конь-огонь :D
только попробуйте ниже первого отпрыгать :twisted: :wink: :roll:
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт, прыгаем. Стр 38

И прыгает с запасом и ножки подбирает, красавцы!
 
Re: Мой ласковый и нежный зверь. Пируэт, прыгаем. Стр 38

Первое место никто не обещает :)
 
Сверху