Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Так средство это от аллергии или репеллент
l_Hc8x5jsEU.jpg
Ну прелесть же!)))
Ага. Вот умеет же быть ми ми ми
 
Свет, а на Озоне искала?
Искала везде, но везде мне отвечали, что нет и не будет(
Я в принципе в шоке. Пока мы сидели в деревне, кошкам приходилось есть лечебный корм Коши , и по желанию мышей. Приехали в Питер, решила заказать им их корм. Выпала в шок . 45000. Это больше чем в три раза подорожание.
 
Вот ещё https://rаcesspоrt.ru/catalog/dlya_loshadi/kosmetika/repellenty/loson_protiv_zuda_killitch_500_ml_carr_day_martin_angliya/ написано, что есть в наличии. И у них есть магазины в Питере.
Ёлки, ну что за ерунда со ссылками?! Четвертый раз пытаюсь эту ссылку вставить как ссылку, и нифига!
 
Ссылка странная. Она почему-то криво прописывается, вместо racessport какая-то абракадабра в самом начале слова и дальше тоже, причем и с впн, и без него, разницы нет. Лучше по ней вообще не ходить, видимо. Во всяком случае, пока. Если это какая-то поломка на сайте, в понедельник ею займутся и будут чинить, обычно как-то так.
 

Заказала первое. Надеюсь, завтра не напишут, что нет.
Вот вам рыжие лучики солнца
hEsCu5iLMX8.jpg


Я не знаю, что происходит, но даже домик для кошек я заказывала дважды. После ремонта у меня была мечта: такой большой домик для кошек. И... первый раз пришел домик , видимо для кошек не подчиняющихся гравитации. КАК можно сделать такой кривой домик??? Да даже я, с полным отсутствием прямолинейности сделала б прямее.
 
Ссылка странная. Она почему-то криво прописывается, вместо racessport какая-то абракадабра в самом начале слова и дальше тоже, причем и с впн, и без него, разницы нет.
Странно, а у меня всё норм открывается. Это битцевский магазин "Технология Спорта". Оказывается, у них дофига филиалов.
Заказала первое. Надеюсь, завтра не напишут, что нет.
Ну вот сколько я у них всякого покупала, обычно, если на сайте есть, значит на складе есть. ))
Вот вам рыжие лучики солнца
Ну хорошииии!!!!! Реально солнечные!
И... первый раз пришел домик , видимо для кошек не подчиняющихся гравитации. КАК можно сделать такой кривой домик???
Может это был арт-объект, как на выставках новейшего искусства, где показывают скульптуры из кусков разной фигни?)))))))
 
Да, конечно купила. Нужно сказать, очень быстрая доставка, я в счастье.
Супер!!! 💚
Яша нашел себе другана.
Ну это прям квинтэссенция милоты.)))) Свет, побольше фоток Яши давай, будем умиляться.))))))))
 
Да я б с удовольствием, но лень. Я жару плохо переношу, а в сентябре такая жара вызывает у меня приступ апатии. Пока Гефеста вчерась обмазали, силы закончились. И как не скОкал Яша, внимания на него никто не обращал, кроме ослицы.

Но и она им заинтересовалась чисто в гастрономических целях. Злобнейшее существо эта ослица. На собак нападает и пытается ударить передними ногами. За бедным Осей погналась, но тут наперерез я. Ослица опешила от разъяренной касатки, которая накинулась на нее, но далеко не убежала.
 
Да я б с удовольствием, но лень. Я жару плохо переношу, а в сентябре такая жара вызывает у меня приступ апатии.
Ок, ждем похолодания!)))))))
За бедным Осей погналась, но тут наперерез я. Ослица опешила от разъяренной касатки, которая накинулась на нее, но далеко не убежала.
Видимо, эта ослица тебя ещё плохо знает. Если бы знала лучше, то убежала бы ДАЛЕКО! 😄 Ты ж за своих порвешь в мелкие клочки! И правильно, нечего всяким ослицам нападать на мирных собак!))
 
Вауууу!!! Однако!))) Ситуация заиграла новыми красками!)))) Тогда ослицу можно простить.))) А Гефест как к ней относится?))))
Совершенно спокойно. Конечно, когда она приходит в охоту ее отставляют в отдаление в такую штуку... забыла как называется, такой длинный загон для овец, из которого она оглашает окрестности звуками Гримпенской трясины.
 
Сверху