Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
столкнулась с мнением Фредерика Пиньона, в его совместной книге с Дельгадо...
А можно подробнее?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не,мб по-другому и бывает,но опять же в случае с Авророй получается только хуже,если ей уступить))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

teverochek написал(а):
Жесть какая. Капыч-водолей.
Ну ладно уж... Мы, Водолеи, не так уж ужасны... :lol:
helty написал(а):
Вот же ж сочетание получается Коза + Водолей. Хотя я давно уже "расслабилась и получаю удовольствие" от всех кобылячьих закидонов ))) И за что такое счастье меня в хозяева выбрало? Чем я провинилась?
А вот это, и правда, круто!!! :shock: Хе-хе! А мне кажется, тут можно сказать по-другому: "О, это ж насколько я крута, как всадник, если судьба дала мне такую лошадь!!!" :wink: Ведь, как известно, человеку никогда не даётся сверх того, с чем он может справиться!))))))

Свет, вот почему я не удивлена знаком поня?! :lol:
Sara написал(а):
И по этому гороскопу Капа - рыба и, возможно, даже где-то водолей, а ни фига не баран
Катюх, ты определись поточнее, кто Капа-то???!!! :shock:
Aimant написал(а):
А я Собака как раз!!!!
Алён, по моему глубокому убеждению, все эти гороскопы нужно воспринимать не как директиву, а как информацию, которая может помочь. То есть, если в гороскопе написано "Вам не подходит эта лошадь", а ты её безумно любишь, хочешь чтоб она была всегда с тобой, то воспринимай эти слова как "придётся приложить больше усилий, чтоб у нас всё получилось"! В любом случае, нельзя это всё воспринимать, как истину в последней инстанции. Решаешь только ты и только слушая своё сердце и думая своей головой! Всё остальное (гороскопы, советы друзей и родных и т.п.) - только помощь тебе в твоих размышлениях. :wink:
Grey Star написал(а):
Ален, я думаю не так важно сочетание знаков, как желание всадника работать над собой и готовность идти на компромисс
Полностью соглашусь! :)
B-veter написал(а):
А у нас я уступила коню, который не хотел уступать мне, а теперь скорее он под меня пподстраивается, чем я под него.... Так что по разному бывает
А я вообще придерживаюсь мнения, что каждый случай индивидуален. Конечно, есть определённые правила и приёмы, но это основа, на которой строится своя для каждой лошади методика.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А что подоробнее? У них есть семейная книга, галопом к свободе, про философию отношения к лошади и работы с ней... И частично автобиографичная. Очень интересная кмк.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Катюх, ты определись поточнее, кто Капа-то???!!! :shock:

Кать, она по дате рождения - бык и баран :)) А по описанию - крыса и рыбо-водолей :))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

B-veter написал(а):
А что подоробнее? У них есть семейная книга, галопом к свободе, про философию отношения к лошади и работы с ней... И частично автобиографичная. Очень интересная кмк.
А в эл.виде нет случайно?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я не знаю, я не пробовала искать в электронном.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю Катю, Марию Валентиновну и всех участниц дневника в 8 марта!
 

Вложения

  • vosmoe-marta-160.jpg
    vosmoe-marta-160.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 604
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.


С чудесным весенним праздником!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девчонки! Всех нас, красивых и замечательных, с праздником весны, цветов, красоты и радости!
(и чихать хотела лично я, что изначально песнь была ва-аще не о том)
 

Вложения

  • Японский парк цветов Асикага.jpg
    Японский парк цветов Асикага.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 725
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюшка, с Праздником Весны тебя! Пусть над головой ярко светит солнце, а мечты сбываются!

222ada6ffdd3.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, с 8 марта!!! Всегда будь такой же солнечной, целеустремленной и счастливой!!!
1298387220_eewmh4jtslp6nwg.jpeg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки, спасибо за поздравления!!! :D :D :D

Всех с праздником!!! :D Исполнения желаний, вдохновения, любви, счастья!!! Пусть ваш жизненный путь всегда будет освещён солнцем, рядом будут верные друзья и любимые люди и лошади!!! :D :D :D
 

Вложения

  • IMG_0957.psd.jpg
    IMG_0957.psd.jpg
    208,8 KB · Просмотры: 712
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Приехала в деревню,там поля снега

Но,весна идет,весне дорогу!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Женёк, спасибо!!! :D
Ох, Свет, какие поля! А к нам чего-то весна особо не торопится - холодно у нас нынче... :(

А я тут себе устроила "подарочек" на 8 марта - простудилась! В среду мы с Заей ездили в лес. Я собиралась дать ей хорошую полевую нагрузку и, собственно, начала это делать. Минут 20 поработали, я вся мокрая была, и тут мы радостно отрываем подкову! Всё, никакой работы! Подкову в карман и шагом до дома. А так как мы были чуть ли не в самой дальней точке маршрута, шагать пришлось долго. Зае-то что, она активно двигалась на шагу, а вот я успела так промёрзнуть за всю дорогу, что при подходе к базе чувствовала себя снеговиком... Ну и вот результат... Это я уже потом сообразила, что надо было мне слезть и хоть часть дороги пройти рядом с кобылицей, погреться. Но задним умом все сильны... Что ж, запомню на будущее! :mrgreen:

Ну и вот ещё немного дописала продолжение истории своей жизни :mrgreen:

Занятия росписью по дереву продолжались. Техника нарабатывалась, хотелось пробовать её ещё на чём-то помимо матрёшек и яиц. Поэтому я уже для себя или в подарок расписывала всевозможные шкатулки, брошки, заколки и т.п. Сейчас из всего этого у меня остались только две вещицы: шкатулка для всяких моих побрякушек и вазочка с лошадками.
 

Вложения

  • IMG_0015.jpg
    IMG_0015.jpg
    191,7 KB · Просмотры: 631
  • IMG_0017.jpg
    IMG_0017.jpg
    202,8 KB · Просмотры: 624
  • IMG_0018.jpg
    IMG_0018.jpg
    225 KB · Просмотры: 637
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.
 

Вложения

  • IMG_0022.jpg
    IMG_0022.jpg
    221,4 KB · Просмотры: 649
  • IMG_0026.jpg
    IMG_0026.jpg
    189,5 KB · Просмотры: 612
  • IMG_0027.jpg
    IMG_0027.jpg
    224,8 KB · Просмотры: 634
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.
 

Вложения

  • IMG_0029.jpg
    IMG_0029.jpg
    226,2 KB · Просмотры: 608
  • IMG_0030.jpg
    IMG_0030.jpg
    228,2 KB · Просмотры: 637
  • IMG_0031.jpg
    IMG_0031.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 612
Сверху